Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » В этом мире нет гарантий, есть только возможности
17.11.2022 03:10:19

В этом мире нет гарантий, есть только возможности

Среди болельщиков "Ливерпуля" были некоторые опасения, что, учитывая спекуляции СМИ вокруг возможной продажи или поиска инвестиций для клуба, Юрген Клопп может оказаться в затруднительном положении, когда дело дойдет до следующих нескольких трансферных окон.

Однако это было опровергнуто журналистом Беном Джейкобсом: "Юргену Клоппу были даны гарантии, независимо от сроков, что процесс не повлияет на следующие два трансферных окна. Со стороны подбора персонала и планирования все идет как обычно".

"Важно отметить, что "скорее" в контексте продажи по-прежнему занимает довольно много времени, особенно если ни одна заинтересованная сторона не ведет эксклюзивных переговоров или не проводит комплексную проверку. Но источники сообщают, что колеса процесса находятся в постоянном движении, и Майк Гордон сейчас сосредоточен на поиске вариантов".

"Многочисленные источники также сообщают, что процесс продажи ориентирован на инвестора, возглавляемого американцами, причем одна группа уже несколько недель ведет переговоры, а другие инвесторы, которые ранее специально рассматривали предложение по "Челси", все еще серьезно рассматривают его".

"Дэвид Орнштейн изначально сообщил новость о потенциальной продаже, и к "Ливерпулю" обратились несколько новых покупателей. Но Dubai Holding (или аффилированное лицо) и Mumtalakat отрицают заинтересованность. Покупатель или инвестор из стран Ближнего Востока и Северной Африки маловероятен".

"FSG ожидает, что цена за "Ливерпуль" будет почти на $ 1 млрд больше, чем продажа "Челси", хотя их оценка Forbes еще выше ($ 4,45 млрд). Они специально использовали эту продажу в качестве критерия. Таким образом, цена продажи на сегодняшнем рынке составила бы 3,7 млрд долларов (3,1 млрд фунтов стерлингов)".

Это происходит в длинной серии твитов от журналиста, который предоставил некоторое дополнительное представление о текущем состоянии клуба, учитывая спекуляции вокруг владельцев.

Это, несомненно, станет огромным утешением для Клоппа, который будет нацелен на следующие пару сезонов как на ключевые для обновления своей команды, а также создания команды второго поколения на "Энфилде" с момента его прихода в 2015 году.

Полузащита, похоже является ключевой областью на которую главный тренер хочет нацелиться, и поэтому мы все еще можем ожидать, что теперь он сможет это сделать.

Вокруг нашего тренера будет группа единомышленников, которая поможет его команде по предложению игроков, которые могли бы усилить нас еще больше в ближайшие месяцы, и если их работа будет проигнорирована или потрачена впустую, это будет огромной тратой ресурсов.

Возможно, поэтому неудивительно, что мы видим это сообщение как о "бизнесе как обычно", но все же оно ослабит некоторые опасения, которые могли бы возникнуть у сторонников "Красных".

Автор Peter Kenny Jones

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 499 | Теги: Юрген Клопп, FSG, Сезон 2022-23, ФСГ, Джон Генри | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]