Гостей: 51

Ливерпуль » Резерв и академия » U18: победа над "Шеффилд Уэнсдэй"
11.03.2012 15:22:15

U18: победа над "Шеффилд Уэнсдэй"

Результат обеспечили голы Джордана Ласси, Джека Данна и лучшего бомбардира команды Адама Моргана в первом тайме. Во втором тайме Том Роуботэм отыграл один мяч и установил окончательный результат матча - 3:1.

За пять матчей до окончания турнира, "красные" идут на втором месте. Погоня за титулом только начинается.

Команда Марша провела великолепный первый тайм. Счет открыл на 13-ой минуте Ласси после розыгрыша штрафного. Данн отыграл на Моргана, который сбросил мяч на Ласси, и тот не сплоховал.

На 35-ой минуте Данн забил гол после великолепных действий Моргана на правом фланге.

Затем пришло время забивать самому Моргану. Ласси сделал передачу на Адама, и он забил третий мяч в матче.

Позже моменты отличиться имели Якуб Соколик и Кристоффер Петерсон. Но отличились "совы". Натан Кирк сыграл рукой в своей штрафной, за что был наказан пенальти, которое реализовал Роуботэм.

"Ливерпуль": Стивенс, Хатч, Реган, Рафферти, Соколик, Байо, Ибе, Данн, Морган (Начо, 45'), Петерсон (Гейнфорд), Ласси (Кирк).

Неиспользованные замены: Белфорд, Мукенди.

Автор: Ringo_Starr

Источник: LiverpoolFC.tv

Категория: Резерв и академия | Просмотров: 2003 | Теги: Шеффилд Уэнсдэй | Рейтинг: 0.0/0

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
А где можно турнирную таблицу посмотреть??

После безобразной игры Полузащиты можно смело давать шансы молодым игрокам, в Четвёрке мы не финишируем это уже всем понятно.Тем более что Хуже явно не станет, Хуже просто некуда=)

Да и Суареса можно на Банку посадить, тока языком трепится а толком по мячу попасть не может

Моргана рано, а вот Натана пора к основе, давно пора.

Его уже пытались привлекать. Как сейчас помню, в сезоне 2009/2010 он вышел в матче с Фулхэмом, который мы проиграли 1:3. Не вышло, видно.

Ему уже в этом году исполнится 22 года. Многовато для резервиста, тренерскому штабу надо решить, что с ним делать - в первую команду, или в другой клуб

Я думаю можно и Коуди, и Моргана взять. Хотя если подумать, то там можно пол молодежки взять. Сусо, Силва, Натан и т.д.
А вообще насчет Натана ты прав. Уже и пик молодости (если можно так сказать), а он как-то особо не играет. В его возрасте Бэйл, например, интеру жахает голы, Гетце и Ройс являются одними из лучших в Германии. Но шанс все же ему надо дать, ведь фанаты называют его чуть ли не новым Месси!

Морган очень радует. В этом не знаю, но вот в следующем надо бы мало-помалу привлекать к основе. И на турне летнее взять.

Молодцы парни ! Адам Морган очень радует, я не пойму, почему бы не дать ему шанс проявить себя за первую команду ?
Нам и так уже терять нечего.

А есть у кого ссылка на обзор матча ? 01

Моргана надо в основную команду попрпобывать на пару матчей выпустить вдруг парень заиграет все равно сейчас ливерпуль не забивает мождет хоть с морганом начнет 01 02

Я об этом с начала сезона твержу, но видимо Кенни не читает всё таки :D
Был такой парень звали его Майкл- так вот он впервые появился в основе в 17 лет насколько я помню...и ЗАБИЛ!