внучёк
Ливерпуль » Резерв и академия » U-21: “Ливерпуль” 0 - 1 “Манчестер Юнайтед”
26.02.2013 02:04:25

U-21: “Ливерпуль” 0 - 1 “Манчестер Юнайтед”

“Красные” вышли на этот поединок очень сильным составом. Место с первых минут заняли такие игроки как, Уисдом, Сусо, Шелви и Стерлинг. Все они уже имеют опыт игры за первую команду.

Первый тайм прошел в равной борьбе. Обе команды имели шансы для взятия ворот, но первый тайм обошелся без голов.

В самом начале второго тайма, “Манчестер Юнайтед” получил численное преимущество. За вторую желтую карточку был удален защитник “Ливерпуля” Стефан Сама.

Имея на одного игрока больше, “Манчестер Юнайтед” создал несколько хороших моментов для взятия ворот, но Дэнни Уорд спасал команду.

“Красные” также могли открыть счет, на 83 минуте после неудачного розыгрыша углового, дальний удар наносил Тейшейра, однако вратарь “Юнайтед” Бен Эймос выташил удар португальца.

На 93 минуте последовал длинный заброс в штрафную “Ливерпуля”, защитники дали пробить по воротам, с первым ударом Уорд справился, но на добивании первым оказался игрок “Манчестера”. 0-1 и у “Ливерпуля” не хватило времени, чтобы отыграться.

Таким образом “Красные” потерпели второе поражение в сезоне, а отставание от первого места, которое занимает “Тоттенхэм”, составляет уже семь очков.

"Ливерпуль": Дэнни Уорд, Андре Уисдом, Крейг Роддан, Стефан Сама, Конор Коуди, Кристиан Адорьян, Сусо, Жуан Карлос Тейшейра, Адам Морган, Джонджо Шелви, Рахим Стерлинг (Джек Данн).

Неиспользованные замены: Юсуф Мерсин, Джордан Ласси, Ллойд Джон, Начо.

Фото с матча:

Автор: Heretic

Категория: Резерв и академия | Просмотров: 2165 | Теги: резерв, Ливерпуль, Сусо, Стерлинг, Манчестер Юнайтед, Уисдом, Шелви | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)