Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » В "Ливерпуле" новый спортивный директор
04.11.2016 13:57:28

В "Ливерпуле" новый спортивный директор



37-летний Майкл Эдвардс назначен на вновь созданную должность спортивного директора в порядке реструктуризации футбольных операций "Ливерпуля".

Эдвардс должен возглавить весь процесс общего развития футбольного клуба, включая идентификацию трансферных целей, приобретение, продажу и переоформление контрактов, а также возьмет на себя основную ответственность за рассмотрение и реализацию предложений по улучшению условий на тренировочном полигоне и общей инфраструктуры.

Этот шаг был позитивно встречен Юргеном Клоппом, который высоко оценил вклад и влияние Эдвардса в вопросе подбора нынешних игроков первой команды, развития действующего состава и Академии.

Обеспечение лидерства в разработке направления развития младших возрастных групп и продвижения футболистов в первую команду - еще одна ключевая задача, находящаяся в пределах его компетенции.

Комментируя от имени "ФСГ", президент и владелец клуба Майк Гордон сказал:

“Джон, Том и я рады, что Майкл принял эту новую роль. Он чрезвычайно талантливый футбольный менеджер, который продемонстрировал свою исключительную ценность для клуба. Как и Юрген, я знаю, что ФК "Ливерпуль" станет сильнее с его назначением".

“Когда Юрген был назначен менеджером, мы взяли направление на высокое качество нашей команды, что является важным фактором в развитии процесса реформации. Майкл был неотъемлемой частью формирования команды, и мы уверены, он готов сделать следующий шаг в своей карьере”.


Эдвардс присоединился к клубу в ноябре 2011 года, сначала в качестве руководителя аналитической группы, прежде чем впоследствии был назначен техническим директором.

Комментируя свою новую роль, Эдвардс сказал: “Я горд быть частью структуры системы футбольных операций в "Ливерпуле", и это большая честь - обеспечивать ее движение вперед в новой роли спортивного директора. У нас есть великолепная команда людей, которые вносят огромный вклад в трансферный процесс, работу с контрактами и развитие как первой команды, так и Академии".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2021 | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
0
4     [Материал]
Да лишь бы не мешал тренеру и то ладно.

3     [Материал]
Во всяком случае , Клопп встретил позитивом его назначение ....... , значит все будет нормально .

0
1     [Материал]
Это же тот самый чувак, придумавший "чудо"-программу по отсеву потенциальных новичков ?

1
2     [Материал]
что за чудо программа ??

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]