Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Три вещи никогда не возвращаются обратно – Время, Слово и Возможность
03.06.2022 19:48:48

Три вещи никогда не возвращаются обратно – Время, Слово и Возможность

Учитывая, что талантливый французский полузащитник Орельен Тчуамени этим летом собирается перейти в мадридский "Реал" вместо "Ливерпуля", "красным" нужно искать другие варианты для усиления своей стареющей полузащиты.

Таким образом, они продолжают свои поиски на континенте, на этот раз в Италии. Сообщается, что Юрген Клопп хотел бы подписать звезду миланского "Интера" Николо Бареллу этим летом.

25-летний форвард провел сильный сезон в Серии А, несмотря на то, что "Интер" не смог вернуть себе чемпионский титул. Он забил 14 мячей в 36 матчах и продолжает оставаться одним из самых авторитетных полузащитников Европы. Немногие итальянцы переходят из Серии А в Премьер-лигу, но можно предположить, что Барелла добился бы успеха, если бы сделал это.

По данным The Express, этим летом Барелла может обойтись "Ливерпулю" в £ 60 млн. Однако это сопоставимая сумма с той, которую они были готовы потратить на Тчуамени. "Ливерпуль" готов потратить большие деньги этим летом, чтобы улучшить свою атакующую мощь.

Помимо Бареллы и Тчуамени, говорят, что "Ливерпуль" также проявляет интерес к молодому игроку дортмундской "Боруссии" Джуду Беллингему. Юрген Клопп, как известно, является поклонником англичанина, но опять же, такой переход обойдется недешево и может стоить до 100 миллионов фунтов стерлингов. "Дортмунд" тоже не испытывает недостатка в деньгах, недавно избавившись от Эрлинга Холанда.

Итак, очевидно, что Юрген Клопп этим летом ищет нового полузащитника. Интерес к Николо Барелле, Орельен Тчуамени и Джуду Беллингему показывает, какого уровня игрока немецкий тренер хочет добавить в свою команду. "Ливерпулю" нужно будет действовать этим летом, чтобы не отстать от постоянно улучшающегося "Манчестер Сити".

Автор Robert Worthington

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://sportbible.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1532 | Теги: Николо Барелла, Трансферное окно лето 2022 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]