Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Уиздом признан лучшим игроком матча
27.10.2013 19:27:20

Уиздом признан лучшим игроком матча



Андре Уиздом провел свой первый матч за "Дерби Каунти" в субботу, где его команда сыграла 1-1 с "Бирмингем Сити".

Уиздом, который перешёл на правах аренды из "Ливерпуля" с целью приобретения опыта регулярных матчей, сразу же вписался в игру, и впоследствии был назван лучшим игроком матча в составе "Дерби".

После матча на официальном сайте клуба игрок заявил:

"Это была хорошая игра, я считаю, что и я и все парни сыграли очень хорошо. Мы моментами демонстрировали отличный футбол и забили заслуженный гол в первом тайме".

"К сожалению нам не повезло забить второй мяч, а затем после перерыва мы немного уступили преимущество, но в общем это было хорошее выступление, и мы рады набранному очку".

"Предыдущий опыт помог мне, а ребята радушно приняли меня и заставили почувствовать себя желанным гостем. Хватало и доброжелательных шуток".


"Я пришел в "Дерби", чтобы получить опыт, и не потерять формы. А с другой стороны, я понимаю, что должен помочь "Дерби" улучшить игру и добиться прогресса. Я вижу, что игроки здесь достаточно классные, и сегодняшнее выступление не совсем отразило то, насколько хорошо мы играли".

"После сегодняшней игры я вижу, что Чемпионшип физически довольно труден, и здесь можно увидеть разных игроков разных стилей".


"Но главным, независимо от того, на каком уровне вы играете, является победа. Эта команда обладает хорошим желанием, все стремятся напряженно работать в течение недели, чтобы получить результат в выходные".

"По общему мнению, это для меня хороший переход. Несмотря на то, что я не в Премьер-лиге, это большой опыт".


Уиздом, который все игры за "Ливерпуль" выступал на позиции правого защитника, вышел за "Дерби" в субботу в этой же роли, однако 20-летний футболист, скорее тяготеет к позиции центрального защитника, и будет интересно посмотреть, продолжит ли он в дальнейшем играть за "Дерби" на фланге, или получит шанс совершенствовать свое искусство в центре обороны.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: ourkop.com

Категория: Разное | Просмотров: 1712 | Теги: Уиздом | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Даешь Уисдома в центр, на фланге он мягко говоря не блещет, надеюсь и дальше будет выходить в основе, другой командированный в Чемпионшип игрок получил красную, если быть точнее, то это Робинсон, Борини забил победный гол, у Рейны сухарь, не плохая неделя для нас и наших игроков.

2     [Материал]
Хорошее начало, так держать)

1     [Материал]
Отличный дебют! Молодец!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]