Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » В эфире Джеймс Пирс
08.05.2014 19:11:00

В эфире Джеймс Пирс



Джеймс Пирс:

Добрый день, я буду здесь в течение ближайших 45 минут или около того, чтобы ответить на ваши вопросы о жизни "Ливерпуля". Итак, вперед, слушаю Вас....


Make Us Dream:

Вернется ли Сусо в команду в следующем сезоне и как вы считаете, есть ли у него шанс пробиться в первую команду? Тот же вопрос касается и Илори... Или они снова уйдут в аренду?

Д.П. В последний раз, когда я говорил с Бренданом Роджерсом о Сусо, он утверждал, что очень рад прогрессу испанца в течение года. Очевидно, что Илори, который еще не играл в первой команде, тем не менее, также будет иметь будущее на "Энфилде".

Я бы очень удивился, если бы кто-то из них ушел бы в аренду в следующем сезоне. "Ливерпулю" нужен больший отряд, чтобы конкурировать как внутри страны, так и в Европе, у нас будет больше возможностей для таких молодых игроков.

Многое будет зависит от того, как поработает "Ливерпуль" этим летом на трансферном рынке, и как поведут себя Сусо и Илори во время предсезонки.


John Joel Janton:

Учитывая ужасную статистику совместных игр в обороне Шкртела/Сахо, почему в такую немилость попал вице-капитан Аггер?

Д.П. Аггер в нескольких матчах серьезно выпадал из игры в этом сезоне, и по-моему становится ясно, что Роджерс сомневается в нем. Есть ощущение, что он разучился бороться и слишком легко отдает борьбу. В его партнерстве со Шкртелом в центре не хватало настоящего лидера.

Сахо получил преимущество перед Аггером в последних матчах, но вот лично я не уверен, как раз именно в французе. Он большой и сильный, но он абсолютно не вселяет уверенность в себя, когда находится на мяче. Лично я бы лучше по-прежнему видел в защите Аггера.


Support & Believe:

Осознают ли игроки команды, что даже если мы не выиграем Премьер-лигу, мы болельщики, больше, чем гордимся таким их сезоном?

Д.П. Я думаю, что еще слишком рано для игроков, чтобы по-настоящему оценить то, чего они добились в этом сезоне. Сейчас в душе много боли и отчаяния, поскольку была утеряна реальная возможность стать чемпионами.

Но что бы ни случилось на "Энфилде" в воскресенье, стены должны рухнуть от аплодисментов и благодарности болельщиков своим любимцам за их усилия в течение последних 9 месяцев. В этом сезоне не было провала, это был огромный успех!!! "Ливерпуль" сыграл свой лучший сезон за последние четверть века, и команда превзошла все ожидания.

LFC ZA:

А известно ли уже - будет ли "Ливерпуль" продавать Аспаса, Ассаиди и, возможно, Борини? (Я знаю, что Брендан хочет оставить Борини)

Д.П. Я, конечно же, почти уверен, что Аспас и Ассаиди будут проданы этим летом. Ни один из них не доказал, что достаточно готов играть за "Ливерпуль".

Насчет Борини, я не уверен. Итальянец был первым подписанием Роджерса и тренер всегда очень хорошо отзывался о нем.

После впечатляющего роста за год аренды в составе "Сандерленда", я думаю, что Борини, получит еще один шанс на "Энфилде".

Но, очевидно, он должен был бы быть рад тому, что станет третьим выбором после Суареса и Старриджа.


Джон Прескотт:

Будет ли молодое поколение частью отряда в следующем сезоне? Айб, Уиздом, Илори, Данн, Тейшейра???

Д.П. Нет сомнения, что некоторые молодые талантливые игроки войдут в основу. Я думаю, что Уиздом по-настоящему выиграет от аренды и вернется готовым игроком основы. Тейшейра также заинтересован в выходе на большую сцену, и почти готов к этому.

Лично я с нетерпением жду дальнейшего развития Айба, поскольку считаю, что у парня все атрибуты будущей звезды.

Джек Данн уже тренируется с первым составом на "Мелвуде", и недавно "разминался" перед матчем против "Челси". Его приход в команду не за горами.

Обратите также внимание на Джордана Росситера, Ллойда Джонса и Гарри Уилсона. Я не удивлюсь, если увижу кого-то из них в Кубке Лиги в следующем сезоне.


Гер МО:

Видим, как Лукас мучится в новой роли. Он вообще, входит в долгосрочные планы Роджерса?

Д.П. Это очень интересный вопрос. Когда "Ливерпуль" играл 4-2-3-1, такая игра была идеальна для Лукаса, так как он мог быть одним из двух опорных полузащитников. Но с эволюцией команды, его роль стала менее четкой.

С выдвижением Стивена Джеррарда на роль глубоко залегающего плеймейкера, Лукас, оказался дальше впереди, но в действительности, это не его игра. У него нет энергии, и подвижности, как у Джордана Хендерсона.

Сохранит ли "Ливерпуль" Лукаса для конкуренции, как еще одного опорника, или решит, что для 27-летнего бразильца настало время, "обналичиться" - будет интересно посмотреть этим летом.


Apurv Sardeshmukh:

Джеймс, вот тебе горячий вопрос. Веришь, что "Вест Хэм " может остановить "Сити"?

Д.П. Честно говоря, не представляю себе этого. Вы помните, как "Вест Хэм" попал "Манчестер Сити" в предыдущей встрече в этом сезоне? Но опять же, я и не представлял, что "Ливерпуль" за 10 минут потеряет победу над "Кристал Пэлэс", ведя со счетом 3 : 0. Сумасшедшие всё же вещи случаются в футболе... Но нет сомнений, что все карты сейчас - против нас.

Патрик Теннис: Если "Ливерпуль" решит потратить большие деньги, но лишь на одного игрока, этим летом... Какую позицию вы бы хотели усилить?

Д.П. Я бы сказал, что у нас нет нормального № 10. Это был приоритет Роджерса летом прошлого года, но этого не произошло, так как клеб упустил Генриха Мхитаряна. Стерлинг сыграл блестяще в роли "под нападающими" какое-то время, но я по-прежнему думаю, что менеджер видит в нём исключительно вингера.

Коутиньо, вроде бы, пару матчей блеснул на этой позиции, но нет стабильности, он не забивает и не создаёт достаточно голевых моментов, как для № 10, на протяжении сезона.

Hicham Aoun: Как считаете, Флэно вписывается в наш стиль игры? Ему нужно развивать свое мастерство, технику, да и скорости не хватает.

Д.П. Я думаю, что у него есть будущее в команде.

Флэнаган сделал блестящий прорыв в этом сезоне. Просто помните, что это молодой парень, который не играл в Премьер-лиге перед этим 18 месяцев. Его видение поля очень хорошее, и с атакующей стороны его игра улучшилась. Давайте также не забывать, что вынужден был играть не на своей позиции - на левом фланге в последние четыре месяца.

Ливерпуль будет подписывать, по крайней мере, одного, если не двух крайних защитников этим летом, так что конкуренция за место в составе будет больше в грядущем сезоне. Но я считаю, что Флэнаган останется ключевой частью отряда.


Эндрю: - Не кажется, что Роджерс душит Коутиньо, заставляя его играть в полузащите, а не в роли № 10, куда ставит Стерлинга?

Д.П. Я думаю, что это дилемма для менеджера, так как при всех его плюсах, от действий Коутиньо в заключительной трети поля - толк не велик. Пять мячей в такой плодовитой команде - не очень впечатляет.

LFCZA: "Ливерпуль" делал слабые покупки после Рафы и Улье. Мы будем по-настоящему качественно покупать на этот раз?

Д.П. Роджерс знает, что "Ливерпуль" не может себе позволить повторения прошлого лета, когда они подписали таких игроков, как Аспаса, Сиссоко и Мозеса, которые просто не соответствовали уровню, которого требовал клуб.

Этим летом он будет больше тратить и он знает, что должен ликвидировать ту пропасть, которая существует в настоящее время между его стартовой "одиннадцаткой" и даже теми, кто находится в запасе на игру. Есть повод для оптимизма. Наконец-то "ЛФК" станет гораздо более привлекательным для игроков, так как теперь они вернулись в Лигу Чемпионов.

Тем не менее, хозяева не откажутся от своей политики определения стоимости целей, не выходя за их разумные рамки. "Ливерпуль " будет искать реального качества, но переплачивать ни за кого не намерен.


Большое спасибо Джеймсу за ответы. Некоторые вопросы были реально интересны.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1883 | Рейтинг: 5.0/2
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Пока что можно сделать вывод, будут покупать точно левого защитника и будут нацелены на атакующего полузащитника под напа, но не будут переплачивать за него, так что звезд из клубов, желащих срубить бабла, у нас не будет.
Наверняка как всегда будут тянуть с трансферами до последнего, если сразу не будет перспективных игроков на трансферах, которые не за кучу бабла готовы играть. И что самое для нас обидное, всё лето будут проводить переговоры с игроками втайне от людей и других клубов, чтобы сделка не сорвалась и он не ушел к конкурентам, будут тянуть, желая выбить выгодные для себя условия.
жалко, что с Криста Пеласом мы сдулись, если бы стали чемпионами, абсолютно любой игрок наверняка готов был играть за нас. А тут такая осечка(

3     [Материал]
Лукас реально  не успевает за противником . В принципе интервью не стало сюрпризом , всё по делу сказано и так надо сделать летом . Не нужных продать и сократить пропасть в качестве игроков основы и запаса .

2     [Материал]
Интересное вью.Лукас думаю летом уйдет,после травмы в матче с Челси так и не вышел на прежний уровень, и Аллен, и даже Хендерсон смотрятся лучше бразильца,к тому же нужно покупать еще полузащитников.А с Илори,Сусо и Борини все и так было ясно.

4     [Материал]
"и даже Хендерсон"  - Почему даже?) Хендо вообще самый стабильный полузащитник в команде. В этом он, наверное, уступает только Джеррарду.  И так, к слову, последние матчи которые мы были вынуждены играть без него, получились очень нервными. Думаю неспроста. Но, конечно, ему есть в чем прибавлять.

1     [Материал]
Отличное интервью, во многом согласен с Пирсом.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]