Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » В "Арсенале" кадровый кризис
14.07.2016 11:06:31

В "Арсенале" кадровый кризис



"Арсенал" сталкивается с кадровым кризисом на старте сезона. Алексис Санчес присоединится к растущему списку основных игроков, которые могут пропустить первый матч сезона против "Ливерпуля", сообщает the Mirror.

Санчес перенес неприятную травму левой лодыжки на ранних стадиях финальной встречи Копа Америка, где Чили одержала победу над Аргентиной в прошлом месяце. Игрок продолжал сражаться, пока не был вынужден покинуть поле в дополнительное время.

27-летний футболист поделился фотографией травмы в социальных сетях, где видно, что лодыжка сильно распухла и на ней огромный кровоподтек, и что травма довольно серьезная и долгосрочная.

"Арсенал" следит за его восстановлением и верит, что игрок сможет восстановиться, но the Mirror утверждает, что "канониры" все еще боятся, что Санчес может пропустить матч "Арсенала" в Премьер-лиге против "Ливерпуля" 14 августа.

Чилийская супер-звезда должен вернуться в Лондон для предсезонной подготовки в конце этого месяца, и тогда степень повреждения будет обследована. Но Арсен Венгер будет молиться о выздоровлении Санчеса, поскольку в ином случае, возникнут серьезные проблемы с выбором состава на игру.

Оливье Жиру почти наверняка пропустит игру с "Ливерпулем", поскольку он не вернется на предсезонную подготовку, до 8 августа, менее чем за неделю до начала сезона, а Данни Уэлбек пропустит большую часть следующего сезона с серьезной травмой колена.

"Арсенал" все еще пытается найти нового форварда этим летом, и возможно новичку придется возглавить линию атаки Венгера против Юргена Клоппа в Северном Лондоне в следующем месяце, из-за того, что Тео Уолкотт, возможно, остается единственным кандидатом, имеющимся в наличии.

Еще больше проблем боссу "Арсенала" доставляет то, что Лоран Косьельны и Месут Озил также могут пропустить первую игру после того, как получили длительный отпуск в связи с участием во второй стадии Евро-2016.

Аарон Рэмси еще один игрок, который может не быть готовым на 100% к приезду мерсисайдцев на "Эмирейтс", так как валлийский полузащитник не начнет предсезонной подготовки до начала августа, и ему останется меньше двух недель, чтобы восстановить форму.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: football-talk.co.uk

Категория: АПЛ | Просмотров: 2139 | Рейтинг: 0.0/0
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (4)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Нам конечно не нужно надеется на кадровые проблемы Арсенала . В конце концов , это их проблемы ..... . Главное хорошенько подготовиться самим  и во все оружии подойти  к началу сезона . Как по мне , то не люблю желать , даже противнику , проблем и неприятностей . Гораздо приятней победить  в честной и равной борьбе .  Этим к стати можно почти наверняка , избавить себя от косых взглядов и не нужных разговоров ..... .

1     [Материал]
Только пушкари(канониры) с этим кадровым кризисом умудряются ежегодно финишироватьвыше Ливерпуля. Вот нам бы такой кадровый кризис!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]