Redds
Ливерпуль » Резерв и академия » U21: “Ливерпуль” 2 - 1 “Вест Бромвич”
17.02.2013 23:48:16

U21: “Ливерпуль” 2 - 1 “Вест Бромвич”

В прошлом туре молодежь “Ливерпуля” потерпела первое поражение в сезоне. Сегодня подопечные Алекса Инглторпа дома принимали сверстников из “Вест Бромвича”.

На 19 минуте Джордан Ибе открыл счет в матче. Молодой полузащитник забил свой первый гол за резервную команду “Ливерпуля”.

После перерыва “Вест Бромвич” прибавил и на 55 минуте Адиль Наби сравнял счет. Однако “Красные” быстро восстановили контроль над игрой и после отличной передачи в исполнении Сусо, Тейшейра вывел “Ливерпуль” вперед 2-1.

“Красные” провели отличный матч и одержали заслуженную победу, но концовка матча была омрачена травмой Марка Пелоси. Американский полузащитник в столкновении с Лиамом О’Нилом, получил тяжелую травму и был вынужден покинуть поле на носилках. Игрока сразу же отправили больницу, а О’Нилу была показана прямая красная карточка.

“Ливерпуль”: Дэнни Уорд, Райан Маклафлин, Джек Робинсон, Стефан Сама, Конор Коуди, Марк Пелоси (Крейг Роддан 90), Сусо, Жаун Карлос Тейшейра, Адам Морган, Кристиан Адорьян, Джордан Ибе (Джек Данн 72).

Автор: Heretic

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Резерв и академия | Просмотров: 1684 | Теги: Ибе, Тейшейра, резерв, Вест Бромвич, Ливерпуль | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)