Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Уотфорд" - "Ливерпуль". Превью матча
19.12.2015 09:09:07

"Уотфорд" - "Ливерпуль". Превью матча



НОВОСТИ КОМАНД

Дуэт футболистов "Уотфорда" Валон Бехрами и Себастьян Продл могут быть доступны, вылечившись от проблем с икроножными мышцами.

"Шершням" не смогут помочь долгосрочно отсутствующие Рене Джилмартин и Томми Хобан.

Полузащитник "Ливерпуля" Джеймс Милнер выбыл с травмой икроножной мышцы, в то время, как Дэниел Старридж прежнему остается в лазарете с травмой подколенного сухожилия.

Защитник Деян Ловрен также пропустит несколько матчей после травмы колена, полученной в игре против "Вест Бромвича" в минувшие выходные.



ЗАМЕТКИ КОММЕНТАТОРА

Джон Мюррей: "Что-то происходит, и как-то незаметно приходит время, когда болельщики "Уотфорда" начинают сетовать на то, что их клуб не получает такого внимания, которого они заслуживают".

"Если они выиграют и этот матч, то впервые запишут в свой актив четыре победы подряд в высшем дивизионе, с того времени, как Грэм Тейлор возглавлял клуб.

"Ливерпуль" будет для них опасным соперником, несмотря лишь на одно завоеванное очко в двух последних матчах чемпионата против "Ньюкасла" и "Вест Бромвича".

"Но если Болтон сумеет победить, то это будет отличным началом чрезвычайно важного двухнедельного периода для них... и возможно после этого, о них начнут говорить в полный голос".

ЧТО ГОВОРЯТ ТРЕНЕРЫ

Главный тренер "Уотфорда" Кике Санчес Флорес: "У меня хорошая команда, и боевые ребята. Команда работает очень хорошо в этом сезоне и это означает, что произошли правильные изменения.

"Такие футболисты, как Виктор Ибарбо, Алессандро Диаманти и Жозе Олебас обеспечивают нас нужной динамикой и они готовы бороться.

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп "У "Уотфорда" удалось начало сезона, и это не сюрприз. У них хорошая команда и хороший игровой стиль...".

"У них очень хорошие нападающие, быстрые и сообразительные. Но мы едем туда не для того, чтобы поаплодировать их команде"



ПРОГНОЗ ЛОУРО:

Большинство лучших матчей "Ливерпуля" при Юргене Клоппе были на выезде, но они также приходят, когда Клопп играет с "ложной девяткой".

Против "Ньюкасла", Кристиан Бентеке в нападении выглядел бедно. Они не используют его должным образом, и будет интересно посмотреть, удастся ли им сделать это на сей раз.

Прогноз результата: Марк Лоуренсон: 1-2, Звезда "Phoenix Nights" Джастин Мурхаус : 2-0




ФАКТЫ О МАТЧЕ

Встречи соперников:

* "Ливерпуль" побеждал в последних пяти играх против "Уотфорда" во всех соревнованиях, не пропустив в четырех последних встречах.

* "Уотфорд" одержал последнюю победу против "Ливерпуля" со счетом 1:0 на "Энфилде" в матче Премьер-лиги 14 августа 1999 года. Томми Муни стал автором гола.

УОТФОРД:

- Победа позволит "Шершням" выиграть четыре матча подряд впервые с апреля 1987 года.

- Они сохранили семь раз сухими свои ворота в Премьер-лиге в этом сезоне - и только "Манчестер Юнайтед" (9) имеют лучший показатель.

- Oдион Игало является первым игроком "Уотфорда", забившим 10 мячей в Премьер-лиге за сезон. Он забил 26 голов за календарный 2015-й год.

- Если бы игры Премьер-Лиги заканчивались после первого тайма в этом сезоне, то "Уотфорд" был бы на первом месте с 27 очками.

- Уотфорд - 11-я команда, вышедшая в Премьер-лигу, и завоевавшая 25 очков в стартовых 16 играх.

"ЛИВЕРПУЛЬ":

- "Красные" сохранили свои ворота сухими два раза в последних 13 играх Премьер-лиги - начав сезон тремя подряд клин-шитами.

- Они взяли 12 очков в восьми матчах при Юргене Клоппе - столько же, как и в восьми первых матчах под руководством Брендана Роджерса.

- "Ливерпуль" забил всего два гола в трех играх Премьер-Лиги, которые пропустил Филиппе Коутиньо в этом сезоне (0.7 за игру), а с ним в среднем 1,4 гола за матч.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: bbc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1774 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
можно сказать , момент истины . правильная оценка соперника и хороший настрой , сделают свое дело . короче говоря , успеха всем нам .

1
2     [Материал]
Да уж, один топ-клуб Борнмут одолели, впереди гранды - Уотфорд с Лестером :D

1     [Материал]
Прогнозы-дело не благодарное. Поглядим!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]