Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Резерв и академия » Уилсон продолжает впечатлять, но в первую команду не попадает
19.04.2017 13:48:13

Уилсон продолжает впечатлять, но в первую команду не попадает



Великолепный сезон Гарри Уилсона в качестве капитана резервистов "Ливерпуля" продолжился и в понедельник, когда он забил в ворота "Лестер Сити", и довел количество забитых мячей до 28.

После неоднозначного сезона 2015-16, который ознаменовался провалом в аренде "Крю Александра "и длительной травмой, Уилсон триумфально вернулся, сыграл за первую команду и за сборную.

20-летний футболист совершил свой Ливерпульский дебют, когда вышел на замену в переигровке Кубка Англии против "Плимут Аргайл" в январе и, став самым молодым в истории сборной Уэльса игроком , в возрасте 16 лет, в 2013 году, он вернулся в команду Криса Коулмана.

Нехватка вариантов у Юргена Клоппа в этом сезоне из-за травм, вызывает удивление, что Уилсон получил только 25 минут в первой команде в этом сезоне, и вошел в список команды лишь трижды.

И это все в то время, как гораздо более младшие его друзья по академии Бен Вудберн и Трент Александр-Арнольд играют гораздо чаще.

В дополнение к количеству голов, забитых в этом сезоне, Уилсон показал свою творческую сторону, предоставив шесть передач из различных позиций фронтальной тройки.

Левоногий Уилсон в основном действует на правом фланге за U23s, которые занимают третье место в Лиге, но иногда выходит на противоположном фланге и в роли "ложного № 9", позиции похожей на ту, где выступает Роберто Фирмино у Клоппа в системе 4-3-3.

Его универсальность не вызывает сомнений, но, возможно, лишь отсутствие физического присутствия ограничивает его выступления на самом высоком уровне.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: espnfc.co.uk

Категория: Резерв и академия | Просмотров: 1819 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]