Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 40
Гостей: 40
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » У Роджерса двойная радость
01.02.2015 08:30:16

У Роджерса двойная радость



"Энфилд" стал для Ливерпуля местом, где была одержана третья подряд победа в Премьер-лиге, а беспроигрышная серия в турнире достигла семи матчей.

Стартовые минуты не представили никаких проблем для "Красных" - они владели преимуществом, а в начале второго тайма Рахим Стерлинг воспользовался передачей Филиппе Коутиньо и открыл счет.

Последующее преимущество в игре позволило развить успех: вышедший на замену после пятимесячного отсутствия Старридж удвоил счет.

Нападающему потребовалось лишь 12 минут, чтобы распечатать для себя ворота соперника - он воспользовался очередной голевой передачей бразильца Коутиньо и точно пробил в ближний угол.

"Я рад за него", - сказал довольный Роджерс на пресс-брифинге после финального свистка.

"Он очень долго отсутствовал и очень много работал".

"Сейчас речь идет лишь об игровом времени и вливании в коллектив. Когда он попадает в штрафную площадку, то мы уже привыкли, что его не удержишь".


"Игрок с отличным первым касанием, именно это и помогло ему отметиться. Это было замечательно, и я рад за него".

"Отыграв 120 минут во вторник, мы знали, что сегодня будет тяжелая игра".

"Вест Хэм" отлично выступают в этом сезоне, много забивают, и потому было очень сложно играть против них".


"Но после первых 15-20 минут, когда мы были вынуждены бороться физически, игроки заслужили преимущество. Моментами их сегодняшний футбол был отличным".

"Во втором тайме мы хорошо контролировали игру, хорошо действовали тактически, забили гол и могли отличиться ещё неоднократно. Так что, я очень доволен."


Когда Старридж снял спортивный костюм и вышел на поле в впервые с августа 2014 года, шум внутри стадиона достиг крещендо.

Роджерс не скрывал своей радости, когда после чуть более десяти минут пребывания на поле, бомбардир "Ливерпуля" напомнил о своем умении огорчать вратарей соперника.

Североирландец похвалил всю команду за их усилия, и при этом, выделил положительные элементы и в атаке, и в обороне.

Он сказал: "Когда разыграется молодой Джордон Айб, мы ещё более усилим свою атаку в будущем".

"За последние семь-восемь недель, наши игры становятся все лучше и лучше".

"Если говорить об обороне, то я хотел бы особенно похвалить Сако за действительно агрессивные силовые действия. Он и Мартин Шкртел сегодея были выше всяких похвал".

"Симон Миньоле также не подвел, а сегодня было много воздушных дуэлей"

Роджерс продолжил: "Думаю, что неплохой матч провел Адам Лаллана, а Филиппе Коутиньо был просто феноменален. Рахим-выдающийся талант, он сегодня снова был настоящим лидером".

"Я в восторге от всего коллектива, у нас есть молодые игроки, которые развиваются очень быстро. Это приятно видеть".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2075 | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
2     [Материал]
Согласен РОДЖЕРСОМ вся команда показала хорошую игру.ДАНИЭЛЯ с отличным возвращеньем и дай БОГ больше без травм.

1     [Материал]
Уверен что у него руки чесались продать Айба за ненадобностью. Спасло лишь то что он угодил в аренду

3     [Материал]
С чего такая уверенность?

4     [Материал]
Не пойму откуда такая ненависть к Роджерсу видно же что человек выжимает максимум с тем составом что у него есть . Почему люди не хотят понять что мы потеряли ни кого там , а самого ЛУИСА СУАРЕСА ! Неужели трудно понять что тренеру не легко после того как он потерял в виде этого игрока 40 % ( а то и больше )  огневой мощи в  команде . Неужели трудно понять то что Старридж весь сезон в лазарете и только вчера вышел  на поле ? Или вы думаете Роджерс такой глупый что  Санчесу он предпочёл Ламберта ?  Баллотели он сам говорил что не хотел покупать . Вообщем критиковать все мастера это модно , каждый первый эксперт .

5     [Материал]
Есть объективная неприязнь, недовольство!А ненависть как и любовь неконтролируемое чувство, но возникает оно не просто так! На нашем сайте возникла она к Роджерсу далеко не в единичном случае.

6     [Материал]
Не зря говорят что от любви до ненависти один шаг ! В прошлом сезоне любили  и не надо отрицать этого все восхваляли его  , а в этом уже ненависть . Многие не хотят видеть очевидного и списывают всё на одного человека , когда проблема намного глубже .

9     [Материал]
Любви и восхваления с моей стороны точно не было, как и ненависти. Но возникла она не на пустом месте. Аггер, матч с Реалом, не понятно за что Аллен в составе, теперь ещё и Кэп уезжает! То что ушёл Суарес, там понятно, не ни капли вины Роджерса. Но вот Стиви, пусть не он даже не посодействовал его уходу, но за то, что не удержал я виню его очень сильно. Зачем такой тренер, который не может решить такие вопросы?

7     [Материал]
Клуб проводит хорошую беспроигрышную серию,три последних матча выигранны всухую.Однако господа хейтеры не унимаются,проиграли-виноват тренер,выиграли-просто противник был никакущий.Вы уж определитесь,что вам нужно? Пока в клуб не придут российские или арабские нефтемагнаты,не будет ни супер-пупер-звезд,ни моуров,анчелотти и прочих гвардиолов.Сколько можно нести этот злобный бред? Вы делаете свои выводы исходя из прочитанных статеек желтых околофутбольных газетенок,которые противоречат друг другу.Все возмущаются выбранным составом и тем,кто есть на скамье,а кого просто нет.А когда вы в последний раз были на тренировке в Мелвуде? Впрочем,о чем я,вы вообще были хоть раз на тренировке команды? Откуда такая наивная уверенность,что лучше тренера знаете об игровых кондициях каждого игрока на данный момент? Я читал книгу Стиви,так там он описывает,что у него был заметный спад игровой формы в то время, когда его родители были на грани развода.Все это тоже нужно учитывать и знать.Кто нибудь знает о личной жизни Морено или Ловрена? А тренер знает.Обиженные сопли Кэролла послужили новым толчком для травли тренера.А почему это нужно принимать слова бывшего игрока за чистую монету? Лично для меня Кэролл вообще не ассоциируется с клубом,так,мимолетная неудачная страница в истории команды.Тут один человек сравнивал Брендана с Моуром,мол наш тренер заврался,а португалец кроет только правду-матку,за что ему большой респект и уважуха.То что Брендан ВОЗМОЖНО где то слукавил-это всего лишь догадки,а вот интервью Моура,где он утверждает что в Челси нет симулянтов,и что Коста-няшка-обояшка,и все его косяки-обчные игровые моменты и в них нет ничего плохого,когда я своими глазами видел всю сволочную натуру этого игрока в прямом эфире плюс кучу повторов потом,меня утверждают в обратном-Моур и есть само лицемерие.Хватит уже гнать не тренера почем зря,осенью у клуба был трудный,плохой игровой период и тренер заслуживал критики.Хотя и там нужно было быть объективным.Но сейчас,когда команда в отличном игровом тонусе и выдает прекрасную серию игр,мне ваще непонятны нападки на коуча.Я лично поддерживаю Брендана,как в свое время поддерживал Улье,Бенитеса,Далглиша и даже Ходжсона. Все-ИМХО.

8     [Материал]
Мне кажется,что Брендан имея в команде великолепную пару САС просто задрал планку в прошлом сезоне,и теперь некоторые просто не могут простить ему что команда играет ниже прошлогоднего уровня,невзирая на объективные причины.

10     [Материал]
Вот именно САС, вернее ещё Стиви и др. Защита была ужасная ( не защитники, а построение) а исчезло 2 высококлассных нападающих и всё игра пропала. Вот тут то и надо было Бро доказывать, а он совершенно не готов! Состав у нас слабый? У Лудогорца с Базелем ни лучше. Трансферы плохие? А кто виноват?

11     [Материал]
На данный момент что не так?

12     [Материал]
Во первых я злопамятный, и так просто не прощу Роджерсу обиды которые он мне принёс своими решениями и действиями; во вторых Бро лицемерный лжец, который врёт своим болельщикам и игрокам, пресса в этом помогает я согласен, но это не берётся на пустом месте, а для меня это подло и мерзко; в третьих я всё ещё надеюсь, что на его место придёт другой человек, который ляжет, но оставит Кэпа в команде. Это я как бы обозначил основные обиды, понятные по моему мнению всем. А есть ещё такие как продажа Шелви и Спиринга и мн.др.
Конкретно по игре: результаты в последних матчах положительные, ну ты посмотри с кем мы играли, и не сказал бы что это были уверенные победы. Благо вернулся Старр! Его одна и та же схема, которая совершенно не отталкивается от соперника, Эвертон уже знает как мы будем играть. И если вдруг не пойдёт, Роджерс абсолютно не умеет влиять на ход матча, замены зачастую использует ошибочно.
Конкретно по последнему матчу: запасной состав, из обороны один Глен, благо Джан не закончил игру после столкновения с Кэрроллом, усиление центра поля - Аллен, почему не Стиви? Посмотри игру первого тайма, она была хороша?Сколько ошибок в передачах, обрезов... Вест Хэм просто был не лучше ( весьма предполагаемый спад) Атмосфера на Энфилде не помню более не внятной за последние годы, когда мы побеждали!

13     [Материал]
На каждый вопрос могу дать ответ,как я его вижу.Но лениво писать,да и точно знаю,что если у человека какие то личные обиды,то нет смысла убеждать в обратном.Одно скажу-уверен,что Роджерс ну никак не хуже меня и тебя разбирается в футболе и наверняка чуть-чуть лучше нас с тобой знает кого ему держать в запасе и кого в какой момент на кого заменить.Настоящий футбольный матч в АПЛ несколько отличается от игры в FIFA 2015 и прочий футбольный менеджер.

14     [Материал]
Хорошо не будем разбирать сами игры. Ответь разве не правда, что Роджерс был многократно уличён во лжи в своих высказываниях предоставленных для болельщиков? В чём выиграл клуб от ухода Аггера?Разве не повлиял Роджерс, на то,что Джеррард не может завершить карьеру в Ливерпуле? Как правильно заметил Wilgeforz, вспомни хоть одного игрока , кроме Суареса, кого мы продали не за бесценок, и сколько покупали не понятно для чего, ребята с академии так и не получили шанса.
Вспомним его заслуги за 2,5 сезона - выход в ЛЧ и второе место. Но где доказательство, что это его заслуга? Почему не феноменальная игра Суареса? Который яростно рвался уйти ещё перед тем сезоном, но остановил его не Брендан! В чём я должен быть доволен им??? Ты же говоришь можешь, так не по ленись, ответь пожалуйста. Интересно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]