Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 19
Гостей: 18
Пользователей: 1
Dreampool
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » "Уиган" 1 - 0 "Ливерпуль"
09.03.2010 01:09:30

"Уиган" 1 - 0 "Ливерпуль"

"Уиган" 1 - 0 "Ливерпуль"

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: _Эд_

Источник: myliverpool.ru

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1873 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 701 2 »
70     [Материал]
скажу только одно сейчас футбол не футбол все на коэффиценты и не спорьте фирма bwin на майке Милана Реала Байера ихная фирма есть много фирм не ахота перечеслять!

69     [Материал]
$GLEN$ Виган Челси 3-1

64     [Материал]
Меня просто убил закопал и сверху присыпал землей Куйт ,он не может держать мяч в своих ногах у него техники как у бабы Нюры просто нет.Я просто не пойму почему Манки(и сити тоже)Арсы и челсюки в таких матчах рвут Манки выиграли 2 раза по 4-0!!!! Апро тотенхем я ВОООБще не говорю 9-1

66     [Материал]
Моя догадка, что игроки не хотят видеть Рафу у руля нашего клуба. Вчера был "мертв" не только Кёйт, а вся команда, от Рейны до Торреса. А что касается других клубов, то посмотрите, как уверенно и грамотно действуют их тренеры. В глазах у них уверенность, спокойствие. Если что-то не то, то они скажут слово в перерыве. А у нас.... На Рафу нельзя смотреть без слез. Волнуется в своем кресле, как перед экзаменом студент. От сюда и результаты.

60     [Материал]
А я приобрел! Но однозначно не потерял! Бывали времена и по-хуже..............

59     [Материал]
Не жестко, а отвратительно.

54     [Материал]
Посмотрел вчерашний матч. Потерял время, разочаровался чуток. С нетерпением жду следующий матч. Ливерпуль-моя команда. Трудности у всех есть. И провалы и т.д. Без них никак. А команду свою не хочу грязью поливать и прочие истерики нехочу закатывать. Клуб был, есть и будет. Все будет ОК. Позже. Когда Рафу сменим.

52     [Материал]
Да мы можем сколько угодно говорить о рейтинге Лиги Чемпионов по сравнению с Кубком, с другими турнирами. Но это будет выглядеть комедийно. Мы же туда не попали...!
Это как у детишек- "Я бы и не так смог, просто неохота..."

51     [Материал]
По большому счету, мы не имеем права играть в Лиге Чемпионов. Этот турнир слабая копия Кубка чемпионов. Тот турнир - реальное рубилово среди чемпионов разных стран, где наш "Ливерпуль" и преуспел в свое время. Разве не так? Засим нам и остаётся довольствоваться тем что имеем. А именно .................

55     [Материал]
Пожалуй не соглашусь насчет силы Лиги Чемпионов. Она сильнее КЧ. Факт. На состав участников посмотри хотя бы. А по большому счету все эти разговоры не важны т.к. КЧ уже нет.

50     [Материал]
Биг-4 не нужна?
Так по-вашему, главное- это не результат, а процесс?

67     [Материал]
GLover для socrates71 видимо главное участие а не победа.

49     [Материал]
Нам по-большому счету эта Биг 4 не особо то и нужна. И не важно то, что думают об этом другие - нам важно то, что мы сами обо всем этом думаем. Просто непруха в этом сезоне............ В любом случае, лично я просто счастлив, так как имею радость болеть и переживать за самый лучший клуб в этой жизни! Пессимистам и критиканам посоветую сесть за рояль, и спеть наш Гимн.

68     [Материал]
Боюсь, что если не войдем в четвертку, то лучшая часть команды будет разпродана или сама разбежится в другие клубы

48     [Материал]
Ето всё, если мы не можем победить уиган то 4 нам не свутит

47     [Материал]
Разве тренер виновен в том, что игроки просто бегают по полю??? Да что тут писать......... 01

62     [Материал]
конечно нет...

46     [Материал]
Незнаю как вы, а я хоть и всем сердцем болею и люблю Ливерпуль, но думаю как мы будем (если еще будем) играть в ЛЧ если не можем нормально пасы давать. Кюйт что творит, как-будто вышел первый раз играть в футбол.Торрес загубил пару моментов, да и Джеррад тоже не лучше мог он забить, Макси и Аквилани просто по полю бегают и все, только пару пасов хороших отдали и дело с концом, а когда мы почувствовали что проигрываем начали психовать и получать желтые карточки. В общем крепитесь друзья надеюсь все это в скором будущем закончиться!

45     [Материал]
О, Мои Боги. Скажите, это что был за матч?

44     [Материал]
Жалко, но я вообще то и ничего не ждал, посмотрите правде в глаза, без Хаби Алонсо Ливерпуль вообще ничего не может, Хаби ушел, все, он был мозгом команды, наверно больше 85 % голов Ливерпуля были при участии Хаби, либо шикарный пас, либо удар, а Лукас просто топчется и ничего сделать не может, Аквилани тоже, он атакующего плана, а нам нужен классный плеймейкер...

З.Ы. Извините, если глупость, но лучше бы мы Джеррарда отпустили, впереди на место Стивена поставили бы Кяута, или Аквилани и все, ничего такого страшного мы бы не потеряли.


43     [Материал]
Замечательно "прополоскали" любимую команду!!!
Эх Вы, болелы.....................!

63     [Материал]
Ребята, вы вообще о чем?!
Команду делают самые слабые соперники...в клубе ни мысли, ни техники....а нам радоваться?!
Отвратительно не знать текущих проблем клуба..так что не свистите!
Давайте всем сайтом гимн горлопанить...засунем голову в песок и будем терпеливо ждать...авось буря закончится...да читать противно ...вы уж меня простите...."прополоскали" - это когда бабушки у подъезда обсуждают подробности того, что их не касается, перевирая и придумывая....а мы пишем что видим и что нам важно...небезразлично....клуб катиться в пропасть а мы должны лицезреть...максимум что разрешается - петь гимн.....жаль что я администратор...сил нет бредятину читать

40     [Материал]
жаль =(

32     [Материал]
Блин у нас осталось 9 игр а мы отстаём от Ман Сити на 9 очкой по потерянным. >:)

34     [Материал]
Ага, они Челси на мосту катают как мальчиков, а мы закономерно проигрываем Уигану.

25     [Материал]
Сегодня получился хороший ответ тем, кто три четверти сезона твердил нам " а тренер здесь при чем?"
А вот при том... Мартинес не больно-то и напряг мозги. Грамотно поставил игру и всю игру ловил нас на тех ошибках, за которые нас весь сезон каждый нормальный аутсайдер , извините, дрючил. Просто-напросто не дал нам таскать и возить матч в центре поля и ловил нас на бесконечных пасах поперек и назад. Тут даже особого прессинга не понадобилось. Простая арифметика: если делать двадцать поперечных передач, а соперник перехватит даже каждую десятую, то уже две обрезки получится. Ничего архисложного. У нас, господа хорошие уже на протяжение матчей эдак двадцати все читается... Никакой загадки или хитрости. Макси прежде, чем передачу отдать, всем корпусом развернется, посмотрит пристально, еще бы пальцем показал для полного удовлетворения, куда пасовать будет. И, самое главное, ничего не меняется. С нами и "Рединг" наперед знал, как играть, не то, что Уиган.
Тут кто-то в чате написал, что играем мы как во второй российской лиге... Да даже в пятнадцатой киргизской лиге начинающий футболист знает, что в центре поля заниматься обыгрышами и тасканием мяча- это величайшая тупость и профанация. Кто нас этому научил? Величайший менеджер Бенитес? Вы видели эту игру??? Футболист, находясь в 10-15 метрах от ворот, имея впереди свободное пространство, принимает мяч спиной, держит его, так и стоя спиной к воротам, и затем отдает далеко назад... %) Глаза бы такого не видели. Да нам долго и нудно надо учиться строить атаку у того же "Уигана". Учиться с тетрадочками и карандашиками в руках. А Бенитесу брать как минимум трехмесячные курсы тренерского мастерства у своего соотечественника из "Уигана" Мартинеса.
Я еще не надоел? Так вот в сто пятьдесят восьмой раз скажу: ЭТО ЧТО-ТО НЕ ТО!!! Я НЕ ВЕРЮ В ПРАВДОПОДОБНОСТЬ ПРОИСХОДЯЩЕГО!!! ЗДЕСЬ ЧТО-ТО ТВОРИТСЯ ЗА КУЛИСАМИ !!!!!!!!!!!
Хао, я все сказал.... Настроение не просто испорчено, а грязно истоптано...

28     [Материал]
Бенитес называет это удержание мяча... стиль игры Барсы...
а по мне так просто катает мяч...

37     [Материал]
Да, ради Бога, удерживайте.... Так и удержать не могут (((

31     [Материал]
Да дружище Glover,во многом с тобой согласен ,но не насчет Кэпа.Ну не может он один выиграть матч!Была сыгранная команда-а теперь-Макси,Лукас,Инсуа,Нгог,Риера и т.д.-ппц просто...Даже Сиссоко не смог заиграть у Рафы-а теперь он в Ювентусе основной игрок,причем классный.Просто развалили команду...

38     [Материал]
Да вот в том-то и дело. Разгоним сейчас команду, так большая часть игроков в других клубах будет так играть, что о-го-го.
У нас один тормоз, знаете какой...

39     [Материал]
Ну честно-говоря,сомневаюсь, что вышеупомянутые мной игроки где-то круто заиграют...если только в клубе рангом ниже Ливерпуля...

41     [Материал]
Да я и не о них речь веду. А такие как Деген, Бенаюн, Бабель- те которые под вопросом ухода.

42     [Материал]
Что верно-то верно...

36     [Материал]
Да и мы с Артемом в блоге как-то этот вопрос поднимали.

22     [Материал]
А нужна ли нам лига чемпионов с такой игрой, чтобы опять с группы не выйти?

1-20 21-32
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]