Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » УЕФА приняло важное решение
17.03.2020 17:00:08

УЕФА приняло важное решение

УЕФА подтвердило, что чемпионат Европы, который должен был состояться этим летом, перенесен на следующий год.

Новости прокладывают путь для лиг по всему континенту, чтобы завершить сезоны в течение этого периода, а не отменить их чего многие первоначально боялись.

Европейский турнир должен был  быть проведен с июня, и в этом году это было бы первое общеконтинентальное соревнование, которое состоялось бы в 12 городах Европы.

Руководящий орган европейского футбола планировал привлечь к турниру 24 команды во второй раз за 60-летнюю историю соревнований, а финал на "Уэмбли" был запланирован на воскресенье 12 июля.

Тем не менее, с учетом того, что футбольное расписание было сломано из-за продолжающегося распространения коронавируса, во вторник состоялась встреча высокопоставленных чиновников, для того чтобы определить дальнейшие шаги.

И было подтверждено, что этим летом евро не состоится, а его сроки будут перенесены на 12 месяцев с 11 июня по 11 июля следующего года. .

Эта новость, возможно, освобождает летние месяцы для завершения внутренних турниров по всей Европе после крупномасштабной приостановки игры в течение последних нескольких недель.

В пятницу спортивные чиновники Англии объявили, что футбольные матчи будут приостановлен до 3 апреля, чтобы минимизировать распространение коронавируса. 

Хотя еще не принято решение, относительно завершения сезона, клубы Премьер-лиги должны встретиться в этот четверг, чтобы обсудить лучший вариант того, как доиграть матчи сезона 2019/20.

У "Ливерпуля" оставалось девять игр, которые необходимо было сыграть в этом сезоне. Мерсисайдское дерби с "Эвертоном" и визит "Кристал Пэлас" были, согласно календаря, ближайшими из этих матчей.

"Красным" нужны еще шесть очков, чтобы гарантировать первый титул лиги за 30 лет, но они могут забронировать трофей в своей игре против «Манчестер Сити» 5 апреля, если футбол Премьер-лиги вернется в запланированные на данный момент даты.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1367 | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]