Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Интервью » У "Ливерпуля" лучше защита, чем у "Сити"
06.09.2017 13:41:42

У "Ливерпуля" лучше защита, чем у "Сити"

"Ливерпуль" отправится на "Этихад Стэдиум" чтобы встретиться с "Манчестер Сити", и обе команды после трех туров не имеют поражений.

Главные тренеры клубов Юрген Клопп и Пеп Гвардиола после того, как они стали работать в Премьер-лиге постоянно попадают под огонь критики за игру в защите.

Хотя, если рассматривать сторону атаки - то "Ливерпуль" и "Сити" могут похвастаться двумя из самых мощных атакующих сил в элитном дивизионе чемпионата Англии.

Бывший игрок "Горожан" Джолеон Лескотт говорит, что защита - это слабость обеих сторон, но считает, что это влияние летних подписаний Гвардиолы - Кайла Уолкера, Бенджамина Менди и Данило.

"Вероятно (защита - их слабость)", - сказал Лескотт на Sky Sports.

"Но это не является неуважением к защитникам на поле".

"Я просто думаю, что учитывая атакующее мастерство в атаке обеих команд, то налицо факт, что это будет испытанием для обеих защитных линий".

"На данный момент, вероятно у "Ливерпуля" лучшая защита, потому что парни играют друг с другом намного дольше, чем новички "Манчестер Сити".

"По прошествии времени я уверен, что игроки подобные Винни (Винсент Компани) остаются в прекрасной форме в течение всего сезона, и они должны показать, что в целом у них есть одна из лучших защитных линий в лиге".

"Ливерпуль" может предоставить дебют Алексу Окслейд-Чемберлену в субботу после его трансфера из "Арсенала" за 35 миллионов фунтов.

Автор Lewis Winter

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://express.co.uk

Категория: Интервью | Просмотров: 1942 | Теги: Джолеон Лескотт, АПЛ, сезон 2017-18, Манчестер Сити - Ливерпуль | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
А я вот не считаю , что игра в обороне у Ливерпуля лучше . Попробую объяснить . Дело в том , что все команды , которыми руководил Клопп , почти всегда имели проблемы в обороне ..... , это к стати легко проверить , достаточно взглянуть на статистику . Здесь дело в другом . Почему то с командами калибра Манчестер сити , Ливерпуль упорно держит концентрацию до конца матча . Со всем другой вопрос , в играх с аутсайдерами ...... , что это простая не до оценка соперника ,  расслабленность ? В любом случае , в прошлом сезоне , нам это здорово аукнулось . Я думаю в данном поединке победит тот , у кого окажется сильнее атакующая мощь . Конечно об игре в обороне не стоит забывать и тем не менее .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]