Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Уилсон забил первый гол за "Ливерпуль"
21.10.2010 05:19:55

Уилсон забил первый гол за "Ливерпуль"

Дэнни Уилсон надеется на то, что Рой предоставит ему ещё один шанс сыграть за основную команду в Неаполе. Напомним, что первый раз игрок шотландской сборной U21 выходил в составе главной команды "Ливерпуля" в неудачном матче Кубка Лиги с "Нортхэмптоном".

Дэнни считает, что у него есть все шансы потоптать итальянский газон после того, что он отметился голом в составе резервной команды во вторничном матче с резервами "Блэкберн Роверс". К сведению непосвящённых, матч резервов подарил зриятелям увлекательную игру, а командам - боевую ничью со счётом 3:3.

Уилсон работает в жёстком режиме подготовки к итальянскому матчу команды в Лиге Европы, но тем не менее успел поделиться своими надеждами с Liverpoolfc.tv: "О, да! Я с нетерпением жду второго шанса! Я пытаюсь получить как можно больше опыта, и делаю все возможное для выхода на поле".

"Ближайшие игры очень важны для нас, но вот прямо сейчас нам предстоит одна игра и надо думать только о ней. Если всё сложится хорошо, я надеюсь, череда побед для нас продолжится".

"Конечно, у меня было не так много шансов сыграть за первую команду, поэтому мне остаётся хорошо играть на резервы. Я стараюсь улучшать свое физическое состояние, и получше играть, только в таком случае можно привлечь внимание менеджера".

№ 22 "Ливерпуля" принял участиие в насыщенной интересными моментами игре против "Блэкберна", в которой он отметился первым голом в красной футболке, а кроме этого сыграл важную роль во втором голе Натана Экклстоуна (Натан отметился в игре дублем).

"Было просто здорово забить свой первый гол за "Ливерпуль", - сказал Уилсон.

"Я едва успел убежать от моего опекуна и решил пробить. Это не было каким-то особым прицельным ударом, но мяч влетел в ворота".

"Мы вели 2:0 и мы надеялись, что так пойдёт и дальше - и мы наколотим им ещё, но "Блэкберн" начал давить, мы сели глубже - и вот уже игра перевернулась с ног на голову".

"Среди парней я не славлюсь своими пробежками, но так получилось, что я подхватил мяч в центре, пробежал и навесил, а Натан добил. Он отлично играет за резерв, и я очень рад, что он забил ещё парочку.

"По-моему, Дани Пачеко классно вошёл в игру - он чуть не вырвал для нас победу в концовке, но их вратарь совершил просто фантастический сэйв".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Liverpoops

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2003 | Теги: Уилсон, ходжсон, Ливерпуль, Пачеко, экклстоун | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Ну что ж, господа молодые и талантливые, выйдите сегодня на поле и покажите на что способны. Удачи Уилсону и всем остальным.

2     [Материал]
рою пора заигровать молодежь.такое впечатление,что некоторые посильнее основы будут.

4     [Материал]
Сегодня и посмотрим, как она заиграется!

1     [Материал]
Лучший молодой игрок Шотландии играет в резерве...Офигеть...

3     [Материал]
Также есть Пачеко, Шелви, и Келли.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]