Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Ты мне больше не друг...
22.10.2015 14:22:01

Ты мне больше не друг...



Бывший арбитр Премьер-лиги Грэм Полл поведал, как Жозе Моуринью сказал ему "ты мне больше не 'друг" после поражения "Челси" в полуфинале Кубка Англии от "Ливерпуля" в 2006 году.

Надежды "пенсионеров" на "требл" в отечественных турнирах завершились крахом после поражения со счетом 2:1 от команды Рафы Бенитеса на "Олд Траффорд", где рефери Полл назначил спорный штрафной удар в пользу "Ливерпуля", завершившийся голом Риисе, а затем отменил гол Джона Терри.

Эти слова прозвучали после недавнего выступления Моуринью, в котором он назвал рефери матча Лиги Чемпионов против киевского "Динамо", где была зафиксирована ничья 0-0, "неквалифицированным и нерешительным", из-за неназначенного в пользу "Челси" пенальти.

Полл нанес ответный удар по Моуринью, осудив его тактику запугивания судей, и пролил дополнительный свет на регулярные "игры разума" португальца.

"Моуринью любит судей, которые "гладят" его команды, и хочет видеть их "своими друзьями", - написал Полл в своей колонке в газете "Дейли мейл".

"После того как "Челси" проиграли "Ливерпулю" в полуфинале Кубка Англии в 2006 году, он сказал мне, что я больше не могу считать себя его другом, потому что настоящий друг не позволил бы его команде проиграть такой матч".

Полл, который ушел из судейства в 2007 году, сказал, что на официальных лиц вряд ли смогут повлиять комментарии Моуринью.

"Арбитры, которых Жозе Моуринью называет неквалифицированными и нерешительными, естественно и логично подумают, что сам он жалок и инфантилен, но в любом случае лучше не опускаться до его уровня. Думаю, что эти замечания, безусловно, не повлияют на принятие решений — судьи не будут назначать "Челси" больше или меньше штрафных или пенальти".

"Судьи всегда выходят на поле с желанием и намерением быть беспристрастными, независимо от истории своих отношений с отдельными игроками или менеджерами".


Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: goal.com

Категория: Разное | Просмотров: 2385 | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
4     [Материал]
Посмотрел видео, в который раз убедился, что Бенитес - ни о чём... Единственное, что его отличает от других тренеров Ливерпуля - Джеррард на пике карьеры. Как же он играл, как он играл  :'( . Был бы Суарес в 2008 в Ливерпуле, или был бы Джеррард на своем пике в 2014, АПЛ был бы нашим... Всё таки при хороших кадрах Роджерс мог наладить очень красивый и атакующий футбол, да впринципе и при Бенитесе играли очень весело, всё таки исполнительское мастерство игроков в поле - это самое главное, а тренер - это только 10%.
Эх, прям ностальгия прошибла...

5     [Материал]
02 Бенитес отличный тренер, он переломил игру в Стамбуле своими заменами и перестановками игроков. От тренера зависит очень многое кроме матчей которые мы видим есть тренировочный процесс и внутрикомандная психология которая зависит от гл. тренера (менеджера).

3     [Материал]
Помню, ещё совсем недавно в АПЛ работал тренером ещё один большой друг судей, который с арбитрами даже в ресторанах заседал - и ничего ему за это не было. Ещё бы, его же звали Алекс Фергюссон.

2     [Материал]
Цитата
он сказал мне, что я больше не могу считать себя его другом, потому что настоящий друг не позволил бы его команде проиграть такой матч

Очень люблю Жозе и его фокусы, но это действительно "за гранью".

1     [Материал]
Вот это он жучара

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]