Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Удача сопутствует "Ливерпулю"
07.04.2014 13:06:27

Удача сопутствует "Ливерпулю"



Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард реализовал два пенальти, обеспечив девятую подряд победу своего клуба со счетом 2 : 1 над "Вест Хэм Юнайтед" в воскресенье. Забитые мячи стали 9-м и 10-м результативными пенальти мерсисайдского клуба в последних 13 играх.

Восемь "одиннадцатиметровых" реализовал Джеррард, который даже имел шанс стать первым игроком в истории Премьер-лиги, который мог отметиться хет-триком пенальти в победном матче против "Манчестер Юнайтед" в прошлом месяце, но не смог удачно выполнить третьего удара.

В общей сложности, "Ливерпуль" были награжден 12-ю штрафными ударами "с точки" на протяжении сезона Премьер-лиги. Это на пять больше, чем у "Манчестер Сити" и "Челси" (семь).

В отличие от вышеназванных, кандидат на "вылет" "Кардифф Сити" в течение сезона, ни разу не пробивал пенальти, в то время как последний воскресный оппонент "Ливерпуля" "Вест Хэм", лишь раз получил право на пробитие пенальти в ходе кампании 2013/14.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: footballdirectnews.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1615 | Теги: джеррард | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
5     [Материал]
У МС играют напы столбы у них поэтому мне кажется и меньше пенальти , возможно если Агуеро играл  чаше то было бы больше . А Суареса попробуй останови , да и команда у нас всё таки самая атакующая . У Челси и нападающих нету на ком фолить , разве что Азар может на себе заставить сфолить .

4     [Материал]
Меня вот немного напрягают на фапле разные личности.Мол Ливерпуль больше всех пеналей бьёт и тд,знаете так с подвохами,мол мы на них и выезжаем.Но извините когда нарушают правила в штрафной то по правилам назначают удар с точки.Так что кого что то не устраивает просто не фолите на Луисе и Старе они вам тогда сами будут с игры забивать.Всё ясно как божий день.Неужели манки к примеру думали,что будут валить в своей штрафно наших или играть в волейбол и им ничего не будет???прошло то время,Сафа больше нет и за фолы будут ставить пенали

7     [Материал]
Не обращай внимания , я тоже читал и там многие так пишут . Но эти многие глоры Сити МЮ и Челси , вот брызжут слюной боятся . Хоть бы один сказал что мы с короткой скамейкой запасных и не столь шикарными игроками по именам так играем . Шас да все твердят мол Стерллинг  играет круто ,  но подождите то что он так играет заслуга его и тренера, мы не покупали игроков за 50 -60 миллионов фунтов . У нас нету такой роскоши чтоб игрок калибра Йёветича сидел на банке , так что пусть рот закроют  свой и лишнее не говорят ))) А то что команда расцвела заслуга  тренера нашего .

3     [Материал]
pigon 
За какие это прошлые годы?
С момента основания Премьер-лиги в 1992 году - "Ливерпуль" является командой, в пользу которой было назначено больше всего ударов с "11 метров" среди всех клубов Англии.
На сайте была статья на эту тему

2     [Материал]
Ну так кто виноват, если сбивают/играют руками. Нарушил - получай, все честно.

6     [Материал]
Только 1 пенальти был не по делу в матче с МЮ и то в том же матче судья чуть ранее не назначил 100 % пенальти .

1     [Материал]
ето нам за прошлые годы =)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]