Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » У "Юнайтед" Руни выбыл надолго
12.03.2016 11:00:56

У "Юнайтед" Руни выбыл надолго



"Манчестер Юнайтед" получили неутешительную новость: Уэйн Руни пробудет в лазарете еще месяц из-за травмы колена, которую он получил в феврале. Футболист сборной Англии намерен был вернуться к игре против "Эвертона" 3 апреля, но Луи Ван Гаалу придется подождать некоторое время, чтобы приветствовать своего звездного игрока в стартовом составе, как свидетельствуют последние медицинские отчеты.

The Mirror утверждает, что колено у Руни не заживет так быстро, как ожидалось, но игрок, скорее всего, будет доступен для участия в Евро позже в этом году. А "Юнайтед" очень надеялись на Руни, проиграв своему принципиальному сопернику "Ливерпулю" на "Энфилде" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

Руни уже не нуждается в гипсе на травмированном колене, но к игре против "Эвертона" не будет готов, и его возвращение ожидается только после международного перерыва, где Англия сыграет с Германией и Голландией. У "красных дьяволов" в настоящее время шесть игроков недоступны через травмы - это Люк Шоу, Эшли Янг, Фил Джонс, Кэмерон Бортвик-Джексон и Уилл Кин. Все они вряд ли примут участие в ответном матче против "Ливерпуля" на Олд Траффорд на следующей неделе.

"Юнайтед" в настоящее время находятся на шестой позиции, на три очка отставая от "Манчестер Сити"идущих четвертыми, и имеющими игру в запасе. Однако руководство клуба считает нужным дать Руни столько времени, сколько ему нужно, чтобы не усугубить проблемы, и надеется выпустить его на последние несколько игр сезона, тем самым давая ему столь необходимую игровую практику перед началом летнего турнира.

Лучшим шансом завоевать трофей для "Юнайтед", является Кубок Англии, где они встретятся с "Вест Хэмом" на "Олд Траффорд" в воскресенье, 13 марта.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: ibtimes.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1581 | Рейтинг: 0.0/0
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
0
6     [Материал]
Жаль, Юнайтед с ним играет еще хуже

5     [Материал]
И тем не менее Руни здоровья!

1
4     [Материал]
За сборную пусть сверкает!

1
3     [Материал]
А нам все равно. А нам все равно!!!

0
2     [Материал]
Старик уже, офигеть

4
1     [Материал]
Руни, конечно же, скорейшего выздоровления.
Но злорадство подсказывает: ну что, ребята, побывайте в нашей шкуре - ведь вы так радовались, что два раза победили "Ливерпуль", когда у нас тоже была куча травмированных и мы играли без Старриджа и Коутиньо.
Ещё бы Феллайни получил надлежащее от УЕФА - и вот тогда узнаете почём фунт лиха

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]