Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 48
Гостей: 47
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » В ФК "Ливерпуль" отмечен рост интереса в социальных сетях
02.08.2018 06:10:38

В ФК "Ливерпуль" отмечен рост интереса в социальных сетях

В первой половине 2018 года "красные" были самой популярной английской футбольной командой на YouTube, причем эксклюзивный и развлекательный контент привлек более 52.9  миллионов просмотров.

В марте Мохамед Салах принял участие в веселой развлекательной программе, чтобы удивить молодых поклонников "Ливерпуля". Это видео стало самым популярным контентом на странице Facebook LFC и канале YouTube с более чем 10 миллионами просмотров всего за три месяца.


Другие популярные видеоролики LFC YouTube из прошлого сезона включали местных школьников которые посещали игроков первой команды, включая Алекса Окслейд-Чемберлена и Роберто Фирмино.

Сочетание похожих видео с молодыми местными болельщиками, и комедийные моменты с игроками помогли каналу Liverpool FC на YouTube привлечь к одному из лидеров мирового футбола миллион подписчиков.

В настоящее время счет количества подписчиков в Instagram является самым быстрорастущим в Премьер-лиге, и клубная страница в Facebook недавно показала самый высокий уровень ежемесячного роста более чем за три года.

Директор по маркетингу и медиа ФК "Ливерпуль" Маркус Бреглец сказал: "Социальные медиа - это фантастическая платформа, где мы можем общаться с нашими болельщиками на местном и международном уровнях, и где мы можем продемонстрировать наши невероятные достижения не только на поле, но и в местном клубном сообществе".

"Такие сети как Facebook и Instagram, канал YouTube действительно помогли нам связаться с нашими поклонниками по всему миру и создать двухсторонний разговор с нашей базой поддержки, что приятно видеть".

"Когда мы готовимся к новому сезону, этот этап - только начало для нас, поскольку мы продолжаем адаптировать наш контент к потребностям поклонников "Ливерпуля".
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1286 | Теги: Мохамед Салах, социальные сети | Рейтинг: 5.0/1
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Глориков подприбавилось, как результаты нормальные пошли. Вот помню на Спиринга смотрю такой и думаю, а не перестать мне вообще футболом увлекаться)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]