Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Удаление Джеррарда: всё не так просто, как кажется?
24.03.2015 16:32:35

Удаление Джеррарда: всё не так просто, как кажется?



Ричард Кейс считает, что у истории с удалением Стивена Джеррарда имеется, мягко говоря, длинный хвост, а по сути, она замешана на настоящей теории заговора...

В своём блоге "Your Keys to Sports", Кейс обращает внимание на слова капитана "Я не хотел бы говорить об этом сейчас..." в его послематчевом интервью (видео ниже).



Если честно, то эта реплика Джеррарда и действительно выглядит немного загадочной, и оставляет простор для фантазии и различных интерпретаций:

Но значит ли это, что Андер Эррера был действительно сам виноват, в том как он влетел в начальную стадию стычки?

Или речь идет о чем-то гораздо более подозрительном, о чем предпочел умолчать Джеррард?

Кейси уверен во второй версии, и считает, что на самом деле, Джеррард имел в виду нюансы, связанные с его предстоящим уходом из клуба в конце сезона.

Он (Кейси) говорит, что не может винить Джеррарда в именно этом удалении, и считает, что ни кто иной, как Роджерс - виноват в заговоре с целью выпереть Джеррарда из клуба.

Предварительные рассуждения заканчиваются решительно, эпически и неоднозначно: "Роджерс выиграл войну, но проиграл битву".

Не стану отрицать: возможно в истории с переездом Джерарда в "Лос Анджелес Гэлэкси" присутствует больше темных пятен, чем кажется на первый взгляд, но "каким концом" это оправдывает грубое нарушение Джеррарда на Эррере?

Напоследок, прямая цитата от Кейса:

"...Но было еще кое-что, что явно вылезло наружу и заставило обратить на себя внимание в послематчевом интервью, и меня это заставило вздрогнуть: "Я не хотел бы говорить об этом сейчас...", - заявил Джеррард после того, как храбро предстал перед камерами и принял на себя полную ответственность за "мгновение безумия".

Что Джеррард хочет сказать? Я скажу вам, как эти слова воспринял я... Он возмущен до предела тем, как поступил с ним лично Брендан Роджерс и "Ливерпуль" в целом.

Роджерс выиграл свою войну с Джеррардом. Капитан покидает клуб в конце сезона. И не поддавайтесь на хитрости Роджерса, обвиняющего временной фактор в том, что Джеррард сам понял, что пора уходить. ВИНОВАТ ОН!!!. Он выиграл войну, но проиграл воскресную битву. А возможно, проиграл и более значительное сражение".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: 101greatgoals.com

Категория: Разное | Просмотров: 2873 | Теги: джеррард | Рейтинг: 4.2/5
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 32
31     [Материал]
Люди! Вы что не понимаете, что Джеррарда выжили из клуба за который он отдал всего себя без остатка. Плюньте мне в лицо если я не прав. Где есть ещё такой человек? Тотти?, Рауль? Может быть, Но Тотти играет в свои не помню сколько. Грошь цена такому тренеру и руководству клуба. Дайте ещё сезон отыграть великому игроку и отпустите с миром, как Гиггса!!!180000 в неделю пожалели. Грёбаные янки. И Роджерс за них подписался. Может он и хороший тренер,но нельзя так сливать легенд. Джеррард, Аггер, Лейва, Джонсон.Я не удивлюсь если Шкртела в следующем сезоне сольют. Не видать нам места в топ4 в этом сезоне. Джеррарду респект!!! ВЕЛИКИЙ!!!

32     [Материал]
Вполне вероятно, что сольют, либо зарплату предложат снизить.

29     [Материал]
Стивен частенько с манками играет жестче обычного, но не припомню такой умышленно грубой игры. То есть, он может, в пылу борьбы за мяч, толкнуть, пнуть, отмахнуться, но такого не припомню за ним. Если вы думаете, что это случайность, что он в свои годы просто вспылил из-за какого-то рядового эпизода, еще даже не включившись в игру, тогда подумайте еще раз.
И сказал это в интервью Стивен не просто так, якобы лишь бы отстали. Бенитес когда-то тоже темнил в интервью, когда команду разрушали. Потом годика через полтора-два только интервью дал.

27     [Материал]
"Я не хотел бы говорить об этом сейчас..." И при этом Джерард многозначительно мигнул два раза))) :D Господи,что за бред! Не сдержал эмоций после жесткого подката против него.ВСЕ!!! И этим он все и объяснил сам.

26     [Материал]
Нужно не придумывать интриги и причины, а искать замену, а лучше замены. И не на вырост, а  "на сейчас".

19     [Материал]
Ну что за бред(((

18     [Материал]
Противоречие...прямое, Вы тут говорите что Стив не может навредить клубу даже в интервью, а отдать место Манкам в лигу чемпионов вдруг смог ради мести??

17     [Материал]
а заглавные буквы и жирный шрифт зачем? чтобы лучше дошло?....это больше на пропаганду смахивает
при чем не только Роджерса очернили клеветой, но и Стива....низко!

23     [Материал]
Я извиняюсь за свои пять копеек, но авторские акценты в новостях на сайте расставляются каждый второй раз

24     [Материал]
Джонни 
Цитата
Я извиняюсь за свои пять копеек, но авторские акценты в новостях на сайте расставляются каждый второй раз
Материал оформлен в соответствии с оригиналом (Заглавные буквы и жирный шрифт)
Внизу статьи (всех в принципе статей) всегда отмечается источник, и ради пяти копеек (образно говоря) можно заглянуть и сравнить.

25     [Материал]
Приношу свои извинения. Бегло просмотрел последние новости конкретно этого автора - не заметил преступлений.

13     [Материал]
Цитата
Что Джеррард хочет сказать? Я скажу вам, как эти слова воспринял я... Он возмущен до предела тем, как поступил с ним лично Брендан Роджерс и "Ливерпуль" в целом.
 
Пришлось некоторое время поразмышлять, как написать...
Написать так чтобы слова вписались в рамки правил нашего сайта.
Являясь радикальным противником всякого рода "теорий заговоров" напишу так: Полная ерунда.
Полнейшая ерунда о том, что Стивен Джеррард решил (или даже мог  подумать) отомстить тренеру и клубному руководству используя как инструмент свой родной клуб (!).

Да, Брендан Роджерс тренер клуба, что достойно уважения в любом случае, однако его персона и рядом не стоит с личностью Джеррарда, как в принципе и весь остальной тренерский штаб команды вкупе с руководством клуба.

14     [Материал]
Полностью согласен с тем, что Джеррард сделал это не для того, чтобы насолить Роджерсу.
Просто прорвалась обида.

16     [Материал]
давно уже не была так солидарна с тобой....такой бредятины тоже давно не читала
нужно быть абсолютно больным, чтобы предположить, что Стиви, будучи воплощением Ливерпуля, положит на карту свой любимый клуб...всю свою жизнь, черт возьми...о чем тут еще рассуждать....то, что предположил Карра, уверена и есть реальная причина его срыва

12     [Материал]
Один кто то сказал и понеслась ! Кто  орёт во всё горло могу сказать Джеррарда  не будет рано или поздно   !  Так что не надо тут про всемирный заговор . Лично мое мнение  Роджерс правильно делает что команду приучает играть без Стивена потихоньку .  Очень грамотный подход ,зато не получится как с Суаресом раз был и сразу нету . И неужели вы думаете что Стивен из за пару матчей в запасе так нагадит клубу ? Неужели некоторые болельщики так ненавидят Роджерса что могут поверить в такое поведение Джеррарда ?

11     [Материал]
Все верно, Роджерс некрасиво поступил с Джеррардом, вот и Стиви кинул свою карту - козырь, мол держи, не будет тебе никакой четверки... на головах строишь команду, избавляясь от лидеров команды (Каррагер, Аггер, Рейна, Суарес и теперь ОН), Стив всю свою жизнь, карьеру футболиста посвятил этому клубу, который сделал его живой легендой и никакие кубки и деньги не смогли затмить его разум в отличии от наших "перспективных". Но как с ним поступили?

28     [Материал]
Стиви уходит из за возраста,еще в прошлом сезоне было видно что капитан уже теряет скорость и на игрока основы не годится.Карра ушел по этой же причине. Рейна провел два очень блеклых сезона и превратился в бледную тень себя самого.Не забудем и о политике клуба (именно клуба,а не тренера) об оплате труда возрастным игрокам,с чем Пепе был несогласен.Суарес ушел по своему желанию,оставив после себя неплохой такой мешочек денег.Почему ушел Аггер знают только сам Аггер и тренер,все остальное-досужие домыслы.Но при желании это можно и выставить как вредительство и сознательный развал команды))).Все зависит от того,под каким соусом подать блюдо.

10     [Материал]
Все так и будет. Вот увидите.

9     [Материал]
Цитата
Что Джеррард хочет сказать? Я скажу вам, как эти слова воспринял я... Он возмущен до предела тем, как поступил с ним лично Брендан Роджерс и "Ливерпуль" в целом. 

Все верно. Я говорил об этом сразу после матча.
А о кампании Роджерса против Джеррарда говорил еще зимой. И не произошло ничего, что бы могло заставить поменять мнение. Наоборот, в воскресенье произошел эпизод, который сделал наконец это очевидным для многих.

22     [Материал]
Джеррард "возмущен до предела" и решил "не выносить сор из избы", а просто рискнул нанести травму сопернику, сместив все свои 84 кг в одну упирающуюся железными шипами в ногу соперника бутсу.

благородно, похвально и.. хладнокровно.

но погодите... кто-нибудь помнит, чтобы джеррард когда-нибудь проявлял такую черту характера, как мстительность, обидчивость, ранимость и жестокость? жесткость - да, но жестокость никогда. а выместить злобу на человеке - это зло и жестоко.

и это приписывается джеррарду - иначе зачем вымещать злобу на Джонсе. а если это всё не так и просто, как некоторые считают, "не выдержали нервы", а потом он раскаялся в своем недостойном поступке, то почему не извиниться перед соперником?

вопросы, вопросы, вопросы.

ройтесь в логике

8     [Материал]
а мне кажется что он взял вину, чтобы не подводить клуб разведением споров о том была ли там красная карта, ведь поднимая кипишь, можно получить большую дискву и в итоге пропустить важные матчи, а извинившись и согласившись, что он играл грубо, можно было бы и сократить до одного матча дискву

7     [Материал]
Мне кажется человек, легенда клуба, который отдал всю свою жизнь "Ливерпулю" не будет так подлинько мстить, да ещё в матче со злейшим соперником !  Мол , выгоняете меня ( чего опять же нет ) , вот вам поражение.

6     [Материал]
Послушала, что Джеррард говорит... Я бы это трактовала так: в данный момент важно извиниться и взять на себя ответственность, а почему так произошло и что было у него в голове - не имеет значения сейчас.
То есть он не хочет об этом говорить, потому что сейчас это уже не имеет никакого значения и он вышел не для того, чтобы сочинить какие-то оправдания себе, а чтобы попросить прощения.
И никаких заговоров.

5     [Материал]
У тех, кто считает, что Роджерс выпихивает Джеррарда из клуба, мне хочется спросить: а когда в своем интервью про уход Джеррард говорит, что ему нравится работать с Роджерсом, что ему жаль, что они так мало вместе поработают, то это что? Вы правда считаете нашего капитана настолько лицемерным, что в глаза он скажет одно, а через время и расстояние совсем другое?

15     [Материал]
Думаю не скажет ни сейчас, ни потом, поскольку это может навредить его родному клубу. Не такой Стив человек. И насчет Роджерса он говорит так, чтобы клубу не вредить и не выносить сор из избы.

21     [Материал]
А еще можно молчать, в случае проблем, а не идти против правды и самого себя

4     [Материал]
Кто хочет найти заговор, то его найдет и там, где его нет. Лично я считаю это полным бредом. Давайте в таком случае ещё и Шкртела приплетем, он ведь Де Хеа тоже на ногу наступил. А может это установка тренера была? Или Балотелли, который навалял бы Смолингу, если бы его не удержали фанаты. Это тоже вина тренера? Игрок не способный контролировать свои эмоции - вот кто виноват. И не надо искать других виноватых.

1     [Материал]
А как с ним поступил Роджерс? Перестал регулярно давать место в основе и предложил роль джокера в кармане, что не устроило Стивена?
Вот действительно, нехороший тренер.

2     [Материал]
Да вы хотя бы статью внимательно прочитайте, прежде чем писать едкие комментарии.

Цитата
Кейси уверен во второй версии, и считает, что на самом деле, Джеррард имел в виду нюансы, связанные с его предстоящим уходом из клуба в конце сезона

Речь идет о том, как руководство клуба вместе с Роджерсом "сплели лапти" Джеррарду, не сделав всё возможное для того, чтобы попытаться как-то решить вопрос о том, чтобы оставить его ещё хотя бы на сезон. Мы же действительно выперли почти всех опытных и авторитетных игроков клуба.
Между прочим, об этом говорили и многие из легенд клуба.
Я далек от того, что Джеррард на самом деле подленько отомстил тренеру и клубу, но не исключаю того, что обида во многом нарушила его психологическое равновесие.

4
3     [Материал]
я один из тех, кто считает, что Стиви уже не может играть в стартовом составе. НО это Манки, и я был обескуражен, когда его там не увидел, если бы ему не хватало сил, то осознание что игра с манками помогли бы...

20     [Материал]
Прочитал я, прочитал.

Джеррард, думаю, принял это решение уже летом. Одним словом, очень давно. Вряд ли он долго страдал из-за этого. Больно, но всё равно не до истерик - это же Джеррард, а не Балотелли

30     [Материал]
Билебердынную билеберду написал автор, убейся со своей теорией

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]