Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » У Кейта все еще есть проблемы, и кажется что ему не хватает уверенности
16.09.2018 09:14:10

У Кейта все еще есть проблемы, и кажется что ему не хватает уверенности

Многие болельщики "Ливерпуля" в социальных сетях не впечатлены выступлением Наби Кейта в победном матче против "Тоттенхэма".

23-летний полузащитник начал игру против "Шпор" в стартовом составе, но был заменен на 83-й минуте, и на поле вышел Дэниел Старридж.

Многие поклонники "красных" разделили свою озабоченность по поводу последней игры Кейта, несмотря на то, что их команда выиграла, заявив, что он не был плохой заменой Хендерсона в команде, но он явно все еще не может найти свою игру.

- "Кейта все еще пытается найти свою игру. Но не плохая замена Хендерсона".

- "Не собираюсь лгать, но Кейта выглядит немного потерянным".

- "Кейта был незаметен. Качество Джини и Миллера снова на высоте. Атакующее трио выглядит само не своё, но Мане смотрится ярче".

- "Где эта искра между нашими тремя атакующими игроками - они выглядят в состоянии летаргического сна и почти вялыми, и это причем не в первый раз в этом сезоне. Это что, последствия утомительного летнего перерыва и тяжелого предсезонного графика? Даже Кейта, которого я считал ракетой, едва заметен".

- "У Кейта все еще есть проблемы, и кажется что ему не хватает уверенности. Мане снова совершает много плохих решений. Но мы снова впереди".

- "Кейта спокоен и незаметен будучи в тени блестящего Джеймса Милнера".

- "Точно то же самое, что произошло в игре против "Лестера", началось хорошо, а затем мы стали проигрывать полузащиту. Помимо примерно 10 минут в играх с "Вест Хэмом" и "Пэлас" меня еще не впечетляет Наби Кейта, и я беспокоюсь".

- "Защита вместе с Джини и Милнером была хороша, атакующая тройка игроков все еще бледная. Кейта старается немного бороться в полузащите, но у него пока неважно выходит".

- "Кейта был очень плох. Игра проходит мимо него, и он мало что предлагает для неё".

МНЕНИЕ

Кейта явно не нашел свою игру в Премьер-Лиге. Полузащитник показал проблески игры против "Вест Хэма" в матче открытия сезона, "Красные" безусловно были правы, чтобы подписать его, но пришло время, когда он должен начать делать больше. Неясно, будет ли 23-летний игрок помогать защите своей команды или быть ключевой частью их атаки сразу за мощным атакующем трио Мохамеда Салаха, Роберто Фирмино и Садио Мане. Однако, поскольку один из красных болельщиков отметил, что завершающий пас полузащитника кажется очень слаб и это явно область его игры, над которой ему нужно работать.

При правильном руководстве ясно, что у Кейта будет история успеха на "Энфилде", но болельщики клуба должны дать ему время чтобы адаптироваться к лиге, так как он явно имеет все инструменты, но не знает как их использовать.

Автор Laura OLeary
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://live4liverpool.com

Категория: Разное | Просмотров: 1438 | Теги: Наби Кейта | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]