Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » У Роджерса бунт на корабле
06.04.2015 12:42:20

У Роджерса бунт на корабле



Как утверждает the Mirror, несколько игроков первой команды "Ливерпуля" гневно отреагировали на обвинения тренера Брендана Роджерса в том, что они не хотели бороться в игре против "Арсенала".

Газета сообщает, что Роджерс провел рабочее совещание на базе в "Мелвуде" вчера, где изложил свои претензии к команде.

Однако, игроков команды такие обвинения возмутили, из-за чего возник конфликт.

Роджерс сталкивается с самым трудным периодом за время своего пребывания на "Энфилде": уходит Стивен Джеррард, Рахим Стерлинг отказывается подписать контракт, Джордан Хендерсон также недоволен предложенными условиями - все это становится серьезной головной болью для босса.

Брендан Роджерс признал, что надежд на топ-четверку больше нет, поскольку отставание от ближайших конкурентов "Ман Сити"составляет уже семь очков, при одной имеющейся у них игре в запасе

После того, как его команда проиграла "Арсеналу", Роджерс признался, что второй сезон в элите европейского футбола теперь почти невозможен.

“Я думаю, что это так. Я реалист... Я не стану спорить с большинством, доказывая, что они ошибаются", - сказал он.

“Ливерпуль-великий клуб. Но, конечно же, хорошие игроки хотят играть на самом высоком уровне, и если ты не в Лиге Чемпионов, то привлечь таких футболистов будет очень трудно".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: dailystar.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2172 | Рейтинг: 5.0/2
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 25
13     [Материал]
Единственное, что подвело Роджерса - это косяк Джеррарда в прошлом году. Всё повалилось из рук... А был бы сейчас одним из величайших тренеров Ливерпуля....Жизнь - не справедлива, а главное - непредсказуема... Эх...

18     [Материал]
Как же надоели эти наезды на Стиви. Единственное что подвело Роджерса это сам Роджерс. В том матче нас полностью устраивала бы ничья, Челси вышел вторым составом, и тем не менее как оборонялись они, и как мы. Поскользнулся и ладно, но Мауриньо полностью перекрыл тогда нашу игру и САС ни смогли абсолютно ничего создать. А как на счет того матча с Кристал Пэлэс, где мы вели 3-0 а в итоге потеряли очки? Тоже Стиви виноват?

0
21     [Материал]
Ну подскользнулся, ну бывает. Это больше случайность, чем косяк, но именно он решил. Да и какая уже разница. Матч с КП уже ничего не решал в свете поражения от челси

24     [Материал]
Это пресса и эксперты решили, потому что это выгодно, это продаваемо! И почему то многие болельщики поддержали эту бредовую идею, место того чтобы поддержать Стиви!

23     [Материал]
Косяк Джеррарда??? Это уже обмыто и высосано со всех сторон болельщиками и прессой, которая использует это до сих пор. Я писал статью, со своим мнением. Но кто утверждает так, не ответили, как может опорный полузащитник подскользнувшийся ( не тактическая ошибка, а тактика Роджерса, при которой он оказался ниже к своим воротам. чем ЦЗ и должен был начинать атаку) в первом тайме в чемпионате из 38 туров быть виновным, что Ливерпуль не стал чемпионом??? Болельщику Ливерпуля, как????? Почему этот наёмник получает столько поддержки, а Стиви сделали ненужным и виновным свои же???

11     [Материал]
Смешно то что человек, который легко мог этот бунт предотвратить сейчас думает сколько метро будет от его дома до океана в Лос-Анджелесе и явно не собирается помогать тренеру который выпер его из клуба.

3     [Материал]
Я скажу так ! Что проигрыш Арсеналу полностью лежит на плечах Роджерса!!!!!!!!!!!!!! Надо быть слепым чтоб не увидить что схема с 3 защитниками  провалена!с топ командами У нас не топ игроки играют в середине поля поэтому и провалы начинаются с центра поля!

5
4     [Материал]
Ну таки, уважаемый, где вы были раньше, когда мы не проигрывали после манков в АПЛ? почему проснулись только тогда, когда проиграли?

5     [Материал]
Потому что это был второй раз, когда она не сработала)))

7     [Материал]
Третий)Первый был в том году,поражение от МЮ 3-0.

9     [Материал]
Пишет же человек про топ-команды. И пишет, кстати, по делу. Ван Гал играл против нас в четыре бека, и сожрал Ливерпуль с потрохами. А Роджерс во что-то одно упрется, и делает это пока все уже и в прессе и среди болельщиков не начнут говорить ему, что порет чушь. Это, конечно, топ-уровень!

16     [Материал]
Ван Галь сожрал за счёт индивидуально сильных игроков !

2     [Материал]
Какой же ошибкой было приобретение Балотелли. Говорят, он пожаловался на якобы боль в колене и не поехал в Лондон.
Интересно а кто не доволен то? Ведь самых сильных наших игроков нашел и сделал Роджерс: Стерлинг, Старридж, Хендерсон и Коутиньо.

6
6     [Материал]
Роджерс критиковал публично защиту, наверное Морено не виноват, что не смог прикрыть удар Белерина, или Туре не виноват, что его перепрыгнул Жиру, или Джан не виноват, что красную получил(вполне заслуженную). Вероятно Стерлинг недоволен, мало платят а в пустые забить не может, пас отдать тоже тяжело. Аллен-Хендо-Лукас вообще не знаю, что делали весь матч, и если Лукас только после травмы и сразу целый матч, то вторая связка не знаю. Хендо тоже красавец "проблем с контрактом нет", но сам же не подписал его. Проблем с контрактом нет только у Коута, который молча подписал новый, и пытается играть в меру возможностей. Хендо тоже мне капитан, забил пенальти при счете 3-0, стало 3-1 и он бежит радуется. Да Стиви бежал бы за мячом, чтобы быстрее с центра развести и попытаться отыграться. Тьфу.

8     [Материал]
Цитата
Интересно а кто не доволен то? Ведь самых сильных наших игроков нашел и сделал Роджерс: Стерлинг, Старридж, Хендерсон и Коутиньо.

Стерлинга и Хендо нашел Кенни. Старридж пришел в Ливерпуль готовой звездой мирового футбола - он был великолепен в Челси и все понимали, что Ливерпуль берет готового, отличного игрока.
Только по Коуту можно тут согласиться.

6
10     [Материал]
Стерлинг пришел в клуб до Кенни. Сыграл при нем три матча и все. Я бы не относил его к открытию Кенни. Старридж может и мировая звезда, да вот только из челси шел к нам как лавочная мировая звезда.

12     [Материал]
А я тем более не писал бы того же о Роджерсе - это совсем уж чушь. Стерлинг - это заслуга Кенни целиком и полностью, Брендану достался в наследство отличный готовый игрок.

14     [Материал]
Стерлинг - это заслуга Роджерса.
Заслуга Кенни в становлении Рахима как игрока такая же, как у тебя со мной.
Брендану достался в наследство отличный готовый игрок??? Ахахаххах, ага, 16-17ти летний, готовый игрок, которого предыдущий тренер не выпускал на поле никогда, ведь Джо Коул и Даунинг были лучше.
Не смеши народ...

15     [Материал]
Все любят и уважают Кенни , но единственное что сделал Кенни по отношению к Рахиму это впустил  в первую команду , а остальное сделал Роджерс . Именно Роджерс раскрыл Суареса до конца , Хэндо , Коута , Стерлинга , дал играть Старриджу . Это тренер который доверяет молодым игрокам , да может это он делает от безысходности , но он даёт играть . Тот же Флэно и Айб получили свой шанс просто травмы помешали ребятам . Я видел на что способен Роджерс с одним топовым  футболистом и мне становится страшно за противников , если у БРО будет 3 игрока калибра Суареса на ключевых позициях .

20     [Материал]
Суарес раскрылся благодаря Роджерсу )))) Бред!!! Про молоджь при Кенни написал выше! Может быть не совсем верно, но имеет право на жизнь, что Роджерсу сильно повезло иметь в команде Луиса и поэтому он ещё в Ливерпуле!

2
22     [Материал]
Ну, наверное, он при Кенни тоже по 30 голешников ложил за сезон. При кенни игра сводилась к навесам - Суарес игрок ногами, и реже намного головой. Вот здесь больше прогресс самого игрока, а с Рахимом Роджерс помог. Бесмыссленно спорить кто больше раскрыл.

2
25     [Материал]
Не надо переворачивать слова ! Я сказал что раскрылся  он до конца ! Я не говорил что он до Ливерпуля был плох !

19     [Материал]
То, что Рахим заблистал, заслуга прежде всего самого игрока и академии. И подвёл его в таком юном возрасте к старту именно Кенни, а дальше был естественный прогресс игрока. Хорошего поставленного удара как не было, так и нет! Причём у Далглиша в составе было до 5 человек с академии и играли они не хуже купленных Роджерсом ( при чём половину не понятно зачем - Илори, Альберто и мн.др., которым даже не дал шанса) по крайней мере с большей отдачей и желанием биться за Ливерпуль!

2
1     [Материал]
как там писали про фиаско...... вот оно и есть. Источник правда желтоват....Но в таких случаях архиважно присутствие в команде игроков калибра Джеррарда, которые могут взять ситуацию в раздевалке под свой контроль.

17     [Материал]
вот как раз поэтому и ушли летом Рейна с Аггером, Джеррард уйдет летом...хотя что я пишу...сейчас мне про зарплаты все объяснят

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]