Гостей: 81

Ливерпуль » Разное » В матче против "Ливерпуля" счет должен был быть - 10:2
11.04.2022 20:01:05

В матче против "Ливерпуля" счет должен был быть - 10:2

В послематчевой оценке, бывший фронтмен группы "Оазис" и ярый поклонник "Горожан" Лиам Галлахер утверждает, что "Сити" должен был обыграть "Ливерпуль" с крупным счетом.

Лиам Галлахер высказал мнение, что "Ливерпулю" повезло в том, что они сыграли вничью со счетом 2:2 после визита на "Этихад", заявив, что "Манчестер Сити" должен был разгромить "красных" забив 10 мячей.

"Горожане" были более доминирующей командой из двух в первом тайме, а их соперникам несколько повезло, что они пропустили всего один гол до перерыва.

Однако доблестная игра "Красных" во втором тайме заслуженно уравняла счет в матче, и соперникам за титул пришлось довольствоваться равной долей добычи.

Мы конечно же, привыкли ожидать от бывшего фронтмена "Оазис" проявления типичной предвзятости, и мы, конечно, не согласны с тем, что выступления команд на поле оправдывали счет, предполагающий полное доминирование лидеров.

Хотя, возможно, это и не идеальный результат для нас, мы все в редакции Empire of the Kop считаем, что заработанный один балл позволяет нам оставаться очень вовлеченными в гонку за титулом Премьер-лиги.

Ход событий конечно же во многом остается в руках "Сити", хотя нашей безжалостно последовательной команде достаточно одного промаха от соперников, чтобы воспользоваться преимуществом и переломить ситуацию в этой захватывающей гонке за титул.

Автор  Wash N'Gog

Категория: Разное | Просмотров: 528 | Теги: Манчестер Сити, Лиам Галлахер, Сезон 2021-22 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)