Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » У "Ливерпуля" нет планов по трансферу центрального защитника
25.07.2018 07:22:49

У "Ливерпуля" нет планов по трансферу центрального защитника

Когда движение на рынке в трансферное окно выходит на заключительный этап, слухи продолжают отфильтровывать окончательный план трансферного комитета. 

Несмотря на то, что в различных средствах массовой информации "Ливерпуль" связывали с различными центральными защитниками, ливерпульское издание ECHO и другие газеты сообщают, что Клопп удовлетворен вариантами в центре защиты.

Нынешний набор включает в себя рекордное подписание Вирджила ван Дейка, финалиста Кубка мира Деяна Ловрена, Жоэля Матипа, Рагнара Клавана и Джо Гомеса. 

Главной проблемой на этой позиции являются непрекращающиеся травмы, особенно это касается Гомеса и Матипа, которые в настоящее время находятся в списке травмированных на следующие несколько недель.

Никто не сомневается в таланте Ван Дейка, а Ловрен, похоже обрел уверенность после хорошей игры во второй половине сезона. Это выходит за рамки этих двух вещей, и что-то начинает расстраиваться по поводу травм. Без еще одного дополнения в защиту, есть перспектива такого же страха перед сезонным кризисом травматизма, похожим на то, что происходило в последние два сезона.

Все остается в движении. Поскольку "Ливерпулю" удалось подписать нужного вратаря, мы ожидаем еще одного или двух новых трансферов, которые должны пройти до крайнего срока летнего окна. 

Самое большое оживление царит вокруг позиции атакующего полузащитника после того, как сделка по переходу Набиль Фекира провалилась, но слухи закручивались вокруг идеи подписать еще одного надежного игрока центра обороны.

Хотя Клопп и руководство клуба на данный момент просто сохраняют спокойствие, похоже на то, что защитная линия "Красных" может быть укомплектована ​​на данный момент.


 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://liverpooloffside.sbnation.com

Категория: Разное | Просмотров: 1338 | Теги: Джо Гомес, Вирджил ван Дейк, Рагнар Клаван, Юрген Клопп, Жоэль Матип, Деян Ловрен | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
0
2     [Материал]
Ну и остается добавить, что как выяснилось, полёт представителей "Ливерпуля" в Турцию для переговоров по Виде - брехня (заявляет Пирс)

1     [Материал]
А я согласен, что еще один ЦЗ не приоритет. ВВД плюс кто-то из пары Ловрен/Матип. В пользу камерунца говорит более высокий класс, в его минусах травматичность. Ловрен иногда жутко косячит, но в целом заметно прибавил. Не удивлюсь, если именно он составит пару ВВД в основе. На подмене получаются Матип, Гомес и Клаван. В целом удовлетворительно. 
А вот напа и плеймейкера я бы взял. Плюс не решен вопрос со вторым вратарем. Я не хочу больше подпускать к нашей рамке ни Миньоле, ни тем более Кариуса. Мне кажется за прошедшие сезоны мы достаточно настрадались)) А вступать в сезон с 4-мя турнирами и задачей на трофеи с одним вратарем, пусть и высокого класса, довольно опрометчиво.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]