Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Уход Рафы не повлияет на подписание Йовановича
05.06.2010 07:56:00

Уход Рафы не повлияет на подписание Йовановича


«ФК Ливерпуль» намерен довести до конца сделку по Йовановичу, и это должно стать началом процесса восстановления команды после завершения эры Бенитеса.

Член национальной сборной Сербии долго был у «Красных» на заметке, и Бенитес провел подготовительную работу по переходу универсального нападающего - он также может сыграть на левом фланге полузащиты - на Энфилд. Переход будет осуществлен по правилу Босмана, т.е. как свободного агента по истечении срока контракта.

Трехлетний срок сделки уже предварительно согласован с Йовановичем в феврале, и игрок уже прошел углубленный медицинский осмотр в Лондоне в апреле. Это значит, что для полного завершения перехода остаются лишь незначительные формальности.

Представители «Ливерпуля» уверены, что все будет нормально, но тот факт, что сделка все же еще формально не подписана, наталкивает на мысль, что обе стороны себя еще чуть-чуть перестраховывают от возможных событий.

Понятно, что Йованович, должно быть, обеспокоен уходом Бенитеса с Энфилда, ведь вполне возможно, что одной из причин, чтобы распрощаться со «Стандардом», было именно желание работать с Бенитесом. Однако, переживать по этому поводу не стоит, поскольку игрок уже не раз при удобном случае заявлял, что наступает тот день, когда он “will now never walk alone”.

У Йовановича имеется немало вопросов по поводу того, какое будущее ожидает его новый клуб, но сам клуб полон оптимизма и планирует объявить об официальном завершении сделки в самые ближайшие дни, возможно еще до начала ЧМ-2010.

Нападающий отличался 69 раз в 146 играх за «Стандарт» - причем один раз, когда забитый им пенальти «выбил» «Эвертон» из Лиги Европы в октябре 2008 года. Йованович может стать неплохим усилением атакующей линии команды в следующем сезоне.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: dailypost.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2532 | Рейтинг: 5.0/1
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
Простите за оффтоп, но мне интересно сколько ему лет?

7     [Материал]
помойму это очень даже хорошо. Йовановича к Торресу в нападение - супер!!! Ещё и бесплатно!!

6     [Материал]
Уход тренера не должен усложнить трансфер, ведь игрок в первую очередь переходит в клуб, другой вопрос как хотел его использовать Бенитес и как будет использовать его новый тренер...

4     [Материал]
Йованович хочет играть с нами,и нам он достанется даром...При опасности ухода Торреса,впрочем почему то я сильно на его счёт не замарачиваюсь,при 20 ти л. всегда есть выбор на Форварда и защитника...А Риера...Вот тут уже становится интересно(AJ !)

3     [Материал]
похоже универсал :)

2     [Материал]
Так. Простите за оффтоп (думаю мне простительно :D ), но какая позиция то у Милана? Здесь сообщается, что нападающий, а в заявке сборной Сербии он упоминается как игрок полузащиты? Может мне кто-нибудь объяснить?

5     [Материал]
АJ, основная позиция у нашего нового игрока центральный нападающий, но Милан способен сыграть и левого полузашитника т.к лучше всего владеет левой нагой хотя и правой играть умеет.

1     [Материал]
Надеюсь, сделку доведут до конца, некрасиво бросать все на полпути.
В нашей ситуации бесплатно взять такого форварда будет большой удачей.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]