Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Условия согласованы. Что дальше?
09.08.2016 12:25:31

Условия согласованы. Что дальше?



После последних комментариев Юргена Клоппа, абсолютно понятно, что нападающий "Красных" Кристиан Бентеке не имеет никаких шансов играть за "Ливерпуль". Но будет ли он продан до конца текущего окна?

На вопрос о Бентеке, заданный на прошлой неделе, Клопп ответил журналистам:

"Для Бентеке есть смысл, перейти в другой клуб. Если будут предложения, то мы подумаем".

По данным сегодняшнего Sky Sports:

* Несколько команд интересуются Бентеке, который уже согласовал условия с "Бешикташем".

* "Ливерпуль" готов продать игрока, но не будет рассматривать предложения ниже, чем £32,5 млн.

Когда условия согласованы, это часто означает, что переход неизбежен, но отчеты в Турции предполагают, что "Бешикташ" готов потратить на Бентеке лишь 25 миллионов евро, что далеко от оценки "Ливерпуля".

Но самое неприятное, что Sky Sports также утверждает:

"Источники сообщили нам, что по убеждению "Ливерпуля", Бентеке не упадет в цене и следующим летом, исходя из продолжительности договора и того, сколько стоили другие опытные нападающие в это лето".


Если это правда, то мы снова становимся свидетелями очередного факта вопиющей неграмотности (ИМХО) "Ливерпуля" на трансферном рынке:

* Если Бентеке - которого Брендан Роджерс назвал "прекрасным подписанием" - большую часть этого сезона будет гнить на скамейке (что очень вероятно), то как сохранится его цена в £32.5 млн.?

* Все нападающие, которые совершили крупные переходы этим летом были регулярными членами основного состава своих клубов, поэтому подтвердили свою ценность, и именно благодаря этому клубы-покупатели были готовы выкладывать за них крупные суммы.

* Если Бентеке останется еще на год, он вытянет из кассы "Ливерпуля" очередные £7,2 млн. заработной платы, а следовательно о какой экономии идет речь, если он будет продан за те же £32,5 млн., но через год?

* Бентеке уже обошелся "Ливерпулю" в сумму около £40 млн. (стоимость трансфера и зарплаты, не считая подъемных и премий за результаты работы), поэтому клуб уже потерял кучу денег на этой сделке.

Я не вижу никакого смысла оставлять Бентеке еще на год. "Ливерпуль" потеряет по-любому, так что клуб должен просто стиснуть зубы и продать его за 25-28 миллионов фунтов стерлингов.

К сожалению, после отклонения заявки "Пэлас", вернуться к переговорам с ними может быть уже слишком поздно. Плюс, Клопп ослабил позиции клуба, дав понять, что хочет ухода Бентеке.

Скрестим пальцы, чтобы хотя бы в дэдлайн-дэй это свершилось.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2140 | Рейтинг: 5.0/1
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Если решили , то парня нужно продавать . И его психику не ломать , и заработать хоть сколь нибудь , пока не поздно ...... .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]