Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался
03.09.2023 06:07:43

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался

Утро после дедлайна было заполнено сделками, которые не состоялись, но переход Мо Салаха в "Аль-Иттихад" все еще возможен, особенно если саудовцы готовы сделать его самым дорогим игроком в мире...

САУДОВЦЫ ПРЕДЛОЖАТ ЗА САЛАХА £ 200 МЛН

С закрытием трансферного окна в Англии и в большинстве высших лиг Европы большая часть сплетен на следующее утро после дедлайна сосредоточена вокруг Мо Салаха.

"Ливерпуль" отклонил предложение за египетскую звезду в размере 150 миллионов фунтов стерлингов, и для них вопрос был закрыт. Если бы только, ребята.

Саудовцы не из тех, кто принимает "нет" за ответ. И поскольку Салах, по-видимому, готов перейти в "Аль-Иттихад", возникает ощущение неизбежности потери "Ливерпулем" своего главного игрока.

Особенно, если саудовцы готовы побить мировой трансферный рекорд. The Daily Mail сообщает, что они готовы заплатить больше чем 198 миллионов фунтов стерлингов, потраченных "ПСЖ" на приобретение Неймара у "Барселоны" в 2017 году, а "Ливерпуль" в ближайшие дни получит предложение на 200 миллионов фунтов стерлингов, поскольку трансферное окно Саудовской профессиональной лиги закрывается только в следующую пятницу. Действительно, говорят что официальные лица обосновались в Каннах для проведения переговоров, потому что, ну а почему бы и нет?

Все это вызывает вопрос: если саудовцы действительно серьезно относились к Салаху, почему этого не было сделано несколько дней или недель назад? Они, должно быть, ожидали нежелания "Ливерпуля" на этой неделе, учитывая нехватку времени у "красных" на поиск замены. Действительно ли они хотят Салаха, или они больше заинтересованы в создании шума?

Если это первое, то даже при отсутствии возможности пополнения до января вы могли бы понять, если бы "Ливерпуль" запросил огромную сумму за 31-летнего футболиста.

Салах - не единственный форвард из Мерсисайда, получивший предложение от Саудовской Аравии...

Sky Sports сообщает, что у Демараи Грея также был шанс воспользоваться преимуществами Профессиональной лиги, но вместо этого 27-летний форвард предпочел остаться в "Эвертоне".

День после истечения крайнего срока всегда изобилует сделками, которые так и не состоялись. В какой-то момент казалось, что Пэтсон Дака, возможно, отправится в "Милан", а позже его пунктом назначения стал "Борнмут", но большие успехи нападающего из Замбии провалились, и он остается в "Лестере".

У Пьера-Эмиля Хойбьерга также был шанс перейти в день крайнего срока. Но ему не нравился "Фулхэм", и Фабрицио Романо говорит, что переход в мадридский "Атлетико" так и не состоялся, потому что "Шпоры" не смогли убедить испанцев включить обязательство по покупке в любую кредитную сделку.

Че Адамс, похоже, собирался вернуться в Премьер-лигу, но The Athletic сообщает, что "Саутгемптон" заблокировал переход в "Вулверхэмптон" на правах аренды с возможностью выкупа за 15 миллионов фунтов стерлингов. "Борнмут" также интересовался шотландским нападающим, у которого заканчивается контракт с "Сент-Мэри" на следующий год.

Автор Ian Watson

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://football365.com

Категория: Слухи | Просмотров: 436 | Теги: Аль-Иттихад, Трансферное окно 2023 лето, Мохамед Салах | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]