Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Турецкий клуб нажимает кнопку
14.09.2023 11:15:06

Турецкий клуб нажимает кнопку

Согласно одному из сообщений в Турции, Тьяго Алькантара может покинуть "Ливерпуль" на этой неделе.

Хотя большинство сроков трансферов в Европу (и Саудовскую Аравию) уже прошли, турецкое окно остается открытым до пятницы, 15 сентября. Акsam утверждает, что "Трабзонспор" рассматривает возможность заключения сделки по Тьяго из "Ливерпуля" после перехода Николя Пепе из "Арсенала".

Говорят, что победители Суперлиги сезона 2021/22 по-прежнему стремятся пополнить состав резервов до крайнего срока, и что руководство клуба "нажало кнопку" для захвата Тьяго. В отчете утверждается, что Тьяго, отрабатывающий последний год, когда истекает его четырехлетний контракт с "Ливерпулем", очень хочет перейти в клуб, где он сможет обеспечить себе регулярное игровое время, но у него ограниченные возможности после закрытия трансферных окон в Европе и Саудовской Аравии.

Аksam утверждает, что Тьяго будет предложен пакет зарплат и подписной бонус,соизмеримый с Пепе, хотя не уточняется, о какой именно сумме идёт речь. Однако ранее на этой неделе сайт Turkish-Football.com сообщил, что "Трабзонспор" заплатит Пепе 1,75 млн евро (1,5 млн фунтов стерлингов) за сезон 2023/24, и он получит вступительный бонус в 1,6 млн евро. (1,4 миллиона фунтов стерлингов).

Финансы – лишь одна из причин скептического отношения к этому отчету. Если приведенные цифры верны, будут учитываться средняя зарплата Тьяго, который, как сообщается, является одним из самых высокооплачиваемых игроков "Ливерпуля" с доходом около 10 миллионов фунтов стерлингов в год.

Anfield Watch понимает, что "Ливерпуль" был открыт для предложений по Тиаго в начале лета, на фоне широко обсуждаемой перестройки полузащиты, в ходе которой пришли Алексис Мак Аллистер, Доминик Собослай, Ватару Эндо и Райан Гравенберх. Тем не менее, 32-летний игрок в конечном итоге не ушел, и его включили в официальный состав "Красных" Премьер-лиги на сезон 2023/24, хотя травмы пока не позволили ему попасть в состав на матчи старта сезона.

Ожидалось, что Тьяго, который последний раз выходил в стартовом составе за "Ливерпуль" еще в феврале, будет доступен для выбора перед международным перерывом, но во время последних попыток восстановления у него возникла новая проблема.

"У Тьяго случился небольшой рецидив",

– сказал Юрген Клопп журналистам в начале этого месяца.

"Он начал тренироваться с командой, но у него произошла небольшая неудача, поэтому нам придется немного приостановиться. то не круто для него, это не круто для нас, но это так. Тьяго воспользуется для этого перерывом в сборной, чтобы быть в форме, я почти уверен. Надеюсь, этого будет достаточно".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://anfieldwatch.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 418 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]