Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » В "Ливерпуле" ожидается подписание "игрока с именем"
10.08.2014 07:24:32

В "Ливерпуле" ожидается подписание "игрока с именем"



На данный момент существует множество отличных подкастов о мировом футболе, и среди лучших из них: Тhe Guardian's Football Weekly и BBC Radio Five Live's World Football Phone-In.

Последний является более обширным, намеренно сосредотачиваясь на происходящем за пределами Англии, и как таковой, он имеет широкую группу экспертов в разных областях земного шара.

Один из этих экспертов The Legendinho, Тим Викери, который живет в Бразилии и часто получает инсайдерскую информацию по всем вопросам, касающимся южноамериканского футбола. И так случилось, что прошлой ночью, обсуждались трансферные вопросы, касающиеся "Ливерпуля", в частности - кто заменит Луиса Суареса.

Конечно же, пока все пока на уровне слухов, но интересны слова, которые высказал Викери в шоу вчера вечером, когда его попросили поделиться информацией о потенциальных вариантах усиления "Ливерпуля" в плане покупки нападающего:

"Агент... Я обычно не часто общаюсь с агентами и т.п., Но тут я позвонил вчера, и узнал очень хорошую новость для "Ливерпуля". Это вряд ли Фалькао, скажу сразу, но это игрок с громким именем, который вполне способен заменить другого игрока с громким именем - Луиса Суареса, и это произойдет очень скоро. Я не мог узнать ничего более конкретного, но я не думаю, что это Фалькао. Вряд ли такой вариант возможен, не так ли?"

Самый простой ответ, который сразу же напрашивается на уста - это Эдинсон Кавани, учитывая последние слухи. Но можно лишь гадать: что же именно услышал Викери от агента в разговоре, и что собственно может случиться.

В то же время, по крайней мере мы можем гарантировать, что следующая неделя подарит нам достаточно серьезные слухи, поскольку известно, что "Ливерпуль" находится в поисках, и надеемся, что рано или поздно, эти поиски должны принести какой-то результат, в любом случае.

А ради интереса, давайте поиграем в угадайку, - кто из южноамериканских звезд мог бы стать новичком "Ливерпуля"?

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpooloffside.sbnation.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2555 | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
И все же где такое чувство есть.Может после супер Кубка.В какой стране или чемпионате...Но Брендан имеет право умалчивать.Футбольные войны сродни некоторой стратегии современного мира.Вспомните о Лаллане.)Чемпионство - это некоторый засекреченный проект.

9     [Материал]
Заявленные в гугле 10млн евро за 2013 год делим на 52 недели получается 192 тысячи евро в неделю и в фунтах это около 150 тысяч в неделю. :) Учитывая что он хочет в крупные клуб это не должно означать что ему должны поднимать зарплату, тем более что он еще и на 150 в Ливерпуле не наиграл. :)

8     [Материал]
эксперты по слухам, вот зачем они нужны!? ничего не сказал дельного,все это с самого ухода Суареса обсуждается,меньше нас знает наверное,можно и без него это понять

7     [Материал]
Пеле))

6     [Материал]
Понятие "игрок с именем" - весьма размытое понятие. Тот же Пато, которого упомянули в комментариях, вроде бы с именем, но как-то не хочется. Да и может ли он быть заменой Луису?

5     [Материал]
максимум 29 летний Лавесси, Кавани будет практически невозможно подписать

4     [Материал]
Наверное Лавесси. Но стоит обратить внимание на колумбийцев, в частности на Джексона Мартиноса. Куадрадо или Кинтеро для конкуренции на флангах.

3     [Материал]
Артуро Видаль

1     [Материал]
Быть может Пато? Не думаю, что руководство клуба будет платить Кавани 300 тыс. фунтов.

2     [Материал]
Да я и не думаю, что он всерьез требовал 300 тыс. Может агент торговался и загнался? Кто ж ему такие деньги даст. А кстати, сколько ему в ПСЖ платят. Хоть половина от этого есть?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]