Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » У Карры есть шанс стать звездой мундиаля
11.05.2010 23:57:15

У Карры есть шанс стать звездой мундиаля

Гари Гиллеспи поддерживает Джейми Каррагера в его решении возобновить свои выступления за сборную Англии, настойчиво утверждая, что центральный защитник "Ливерпуля" может стать звездой грядущего Чемпионата Мира.

Вице-капитан "Красных" не играл за "Команду Трех Львов" уже с 2007 года, однако сегодня стало известно, что Фабио Капелло включил Джейми в список из тридцати футболистов, которые отправятся на финальную часть ЧМ в Южной Африке.

Легенда "Копа" Гиллеспи уверен, что такой поворот событий должен радовать всех, кто болеет за национальную сборную Туманного Альбиона.

"Это, в некоторой степени, неожиданное решение, но его причины понятны", - заявил бывший защитник мерсисайдцев.

"Всем известно, за что Каррагера ценят наставники - он очень редко бывает травмирован и всегда отдается игре на 110% ".

"Он всегда был, и является по сей день, одним из лучших игроков оборонительной линии в Английской Премьер-Лиге."

"Совершенно ясно, что он успел изменить свое мнение по поводу решения уйти из команды. Возможно, причиной тому послужили слова Капелло: «Ты мне нужен».

"Я думаю, для него это отличная возможность сыграть на высочайшем уровне и продемонстрировать ту великолепную игру, которой он запомнился нам за последние несколько лет игры в "Ливерпуле".

Перед тем, как отправиться в ЮАР, Англия сыграет еще два товарищеских поединка с Мексикой и Японией в этом месяце. По завершению этого "испытательного срока" Фабио Капелло определит состав своей команды. Гиллеспи уверен, что Джейми будет в их числе.

Он сказал: "Я могу лишь предположить, что тренер пообещал Каррагеру, что он обязательно поедет в Африку с командой. В список вызванных в сборную войдут двадцать три футболиста, и я не вижу никаких причин, по которым Карра может не войти в него.

"Я полагаю, что он обязательно сыграет на мундиале."

Гиллеспи думает, что универсальность Каррагера на футбольном поле должна помочь "Трем Львам" наконец-то завоевать свой первый трофей с 1966 года.

Шотландец считает, что звезда "Ливерпуля" сможет проявить себя лучше всего на привычной для себя позиции центрбэка. Тем не менее, он чувствует, что тридцатидвухлетний защитник всегда готов сыграть там, где он потребуется команде.

"На мой взгляд, если Англия дойдет до финала и сыграет все семь игр, наиболее полезными будут те футболисты, которые могут сыграть на различных позициях", сказал Гиллеспи, который сыграл 214 матчей за "Красных" в период с 1984-го по 1991 год.

"Надо полагать, что в Африке Каррагер будет играть полностью оттянутого защитника".

"Есть и такой вариант, что Капелло поставит на правый фланг защиты Джонсона, а на позицию правого центрального будет играть Джейми. Это будет замечательная связка, ведь оба играют за один клуб. На другой половине поля мы тогда сможем увидеть Джона Тэрри и Эшли Коула, которые также являются партнерами по команде".

"Но я уверен, Джейми не будет переживать, на какой позиции он играет - просто такой он человек. Я знаю его и могу сказать, он не поедет туда, чтобы греть банку - он обязательно попытается сыграть как можно больше матчей".

В завершение Гиллеспи добавил: "Хотя у Джейми впереди еще несколько игровых лет, победа на ЧМ будет отличным достижением в его карьере".

"Если Англия станет триумфатором турнира, то это великолепный шанс стать частью такого успеха. Я уверен, он сможет стать самым уважаемым человеком во всем Ливерпуле".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: bahliverpool

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 1700 | Теги: Ливерпуль, Карррагер, Гиллеспи | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Ну, чтож, Карра, удачи!!! 02

2     [Материал]
Раз Капелло так понадеялся на Каррагера, то вряд ли он не возьмет на ЧМ!

1     [Материал]
Связка Карра-Джонсон пугает в свете ляпов того и другого в последнее время....может ЧМ и сама сборная даст другой стимул.....вероятно...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]