Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Умей ценить того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
15.01.2023 16:36:37

Умей ценить того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!

Пользователь сети Twitter под ником Scouse Republic разместил на своей старничке следующий пост:

"Грустно видеть, что он выглядит сломленным.Он творил чудеса. Ни один другой менеджер не выигрывает того, что он выиграл с помощью системы FSG. Если ты сейчас повернешься к нему спиной, ты станешь посмешищем. Ему нужна поддержка владельцев, чтобы мы могли восстановиться. И перестройка необходима, но на это потребуется время.Он все исправит".

Некоторые комментарии пользователей сети:

"Это похоже на перепутье, с которым столкнулись два наших величайших тренера в истории - Шенкли в 1969 году, осознавший, что ему пришлось распустить свою первую великую команду, и 10 лет спустя Пейсли после ухода Кигана, и завершение карьеры Хьюза, Смита и Каллагэна. Необходимы серьезные решения".

"В начале сезона у меня было предчувствие, что в конце он уйдет. Что-то не так с командой. Полностью лишена какой-либо энергии и мотивации".

"Это безумие, безумие. Слишком многие не выполняют свою работу или даже не пытаются. Никогда не видел такого падения качества в команде, никогда. Отдельные игроки выглядят попросту плачевно".

"Я не повернусь к нему спиной, но он начинает принимать некоторые сомнительные решения. Начинать игру с тремя полузащитниками с "Брайтоном" было ошибкой. Я знаю, что он все изменит. Верность и упрямство - вот его погибель. Мой самый большой страх заключается в том, что FSG уволит его, чтобы отвлечь от них внимание".

"Да, я согласен, приятель. Он совершал ошибки. Ключевая проблема в том, что игроки, от которых зависит работа его систем, просто играют плохо, это массовый игровой спад. Фабиньо просто убивает нас".

"Величайшее событие, случившееся с "Ливерпулем" за последние десятилетия, и грустно видеть, как так называемые фанаты требуют его головы".

"Вы увидите только охотников за славой, которые ничего не понимают, призывая его уйти. Они не имеют значения. Это те же самые люди, которые ожидают, что мы подпишем контракт с такими игроками, как Мбаппе, и будем жить в сказке".

"Он совсем не выглядит сломленным ... для него футбол - это не "быть всем и покончить со всем", он говорил это снова и снова..."

"Но когда что-то идет не так, это влияет на вашу жизнь. Такова реальность. Он будет изо всех сил пытаться понять, что происходит и как это исправить. И любой, кто не думает, что ему не будет больно, не понимает футбола".

"На 100% согласен с тобой, парень. Я молюсь, чтобы он остался здесь, чтобы выполнить эту работу, поскольку он выглядит полностью измотанным текущей ситуацией".

"Он будет исправлять, но давайте не будем притворяться, что он не совершил несколько безумных ошибок, изменений и безумной тактики. Вчера он должен был заполнить пробелы и заставить нас выложиться по полной, не смущаясь"!

"Если дело в том, что его не поддерживает FSG, то, конечно, он должен взять на себя часть вины за то, что не призывал их? Он не может продолжать говорить "мы должны использовать то, что у нас есть" неделю за неделей, когда мы отчаянно нуждаемся в игроках, это уже приводит в бешенство"!

"Я бы хотел увидеть, что каждый игрок продан, прежде чем я бы призвал Клоппа уйти. Кое-что из того, что я увидел сегодня вечером в Твиттере от "фанатов Ливерпуля", просто невероятно. Летом клуб нуждается в серьезной поддержке со стороны владельцев. Менеджер нуждается в нашей поддержке"!

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: https://twitter.com

Категория: Разное | Просмотров: 655 | Теги: Владельцы клуба, Юрген Клопп, Сезон 2022-23 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
0
1     [Материал]
Роджерса очень быстро забыли) Ну, память у наших болельщиков не дольше одного матча: сегодня - героджи, завтра - помойка. Что уж говорить о временной дистанции в декаду...

0
2     [Материал]
Ну да... Девятое место - это в результате одного-единственного матча... Зато воспоминания... воспоминания...!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]