Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » "Красные" в сборных" » У Бентеке проблемы в сборной
15.03.2016 09:59:19

У Бентеке проблемы в сборной



В то время, как Юрген Клопп продолжает надеяться на Бентеке, тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс не так уж уверен в нападающем "Ливерпуля". Вильмотс намекнул, что недостаток игрового времени может привести к падению 25-летнего игрока вниз по иерархической лестнице в сборной перед Евро-2016.

"Все не так просто", ответил Марк Вильмотс бельгийскому изданию Het Nieuwsblad на вопрос о перспективах габаритного нападающего. "Прибыв в "Ливерпуль", Клопп сделал свой выбор", объяснил Вильмотс, намекая на земляка Дивока Ориги, который под руководством немца получает куда больший кредит доверия. "Сегодня я сильно сомневаюсь в Бентеке".

Бывший игрок "Астон Виллы" признался, что высокая цена, уплаченная за него, возложила на него дополнительное давление, но он по-прежнему уверен в том, что освоится на "Энфилде". Все чаще возвращая Дэниела Старриджа в стартовый состав, а также больше доверяя Ориги, немецкий специалист показывает, что шансов у Бентеке превратить свои слова в дела не так уж и много.

"Это позорит Бентеке, но у него ещё есть шанс проявить себя в "Ливерпуле", размышляет тренер бельгийцев. "Он и так не попал на чемпионат мира из-за травмы - пропуск Евро станет для него большим ударом", продолжил Вильмотс, показав, что ещё не "похоронил" шансы Кристиана. "Я выбираю игроков профильно, по определённым требованиям, а не на основании двух последних месяцев".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Enazer

Источник: paisleygates.com

Категория: "Красные" в сборных" | Просмотров: 1722 | Теги: Марк Вильмотс, сборная бельгии, Кристиан Бентеке | Рейтинг: 5.0/1
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
4     [Материал]
Зри в корень - у Бентеке проблемы в Ливерпуле. Если честно, он даже превзошел мои ожидания, особенно в начале сезона, но теперь все устаканилось. Мое мнение - он просто не вписывается в модель Клоппа, а в другом клубе (в т.ч. и в сборной) может показывать хороший результат.

0
3     [Материал]
Так пусть берет и Ориги и Бентеке в сборную. Можно подумать у них там россыпь нападающих. Я вижу самый оптимальный путь - заменить одного из эвертонских нападающих ливерпульским!

6     [Материал]
Лукаку, Ориги и Бентеке должны ехать на евро.
По сути и выбора то у них большого нету)
У Сборной Англии вырисовывается жёстче конкуренция на позицию центрфорварда, чем в Бельгии.

2
2     [Материал]
У Ориги как мне так больше шансов

1     [Материал]
Нужно стараться. Брать пример с товарища по сборной Ромелу. Мне кажется парню какой-то дерзости не хватает... Хочешь на Евро помогай клубу разницу забитых-пропущенных улучшить.

1
5     [Материал]
Согласен! В Астон Вилле брал на себя игру, тащил мячи через все поле и забил с различных расстояний. А у нас теряется или боится чего-то. Когда нужно бить, он пасует, возможно в психологии дело. У него уже была большая засуха, но потом он преобразился и выдал сумасшедшую концовку прошлого сезона.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]