Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » » Условие аренды Марко Груича
21.01.2018 06:55:28

Условие аренды Марко Груича

Менеджер "Кардиффа" Нил Уорнок рассказал, что его новое временное подписание Марко Груич должен сыграть, как минимум, 14 матчей в этом сезоне, иначе "синие птицы" будут "финансово наказаны" "Ливерпулем".

21-летний серб, который сыграл четыре матча за национальную сборную, присоединился к шотландскому клубу до конца нынешнего сезона.

"Это вполне приемлемо, я думаю, что это очень хорошо для обеих сторон, потому что я и сам хочу заигрывать его почаще", - сказал Уорнок.

Полузащитник Марко Груич присоединился к клубу с "Энфилда" из "Црвены Звезды" в январе 2016 года за 5,1 миллиона фунтов.

Уоррок добавил: "Я не подписываю его, чтобы глядеть на цифры, он хороший парень и хороший игрок. Все наши разведчики рекомендовали его нам".

Груич сыграл шесть игр за "Красных" в этом сезоне, а менеджер "Ливерпуля" Юрген Клопп очень хочет, чтобы он получил игровой опыт в основной команде.

"Я думаю, что мы можем быть полезны для него. Думаю, мы сможем дать ему игровую форму. Летом состоится чемпионат мира, и у него есть амбиции,. Так что, если мы сможем его "раскрутить", это будет здорово для обеих сторон", - добавил Уорнок.

"Мы не будем наказаны, если он получит травму и все такое. У нас впереди 19 матчей в лиге, и, надеюсь, он сыграет во всех из них".

"Многие клубы берут игроков из Премьер-лиги и не пользуются ими. Ну, это пустая трата времени. Я ведь тоже отправляю кого-то в аренду, и если он не играет, то какой смысл в такой аренде?".

"Юрген действительно любит этого парня, и он хочет, чтобы игрок продолжил свое развитие, а молодому футболисту сейчас главное - играть почаще".

Уорнок также рассказал, что "синие птицы" потерпели неудачу в попытках подписать полузащитника Адама Форшоу, который присоединился к "Лидс Юнайтед" из "Мидлсбро".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://bbc.com

Просмотров: 1426 | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Однозначно..Быть может в характере Юргену не то? Но Коста не смотрел на шлейф информатики.Наверное кто то под Симеоне,кто то не становится послушным пай мальчиком. Этакий ройкин сербский.Нравится мне он и все, за бойцовские задатки

0
1     [Материал]
В следующем сезоне Груича надо подтягивать всерьез к основе. Очень хороший полузащитник.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]