Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Европы » "Удинезе" - "Ливерпуль". Превью
04.12.2012 23:38:16

"Удинезе" - "Ливерпуль". Превью



Близятся матчи финального раунда группового этапа Лиги Европы. У "Ливерпуля" еще есть шанс пройти в плей-офф соревнования.

Брендан Роджерс и его команда имели возможность квалифицироваться досрочно, тогда бы предстоящий матч уже не имел значения. К сожалению, поздний гол в матче с "Янг Бойз" в предыдущем раунде на "Энфилде", в результате которого швейцарцы сравняли счет, означает, что судьба группы будет решаться в финальном матче.

"Ливерпуль" посетит Италию, чтобы встретиться с "Удинезе", который на данный момент находится на последней строке таблицы группы. Для выхода в следующую стадию турнира "Красным" в последнем матче необходим как минимум такой же результат как у "Янг Бойз". Швейцарцы в свою очередь сыграют с махачкалинским "Анжи".

Новости команды:

Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес не сможет принять участие в следующей встрече Премьер-Лиги (из-за дисквалификации), поэтому он постарается помочь своему клубу пройти в плей-офф Лиги Европы.

Глен Джонсон, Даниэль Аггер, Пепе Рейна, Стивен Джеррард и Джо Аллен, возможно, также поедут в Италию.

Если Пепе Рейна все же не попадет в заявку, то вместо него сыграет австралиец Брэд Джонс. Андре Уисдом, Нури Шахин, Джонджо Шелви и Уссама Ассаиди надеются получить вызов от главного тренера "Красных".

На прошлой неделе "Удинезе" одержал победу со счетом 4:1 в домашнем матче против "Кальяри". Это должно придать итальянцам уверенности в предстоящем матче , притом что ранее в рамках группового этапа Лиги Европы они выиграли на "Энфилде" (2:3).

Их лучший бомбардир в чемпионате, Антонио Ди Натале, не забил в матче лиги против "Кальяри", но отдал голевую передачу и создавал моменты по ходу всей игры.

Предполагаемые составы:

"Удинезе": Бркич, Габриэле Анджелла, Данило, Тома Эрто, Аллан, Марко Давиде Фараони, Агеманг-Баду, Армеро, Роберто Перейра, Ди Натале, Диего Фаббрини.

"Ливерпуль": Джонс, Уисдом, Коатес, Каррагер, Даунинг, Хендерсон, Шелви, Шахин, Ассаиди, Суарес, Сусо.

Ситуация в группе:

Если "Ливерпуль" одержит победу над "Удинезе", то он пройдет в следующий этап соревнования вместе с "Анжи". Если "Янг Бойз" обыграет дагестанскую команду, то все три команды завершат групповой этап с 10 очками. В такой ситуации команды, прошедшие в 1/16 финала, будут определяться по результатам личных встреч между тремя командами, но и в этом случае "Ливерпуль" и "Анжи" проходят в раунд на выбывание.

"Ливерпуль" квалифицируется при ничьей в случае, если "Янг Бойз" не удастся обыграть "Анжи", иначе швейцарская команда завершит этап выше "Красных" в таблице.

Победы "Анжи" и "Удинезе" оставят "Ливерпуль", "Янг Бойз" и "Удинезе" с семью очками. В этом случае по результатам личных встреч "Янг Бойз" займут второе место в группе и квалифицируются в плей-офф следом за россиянами.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: TorresForever

Источник: thisisanfield.com

Категория: Лига Европы | Просмотров: 2794 | Теги: удинезе ливерпуль превью | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 22
20     [Материал]
если и тут проиграем то это позор на всю Европу..

21     [Материал]
Да позор - это не то слово, не хочется об этом думать, но если ..., то Ливерпуль перестанет быть европейской командой вообще, а станет островным середнячком, для которого важнее "набить морду соседу во дворе", чем выиграть Европейский трофей.
Вот и сейчас кто-то начнет стонать, - впереди матч с Вест Хэмом, в АПЛ дорого каждое очко, не нужна та ЛЕ и т.п.
После откровенных сдач Удинезе и Анжи, что было в АПЛ в играх со Стоком и Челси? - Да ничего. И так в этом сезоне и будет, дурачье..., слов нет, что за идиотский подход к делу...
Была хоть какая-то надежда на ЛЕ, так ведь дотянули до конца, когда уже все висит на соплях, и теперь, только чудо может помочь...
Ну как тут подобрать нормальные слова...

22     [Материал]
полностью согласен сливать матчи ради никому не нужных ничей в АПЛ не серьезно...понимаю если бы прямо была бы борьба в одно два очка в АПЛ а так непонятное место, какие то ненужные разговоры после последней победы про попадание в 4, у меня отношение к Ливерпулю как к клубу который всегда стремится к победе и борется не смотря на счет, а сейчас такого нет, выходим вперед как тут же отдаем инициативу и получаем ненужные голы, с таким отношением в след году будут только внутренние кубки не более.

19     [Материал]
Ну что!Решающий матч сегодня однако!

17     [Материал]
Джеррард - дубль во втором тайме

18     [Материал]
Он не поехал!

14     [Материал]
Ээх, матч не помотрю. Надеюсь на победу!!! 01

13     [Материал]
Предполагаемые составы:
"Ливерпуль": Джонс, Уисдом, Коатес, Каррагер, Даунинг, Хендерсон, Шелви, Шахин, Ассаиди, Суарес, Сусо. :состав прямо скажем не самый удачный, Кара один будет защиту обеспечивать, в центре вообще ни кого, и в атаке один Суарес, как обычно. На ничью может и наиграют.

15     [Материал]
Учитывая что это решающий матч надеюсь Роджерс выставит более основной состав.Шкртела с Аггером на Ди Натале полюбому надо ставить.Должны вырывать путевку в плей офф! 01

12     [Материал]
DrAid Шведы это АББА,а янг-бойс это проходимо))

11     [Материал]
Шведы - это Young Boys ?
Тщательнее надо, ребята...

10     [Материал]
Да 100% должны побеждать,а остальные отмазки не принимаются. Ну,а я верю,что победим)))

8     [Материал]
Нужна победа! Это будет позором если Анжи выйдет, а мы нет!

9     [Материал]
Да, это будет великим позором, если это произойдет... Но нужно было думать об этом раньше: было две возможности, - и с Анжи и на Энфилде с Янг Бойз, так нет, запороли обе...

7     [Материал]
Если будем играть таким ориентир составом будет катастрофа и никуда мы не выйдем, одна надежда что удинезе тоже дубль выставит

2     [Материал]
Калгари? :D канадцы теперь в сапоге играют.

4     [Материал]
Да уж... странный перевод "Каглари!" :D . Правильно "Кальяри"

5     [Материал]
Прошу прощения, сам эту команду не знаю. Поэтому переводил по буквам с английского.

6     [Материал]
Бывает))))

16     [Материал]
Хорошая итальянская команда :D :D

1     [Материал]
Слава Фаулеру, что матч не в полночь, а то невозможно же!
Если настроимся как надо - победим, мы сами себе всегда мешаем

3     [Материал]
По нашему в полночь начинается :'(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]