Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » У Суареса теперь два релиз-пункта
26.12.2013 14:42:21

У Суареса теперь два релиз-пункта



Луис Суарес может покинуть "Ливерпуль" за рекордную сумму в 100 млн фунтов, благодаря оговорке в его новом контракте.

Но эта плата распространяется только на зарубежные клубы - командам Премьер-лиги придется заплатить намного больше - £ 130 млн., чтобы добиться его подписания.

Уругвайский нападающий и его советники, по сообщениям, настаивали на включении такого пункта в четырех- с половиной-летний контракт. Это было вызвано проблемами с формулировкой его £ 40-миллионного выкупа в предыдущем контракте.

"Арсенал" попытался использовать дополнительный £ 1 за то, чтобы выкупить 27-летнего футболиста прошлым летом, однако "Красные" отклонили предложение, и отказались признавать эту оговорку в договоре.

Новый £ 10-миллионный контракт Суареса гарантирует, что испанские гиганты "Реал Мадрид" являются единственной стороной, которая будет в состоянии сделать шаг к подписанию Суареса в ближайшие пару сезонов - и даже они должны будут побить свой же мировой трансферный рекорд еще раз.

А вот все конкуренты "Ливерпуля" по Премьер-лиге были эффектно исключены из числа претендентов таким двухуровневым условием выкупа в контракте нападающего.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: offthepost.info

Категория: Слухи | Просмотров: 2217 | Теги: суарес | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 17
16     [Материал]
Совсем совсем недурно)))

15     [Материал]
разве Суаресу не 26 ?

14     [Материал]
Г-н Скряга-Венгер, милости просим летом))))))))))))))
А вообще, то что Луис подписал такой контракт говорит о том, что он в Ливерпуле готов остаться надолго.

8     [Материал]
Сори,я что то не понял:
Но эта плата распространяется только на зарубежные клубы - командам Премьер-лиги придется заплатить намного больше - £ 130 млн., чтобы добиться его подписания.

И далее:

А вот все конкуренты "Ливерпуля" по Премьер-лиге были эффектно исключены из числа претендентов таким двухуровневым условием выкупа в контракте нападающего.

Так клубы АПЛ могут выкупить Суареса,или нет? Даже если кто-то предложет за него 130 лямов.

9     [Материал]
Теоретически могут, но предполагается, что 130 млн. фунтов никто не заплатит. Я так понял.

11     [Материал]
Ну да, могут! Только кто может предложить 130 лямов?? Взять Сити, как бы они не раскошеливались в ТО, но игроков дороже 40 млн. никогда не покупали, если мне не изменяет память, хотя я честно, даже не знаю, кто у них самый дорогой трансфер..

6     [Материал]
Reds89, мне кажется сумма отступных исключает такую возможность. Если есть 100 млн. фунтов в контракте, значит они должны заплатить 100 млн., а не 15 игроков по 7 млн. фунтов. Опять же цена на игрока - это такая эфемерная величина, поэтому я не думаю, что такой вариант возможен)

7     [Материал]
Это само собой. Активировать пункт игроками невозможно, только деньгами, но ведь наши могут просто согласиться на игроков+деньги, вот я о чём.

10     [Материал]
Ну в любом случае, например Реал может предложить только деньги, если только мы сами не скажем, мол давайте нам игроков + деньги. Но наши вроде не должны так говорить) А самим ходить по трансферному рынку, и предлогать обменять Луиса на игроков с доплатой тоже как то не верится)
Поэтому я думаю такой вариант если и возможен, то только теоритически)

12     [Материал]
По слухам за Бэйла они предлагали игроков+деньги. Леви не согласился. Пришлось платить по полной. Нет гарантии, что наши не согласятся. И по такой схеме предложение может сделать не только "Реал".

13     [Материал]
Я конечно не знаю всех тонкостей юридических и финансовых, но вроде у Бэйла не было суммы отступных, Леви сыграл на дурачка и сдуру вломил цену 100 млн. евро. Реал тогда решил добавить недостающее игроками, но в нашем случае, такое не может прокатить, хотя я честно точно не знаю, как у них проходят переговоры и в каком формате делаются предложения о трансфере) Лично мое ИМХО, что как с Бейлом у Реала не прокатит...

5     [Материал]
А вы как болелы, согласны чтобы Реал купил его за 100 000 000?
Я лично нет

17     [Материал]
Я нет ! Я хочу смотреть на его игру в красной майке !

4     [Материал]
УМНО, ОЧЕНЬ УМНО! Так и надо составлять контракты и ослаблять конкурентов!

3     [Материал]
Такой контракт несомненно является надёжной страховкой амбиций "Ливерпуля".

Вряд ли 100 млн. фунтов кто-нибудь потянет. Пугает лишь одно - могут дать пару игроков и мешок денег поменьше в придачу и тут уже всё возможно. Но, надеюсь, разменивать Луиса не будут ни на кого, уж слишком он хорош.

2     [Материал]
А вот это уже супер новость! Так и должно было быть! Бэйл не лучше Суареса однозначно и стоить он должен меньше! Всё по делу, наконец-то это случилось, давно ждал эту новость.

1     [Материал]
Сумма внушает но вряли блежащие годы Реал сможет потянут им хватило покупки БЕйла который неможет заиграть и седит в лазорете!:)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]