Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Уход Коутиньо - реальность, или ...
01.11.2016 11:27:46

Уход Коутиньо - реальность, или ...



Атакующий полузащитник "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо, как сообщается, стремится к переходу в "Барселону".

По данным испанской газеты Sport:

"Коутиньо хотел бы играть за "Барселону". Его агенты прощупывали возможность трансфера ещё в прошлом году, но руководство "сине-гранатовых" исключило любую сделку по его переходу из-за установленной цены. Функционеры с "Камп Ноу" прекрасно знают о предпочтениях Коутиньо в будущем, тем более что он прекрасно впишется в состав команды".

Вероятный переход Коутиньо в "Барселону" является худшим футбольным секретом в современном футболе, и, на взгляд части болельщиков "Ливерпуля", абсолютно неизбежен тот момент, когда бразилец в конечном итоге переедет в Испанию.

Действительно, даже если, несмотря на наличие в клубе Юргена Клоппа, агенты "Барселоны" "прощупывали" ситуацию вокруг и около Коутиньо в прошлом году, то становится ясно, что Коутиньо желает в какой-то момент покинуть "Энфилд".

Есть подозрения, что "Ливерпуль" уже смирился с ситуацией потерять Коутиньо, и становится понятно, почему клуб пытается связать его с новым контрактом.

Подписание нового, долгосрочного соглашения фактически гарантирует, что "красные" получат оплату за этот переход, соизмеримую с возрастом, талантом и будущим потенциалом бразильского полузащитника, и после того, как руководство "Ливерпуля" более чем удачно провернуло сделку по трансферу Луиса Суареса (£ 65 млн) в "Барселону", то нет никаких сомнений в том, что "Красные" прекрасно выиграют от продажи трансфера Коутиньо.

Согласно отчетам испанской газеты Mundo Deportivo, "Ливерпуль" готов продать Коутиньо за £ 70 млн, что является более чем справедливой ценой.

Может ли Клопп убедить 'удивительного' Коутиньо в том, чтобы остаться на "Энфилде"?

Многие сомневаются в этом. "Барселона" всегда являлась магнитом для лучших южноамериканских игроков мира (в том числе и кумира Коутиньо - Роналдиньо), а также возможность играть вместе с Неймаром, Месси и Суаресом будет слишком непреодолимой для того, чтобы от неё отказаться.

Также понятно, что Коутиньо после переезда в "Барселону" мгновенно повысит свой профиль и статус, и (возможно) укрепит свою позицию в составе сборной Бразилии. Плюс ... трофеи и титулы, и прочее...прочее...прочее... (!)

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 4139 | Теги: Филиппе Коутиньо | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 19
0
19     [Материал]
Хоть разговоры и идут..Здесь все иногда зависит от статуса клуба,на момент,когда обратяться с предложением.
Насколько амбиции Генри, и что включает себе в "полетную карту" Клопп. Иногда уходит,или травмирован игрок,но как бы не замечается "потери бойца".Фирмино играл иногда лучше и без Коу.Поэтому.. Будет жаль,но в Интере не знали,что им заинтерепсуется Барселона,В Суонси не знали что Селтик будет тренировать Роджерс.в ОБЩЕМ В МИРЕ МНОГО ЧЕГО НЕ ЗНАЕМ.

16     [Материал]
Цитата
"Ливерпуль" послал своих скаутов, чтобы понаблюдать за квартетом молодых игроков команды "Барселона" B, (Марлона, Нили Пердомо, Maрка Кардона и Уилфрида Kaптума) согласно отчетам испанской газеты Sport.

Сей факт + разговор о продаже Коута Барселоне скорее говорит о том, что мы готовы продать Филю, а заодно и выторговать кого-нибудь из тех, кого присмотрел Юрген К..
Не зря ж эти события вплыли почти в одно время...
P.S. Суарес и Филя сегодня общались друг с другом, в Англии. Интересно - О ЧЁМ РЕЧЬ!? ;)

15     [Материал]
Я так считаю, если Коут хочет играть за Барсу, то не стоит его держать, каким бы он игроком для сегодняшнего Ливерпуля не был!!!!! Для НАС важна команда.... Сегодня она ЕСТЬ...., пусть и с определенными проблемами.....Я верю Юргену...
P.S.  Фелиппе!!!! Не равняйся не Оуэна или Торреса...., кем они стали перейдя в Реал и Челси... Жги глаголом и голами за Ливерпуль ...YNWA!!!!!!!

0
18     [Материал]
А чего сразу на Оуэна и Торреса ? Может он на Суареса ровняется. И вообще, что за стереотип такой ? Если у нескольких игроков не получилась карьера после ухода из клуба, это не значит, что и у Коутиньо ничего не получится.

2
13     [Материал]
Знаю одно, что за Ливерпуль он играет всем сердцем!

12     [Материал]
Коут яркий игрок..но это еще не Ливерпуль......Клопп должен сохранить команду!!!!!!!!!!.......Вопрос не в Коуте....он уйдет все равно..не завтра конечно...а послезавтра точно

11     [Материал]
Реальность но Ливерпуль навсегда останется в его сердце...хотя никогда не говори никогда.Что могло бы остановить я даже боюсь об этом говорить но мечтать не перестаю.Посмотрим мы же команда.Главное подписание клуб уже сделал в прошлом году.Остаётся работать усердно... ну и мечтать.

10     [Материал]
Это бизнес. Если Барсуки дадут хорошие деньги, то Коутиньо продадут.

1
9     [Материал]
2 вариант, пока это просто  далекие слухи

0
8     [Материал]
К сожалению проголосовал за первый вариант!

4
7     [Материал]
Голосовать не стал, поскольку нет правильного варианта.
Уход Коута безусловно реален, однако это не вопрос времени. Это вопрос нашего успеха в этом сезоне и самого отношения Фила к клубу.
Вопрос денег, судя по тому, что ему второй раз за год повышают зарплату, не стоит.

1
14     [Материал]
Тоже не стал голосовать,так как нет третьего варианта.
Кто знает,о чем он думает-мечтает?
С одной стороны он еще молодым "нахлебался от игр в  нелюбимых" командах,и только в Ливерпуле нашел себя.
С другой стороны,как указано наверху и не секрет .что все южноамериканцы тянутся к примере, а в случае с барсой ,это особенно привлекательно.Именно там и играют в самый южноамериканский(бразильский) футбол.

1
17     [Материал]
Ну так всё правильно. Вопрос успеха зависит от времени. Весной будет видно на что мы претендуем и куда попадаем.

1
6     [Материал]
Коут уйдёт с одним условием, только в обмен на Суареса  :D .

5     [Материал]
На подходе новый бразилец,тот пацан,что в аренде в Голландии.Как только он будет в основном составе Фила продадут.Это концепция изначально озвучивалась при покупке американцами клуба.И это не смертельно.При Клоппе состав выдаёт хороший КПД,а будет ещё лучше.Мы уже не зависим от одного Луиса,как было при прошлом тренере,не хочу поминать его имя,и точечные замены хорошего игрока на хорошего не внесут в игру ухудшений.Но это будет при условии взятия АПЛ.Ранее Клопп Коута не отдаст.

1
4     [Материал]
Хотелось чтобы он стал легендой Ливерпуля и выиграл много титулов с Ливерпулем. Давно у нас не было такого игрока как Коут, который может сыграть на любой атакующей позиции и сыграть просто магически во всех смыслах этого слова)

2
3     [Материал]
Вероятность 50/50.....
За - все те факторы, которые перечислены в статье.
Против - его жизненный опыт. Для Коутиньо АРХИВАЖНО быть на первых ролях в команде. Это 100% есть в Ливерпуле, и этого 100% не будет в Барсе. Кроме того, с приходом Клоппа будущее Ливерпуля преобразилось. Клуб наверняка пробьется в ЛЧ в текущем сезоне, будет бороться за титул чемпиона АПЛ в следующем, и трофеи обретают на Энфилде вполне реальные очертания. 
Так что, 50/50.....

2     [Материал]
Хотелось бы ошибаться, однако футбол - это бизнес, будет предложение в £70 млн. и ничто его не удержит.

1     [Материал]
Если он добросовестно отыграет свой контракт, то после этого пусть отправляется туда, где ему будет лучше. Он вполне имеет на это право. Хотя, конечно, в ближайшее время (пару лет), этого не хотелось бы,  все-таки...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]