GLover
Ливерпуль » АПЛ » У "Эвертона" тоже проблемы
29.03.2017 08:54:58

У "Эвертона" тоже проблемы

Рамиро Фунес Мори покинул поле на носилках в игре за сборную Аргентины в отборочном матче чемпионата мира против Боливии, а "Эвертон" получил еще одну проблему в преддверии субботнего мерсисайдского дерби.

Центральный защитник получил травму колена и покинул поле на 37-й минуте игры в Ла-Пас, когда его команда уступала со счетом 1-0, и он был заменен на Матиаса Каруццо из "Сан-Лоренцо".

Хотя 26-летнему футболсту отнюдь не гарантировано место в стартовом составе Рональда Кумана, и он находился на скамейке запасных на протяжении последних двух матчей, он все-таки выходил на замену, чтобы сыграть в общей сложности 81 минуту в этих играх.

Оборона "Эвертона" уже ослаблена уходом правого защитника Шеймуса Коулмана из-за двойного перелома ноги в матче сборной, из-за чего, как ожидается, он пропустит как минимум полгода, в то время как его одноклубник Джеймс Маккарти был выведен из стартового состава за несколько минут до стартового свистка, после того, как почувствовал боль во время разминки.

Теперь Фунеса Мори следует считать основной проблемой перед поездкой на "Энфилд". Напомним, что в прошлом сезоне он был удален с поля в этом матче за грубую атаку Дивока Ориги, из-за чего игрок "Ливерпуля" был травмирован.

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: АПЛ | Просмотров: 1593 | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)