Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 48
Гостей: 47
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Улье: "Я предпочел бы проиграть "Ливерпулю", если суждено проиграть"
08.12.2010 16:30:59

Улье: "Я предпочел бы проиграть "Ливерпулю", если суждено проиграть"

Днем ранее на сайтах болельщиков "Астон Виллы" появились сообщения, в которых фанаты обрушили жесткую критику в адрес менеджера их любимой команды, Жерара Улье.

Причиной тому послужила цепочка из четырех поражений подряд, три из которых пришлись на матчи АПЛ.

В частности негатив вызвал один комментарий Улье, который он сделал после поражения "Ливерпулю": "Если бы мне пришлось проиграть со счетом 3-0, я предпочел бы проиграть "Ливерпулю", потому что мне нравится этот клуб".

Эти слова менеджера "Астон Виллы" фанаты клуба восприняли как предательство.

Улье поспешил разъяснить смысл своего высказывания на официальном сайте "Виллы": "Я хотел бы заверить всех тех фанатов, которые отправились со своим клубом в Ливерпуль, и вообще всех болельщиков "Астон Виллы" в том, что мы делаем все возможное для того, чтобы клуб достиг того успеха, которого он заслуживает".

"Нас всех переполняет чувство горечи, из-за текущих результатов. Я и весь штат клуба работаем над тем, чтобы исправить положение".

"Вряд ли найдутся такие, кому понравится проигрывать со счетом 3-0 любой команде. Те слова, что я сказал сразу после матча, были вырваны из контекста. К тому же, они были сказаны с иронией".

"Тот опыт, который я получил, будучи менеджером "Ливерпуля", навсегда останется со мной. Также как и опыт, полученный мною в любом клубе, где я работал ранее. И все это я стремлюсь направить во благо "Астон Виллы".

"Я понимаю то чувство горечи и разочарования, которое поселилось в душах болельщиков клуба. Поверьте, я испытываю тоже самое. Но я настаиваю - мы прорвемся".

"Построение прочного успеха "Астон Виллы" является моей целью и моими обязательствами на данный момент. Мы должны вернуть фанатам радость и гордость".

"Как только я появился в клубе, я отметил их фантастическую страсть к своей любимой команде. Сейчас они должны быть с нами, потому что их поддержка жизненно важна для команды в преддверии встречи с "Вест Бромвич".

Фото: GETTY IMAGES

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: independent.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2523 | Теги: Астон Вилла, Улье | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 19
19     [Материал]
классно он выразился оч хороший тренер много сделал для Ливерпуля но мне РОЙ ХОДЖСОН нравится самый лучший тренер Рой B)

17     [Материал]
Если бы мне пришлось проиграть со счетом 3-0, я предпочел бы проиграть "Ливерпулю", потому что мне нравится этот клуб
Тут конечно Улье перегнул палку!

16     [Материал]
Это ничего по сравнению с тем что я видел и читал до этого, вы бы видели слова и сообщения фанов АВ когда они узнали что Улье станет их тренером. Вот это был просто ужас.
Но думаю Улье справится, удачи ему, ничего Улье, Ходжсон тоже работает под давлением..)

18     [Материал]
Ходжсон работАЛ под давлением, сейчас уже нет!

15     [Материал]
После своего ухода с поста главного тренера Ливерпуля,Жерар Улье произнёс свою знаменитую фразу:"Я покидаю Энфилд,но Энфилд,никогда не покинет меня"
Видимо фаны Виллы,очень хорошо помнят эти слова Жерара.
А если честно,то смотря матч и обращая внимание на Улье,мне всё же показалось,что где то в глубине души,он был рад победе Ливерпуля.
Его мозги,направлены на благо Виллы,но сердце то,навсегда осталось на Энфилде.

14     [Материал]
....фаны ав думали что выиграют у нас? О_о

13     [Материал]
По моему, необходимо отделять друг от друга профессиональное и личное отношение. При таком подходе никакого противоречия в словах Улье нет. В качестве примера можно вспомнить и нашего бывшего президента Мартина Броутона, который как профессионал добросовестно выполнял свои обязанности в Ливерпуле, но в то же время являлся преданным болельщиком Челси.

11     [Материал]
Я не понимаю вилланов, нафига они O'Nilla увольняли, с ним команда хорошо смотрелась, видать зажрались они

5     [Материал]
Астон Вилле всегда симпатизировал. И Жерару Улье. Вилла второй клуб в Англии после Ливерпуля для меня. И надеюсь Улье сможет выигрывать с ними. Но только не против нас. Ливерпуль на всегда в моем сердце. Вилле и Улье желаю удачи.

4     [Материал]
это бред)))А Улье красава))))хороши его слова,не каждый так "признается")))жаль что он мало пробыл в Ливерпуль....хороший тренер 01

6     [Материал]
Ну 6 лет не мало) в нынешние времена

3     [Материал]
улье может спокойно договорится до уволнения=)

2     [Материал]
Как такое вообще можно было ляпнуть, и не важно с иронией это было сказано или нет. Если бы мы так проиграли Фулхэму и Ходжсон сказал бы такое, то я сомневаюсь что он бы еще у нас работал, его просто болельщики не пустили бы на стадион как ХиЖ.

7     [Материал]
Я думаю не стоит сравнивать проделанную работу Улье в Ливерпуле, с годами Ходжсона в Фулхэме. Это как два разных понятия, не зря Карра говорил о том, что Ульэ лучший тренер с которым ему приходилось работать за все годы своей карьеры, он видел в нём больше чем просто тренера работающего с командой, он увидел страсть и любовь которую Улье разделял с клубом каждую игру, он видел преданность клубу.

9     [Материал]
по делу сказано lAndrewl!
п.с. Улье красавчик ) за Ливерпуль до конца B)

10     [Материал]
При чем здесь вообще, кто где какую проделал работу. Представте что Моуриньо стал тренером Ливерпуля и после проигрыша Интеру он такое сказал, хотите сказать что вы нормально к этому будете относиться.
Соглашусь, мне приятно что он такое сказал, но если посмотреть со стороны клуба который он тренерует...(это я про слова Улье, а не Моуриньо)

12     [Материал]
Плохой пример, в современном футболе Моуриньо можно сравнить с хорошей проституткой(в хорошем смысле этого слова),много где побывал, да и за хорошие деньги придёт и сделает своё дело, но он никогда не оставит после себя значительный след. Вот смотри, свежий пример, после ухода Улье, команда выиграла Лигу Чемпионов, моё мнение, там победила команда Улье при тактическом плане Бенитеса, но тот дух который пробудил красных во втором тайме, уж никак не заслуга Бенитеса, это всё психологический настрой полученный от Улье. А вот после грандиозной победы в ЛЧ, и взятие Серии А, Интер казался непобедимым. Что ж, пришел тот же Бенитес, и может пока что рано говорить(ведь Беня стратег и ему нужно время), но Интер явно теряет форму, и думается мне зимним трансфером уйдут от туда некоторые яркие личности, но не об этом. В этом и разница, Улье оставил часть себя здесь, в Ливерпуле, и он дорожит теми воспоминаниями, я уверен в этом, по этому прозвучали подобные слова, думаю со мной многие согласятся.

8     [Материал]
Я не понимаю, что в его словах такого? Просто он признал, что Ливерпуль может обыгрывать всех и с крупным счетом, и что проиграть ему это нормально!

1     [Материал]
дуркаки фаны виллы ... 3 гола в их ворота произошли на глазах у всего энфилда и ещо у других людей перед маниторами и телевизорами в чом предательство?? 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]