Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим
07.03.2023 19:03:59

В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим

Джон Генри и FSG в последнее время попали под мощный огонь критики, поскольку успехи "Ливерпуля" на поле резко сократились по сравнению с невероятными успехами предыдущей кампании.

Дожить до сезона, который едва не принес историческую победу в четырех турнирах всегда было непросто, однако мало кто ожидал столь значительного краха, как тот, который последовал в сезоне 2022-23гг.

С тех пор стал ясен масштаб инвестиций необходимых для того, чтобы развить то, что подопечные Юргена Клоппа начинают извлекать из-под собственных обломков, хотя основной владелец "красных", похоже, отмахнулся от перспективы получения этим летом гигантского трансферного окна.

"Мы продолжаем ответственно строить футбольный клуб "Ливерпуль", - экспрессивно заявил владелец издания Boston Globe местной газете Liverpool Echo.

"Мы видели, как многие футбольные клубы (включая "Ливерпуль" ранее) пошли по неустойчивому пути. Мы уделяли и будем продолжать уделять наше внимание разумному инвестированию на трансферном рынке, и мы по-прежнему невероятно гордимся нашей командой".

"В то же время мы продолжаем инвестировать в наши тренировочные базы и помещения, нашу главную трибуну и в настоящее время трибуну "Энфилд Роуд". Все это физическое отражение нашей решимости и того, насколько серьезно Fenway Sports Group относится к своим обязанностям перед этим великим клубом".

Исторически сложилось так, что мы в значительной степени полагались на доходы клуба, будь то коммерческие доходы или продажи игроков, инвестируя устойчиво с помощью аналитики и опыта таких экспертов по ведению переговоров, как Майкл Эдвардс и Джулиан Уорд.

Учитывая тот факт, что в нынешнем составе есть всего несколько игроков, которые могли бы принести нам реальную пользу – Каомин Келлехер выделяется в качестве основного варианта, – однако, мы должны задать вопрос о том, как будет финансироваться главная цель Джуд Беллингем и любые другие дополнения к команде.

Есть смысл в предположении, что неконтролируемые расходы, например в стиле "Челси", могут скорее помешать, чем изменить сезон, хотя также важно чтобы мы тратили адекватно на те цели в спектре трансферного рынка, которые нам нужны, чтобы гарантировать, что мы не останемся позади наших менее экономных соперников.

Автор Farrell Keeling

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 553 | Теги: Джон У.Генри, Сезон 2022-23 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]