Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » У Балотелли рецидив недавней травмы
17.12.2014 15:11:54

У Балотелли рецидив недавней травмы



Нападающий "Ливерпуля" Марио Балотелли не сыграет против "Борнмута" в четвертьфинале Capital One Cup. Он даже не полетел вместе с командой.

Итальянец вышел на замену во втором тайме против "Манчестер Юнайтед", вернувшись после более чем месяца отсутствия из-за проблем с пахом.

Однако, Балотелли остался дома, чтобы продолжить лечение, так как травма обострилась, а игрок хотел бы сыграть против "Арсенала" в воскресенье.

Защитник Глен Джонсон, который сошел с поля с травмой паха на " Олд Траффорд", скорее всего, будет отсутствовать около месяца, поэтому Хавьеру Maнкильо предстоит заменить его на длительное время, если менеджер Брендан Роджерс вернется к схеме с четырьмя защитниками после неудачного эксперимента с тройкой центр-бэков против " Юнайтед".

Роджерс намерен сыграть сильным составом против лидеров чемпионшипа, поскольку ему необходим заряд уверенности после вылета из Лиги Чемпионов и поражения от "МЮ" на той же неделе.

Возможно, Рахима Стерлинга, в отсутствие Балотелли, снова попросят выступить в роли центрального нападающего, как и в прошлом матче.

20-летний футболист, как сообщается, стал объектом интереса мюнхенской "Баварии" и хотя "Ливерпуль" еще не заключил с ним нового контракта, Роджерс спокоен насчет будущего футболиста и не боится, что Стерлинг уйдет, как и Луис Суарес.

“Надеюсь, он не сделает этого. Мы пытаемся здесь что-то построить”, - сказал Роджерс.

“Мы строим новую команду уже несколько лет и уже совершили большой прорыв, однако потеряв летом нескольких игроков, пришлось перегруппироваться. Он-настоящий талисман для нынешней команды”.

Накануне кубковой встречи на "Goldsands Stadium", Роджерс добавил:

“Мы боремся за то, чтобы выигрывать трофеи, поэтому, если мы сможем одолеть "Борнмут", то получим реальный шанс сделать это в Кубке Лиги. Это первый Кубок, который мы можем выиграть, так что это всегда будет для меня приоритетом”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: theguardian.com

Категория: Травмы | Просмотров: 1462 | Теги: джонсон, Балотелли | Рейтинг: 5.0/1
Неужели все так и закончится? (0)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
Мы пытаемся здесь что-то построить”, - сказал Роджерс.  Вот это и есть девиз нашего тренера!))) 
А Балотелли мне почему-то жаль, я хочу чтобы именно он играл в основе. Результаты у нас и так никакие, а у Марио хоть практика была бы, глядишь и придет в себя, начнет забивать. Здоровья Бало.

7     [Материал]
Опять без нападающих  %) Стеклянная у нас атакующая линия что-ли <_< Хоть и клоун, а мастерство есть и с МЮ отыграл прилично, еще бы обнимался с манками поменьше, можно было бы сказать, что начал оправдывать ожидания.

6     [Материал]
Цитата
“Мы боремся за то, чтобы выигрывать трофеи, поэтому, если мы сможем одолеть "Борнмут", то получим реальный шанс сделать это в Кубке Лиги. Это первый Кубок, который мы можем выиграть, так что это всегда будет для меня приоритетом”.
Примерно тоже самое говорилось перед матчем против "Базеля".
Как бы история не повторилась.

5     [Материал]
Цитата
Роджерс намерен сыграть сильным составом
  
По моему у нас такого нет.

4     [Материал]
Конечно потеря ! Если бы он был плохим игроком , то не играл бы в таких клубах как Интер , Сити и Ливерпуль . Я понимаю что одни скауты могут ошибиться в таланте игрока , но скауты стольких клубов не как когда не ошиблись бы в его способностях .

3     [Материал]
Честно говоря не велика потеря.

2     [Материал]
Твою ж мать...

1     [Материал]
Балло уже со счетов все списали, так что можно сказать что мы не расстроились. :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]