Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » У Роджерса есть вопросы к руководству сборной
11.09.2014 13:42:41

У Роджерса есть вопросы к руководству сборной



Тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс заявил, что травмы Дэниела Старриджа можно было избежать, если бы руководство и персонал сборной Англии внимательно относились ко своим игрокам.

Нападающий "Красных" получил травму во время тренировки с национальной сборной и пропустил матч против Швейцарии вечером в понедельник.

Роджерс считает, что тренерский и медицинский персонал "Трех Львов" игнорирует метод индивидуального подхода к каждому игроку, неправильно оценивает ситуацию, и в конце-концов, травмы можно было избежать, если бы восстановление 25-летнего футболиста после тренировок проводилось должным образом.

“Мы очень недовольны и разочарованы, поскольку уверены, что это травма, которую можно было предотвратить", - заявил Роджерс Alan Brazil Sports Breakfast.

“Клубы работают совершенно по-другому, в отличии от сборных, в плане стратегии восстановления своих футболистов. Мы, к примеру, знаем, что каждый игрок восстанавливается по-разному, в зависимости от его организма".

“Некоторые игроки реабилитируются очень быстро, и они начинают активное восстановление уже на второй день, в то время как другим нужен более щадящий режим".


“У нас в команде, к примеру, игроков типа Рахима Стерлинга или Дэниела Старриджа нужно восстановить абсолютно по-разному”.


Старридж пропустит субботнюю игру против "Астон Виллы", а также первый поединок Лиги Чемпионов в следующий вторник против "Лудогорца".

"Через одну-две недели он начнет играть снова", - добавил Роджерс.

"Он расстроен, потому что очень старательно работал перед началом сезона и выглядел прекрасно в последней игре против "Тоттенхэма".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: talksport.com

Категория: Травмы | Просмотров: 1699 | Теги: Старридж, роджерс | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
Всё верно,посмотрите хотя бы кто у Ходжа ассистенты в сборной,ребята типа Гэри Нэвилла,он после окончания игровой карьеры курсы какие нибудь закончил?Ну а медперсонал видимо работает по принципу будь что будет,в клубах разберутся.

5     [Материал]
Я Ходжсона тоже терпеть не могу, но чего вы на него накинулись понять не могу? ))
Ну сломался игрок. Бывает такое. Не палкой же его там по ногам лупили... 
Или прикажете в национальную сборную из Конференций игроков набирать? А самого Старра спросите: хочет он за сборную играть?

6     [Материал]
Да фиг его знает... Игрок-то может сломаться в любой момент. Но раз, два... три.... Сколько ни поедет - столько сломается. А вспомни. как он позапозапрошлый раз сломался - сколько дерьма на него вилили: "предатель... не патриот..." Позапрошлый раз он сломался - так пришлось с испугу и во избежание неприятностей с патриотизмом  резко выходить на поле и говорить, что здоров мол, могу играть... Сыграл - вылетел из состава "Ливерпуля". Потом история со сборной на ЧМ...
И вот теперь - по-новой... Я уже перестал верить в случайность.

7     [Материал]

Цитата
Да фиг его знает... Игрок-то может сломаться в любой момент. Но раз, два... три.... Сколько ни поедет - столько сломается.

Вспоминает анекдот о чукче, оленях и тенденции)))))

8     [Материал]
Конечно же...
Как будто играя в составах "Сити","Болтона" и "Челси" игрок не травмировался выступая за различные сборные Англии.

4     [Материал]
Джан травмировался.

3     [Материал]
Зря они Роя оставили ))

2     [Материал]
Ещё раз повторю: Ходжсон просто спасает свою шкуру, ему товарняк выиграть любой ценой - важнее, чем любым клубным игроком пожертвовать

1     [Материал]
в следующий вызов лучше его вообще обмотать до начала игры паралоном с головы до ног, чтобы ненароком не травмировался на тренировке))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]