Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Три игрока способных спасти сезон для "Красных"
13.11.2014 18:05:36

Три игрока способных спасти сезон для "Красных"



После невероятной борьбы за чемпионский титул в прошлом сезоне, мало кто мог бы ожидать от "Ливерпуля" Брендана Роджерса что команда начнет сезон так плохо.

Были высказаны предложения во время массовых летних приобретений "Ливерпуля", что команда из Мерсисайда повторит участь "Шпор" годом ранее. Аналогичные затраты "Тоттенхэма" в надежде найти замену Гаррету Бэйлу, имели весьма неприятные последствия в прошлом сезоне и критики предсказывали подобный исход для "Ливерпуля".

Возвращение Дэниэла Старриджа, который выбыл из строя в виду травм может стать хорошим стимулом для "красных", но очевидно, что для серьёзной конкуренции в Премьер-лиге "Ливерпуль" отчаянно нуждается в новых приобретениях.

Учитывая что остается около 7 недель до открытия январского трансферного окна, мы составили список из трех возможных приобретений которые являются доступными и могут стимулировать красных.



Александр Ляказетт


Фронтмен французского "Лиона" был в прекрасной форме как в прошлом сезоне, так и находится с начала нового сезона во Франции. Ляказетт ещё летом был связан с несколькими вариантами покинуть Францию.

Необходимость иметь разностороннего нападающего в "Ливерпуле" ещё никогда не была более очевидна.

Ляказетт, как творческий и интеллектуальный игрок будет иметь большое значение в "Ливерпуле", особенно учитывая проблемы с травмами Старриджа. Его дриблинг,скорость работы и умное давление на защитников не испортит стиль игры "Красных" и добавит больше энергии и хитрости в атакующей линии команды. Ляказетт - опытный футболист, и должен быть одним из первых имен в шорт-листе Роджерса.



Игнасио Камачо


Полузащита "Ливерпуля" стала предметом массированной критики и не только в этом сезоне, а после того как "Ливерпуль" в своё время покинули Алонсо и Маскерано. Отсутствие специалиста в полузащите и регресс капитана клуба Стивена Джеррарда, имеется в виду что полузащитнику "Ливерпуля" не хватает мощности которой он когда-то обладал при Рафаэле Бенитесе.

Несмотря на попытку сделать упор на Джеррарда и Лукаса, "красные" издевательски часто ошибаются из-за плохого выбора позиций двух игроков.

Камачо, это тип полузащитника, который принесет столь необходимую цепкость и скорость работы в центре поля "Ливерпуля". Опорный полузащитник из "Малаги" способен разрушать игру соперника и устанавливать определенный темп с его оборонительными способностями а так же способностями плеймейкера. Его интеллектуальное позиционное виденье игры и хороший наработанный навык сделает его отличным опорником,позволяя игрокам подобных Джеррарду и Хендерсону играть в свою привычную игру.



У Пепе Рейны никогда и близко не было никакой конкуренции за место основного вратаря в "Ливерпуле", и тоже самое сегодня есть, вернее сказать отсутствует и у Симона Mиньоле.

Большое количество ошибок и его неспособность руководить и организовать свою защиту привело к резкой критике бывшего вратаря "Сандерленда". Самир Ханданович принесет столь необходимое самообладание и уверенную игру на выходах при навесных подачах в команде.

Хотя понятно, что миланский "Интер" совсем не желает отпускать своего вратаря,что подразумевает под собой именно то, что итальянские клубы всегда были готовы продать трансфер игрока...но за правильную цену.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: soccerlens.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2566 | Теги: Игнасио Камачо, Александр Ляказетт, Самир Ханданович | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
8     [Материал]
И чушь вообще  - почему это спасти сезон? он что - просран разве? или вы там нацелились после ухода Суареса и неподписания полноценной замены на первые 2 места?? с какого рожна Ливерпуль обязан обходить Челси,МС? для Ливерпуля успешным будет даже 4 место,а 5 не будет провалом,потому что остальные клубы топ-5 сильнее не только не слабее в ресурсах,но еще и сильнее,4 место будет манной небесной

5     [Материал]
По-моему есть только один вариант: Марко Ройс... На крайняк Шакири...

7     [Материал]
Так и хочется сказать уже - Х..йс,никакой к нам Ройс не перейдет,это понимают все мало-мальски соображающие,потому что он не фан Ливерпуля,а раз не фан - значит на... ему сюда не надо,ест ьместа пожирнее на бабки и титулы

9     [Материал]
По-моему будет один вариант: Подающий надежды паренек из условного Блэкпула... На крайняк Паренек из условного Мэнсфилда. Не будет у нас Ройсов и Шакири, пока у Генри в голове не щелкнет и он не оторвет свой взор от красных носков в сторону берегов Мерси. Лучше бы Суареза оставили и деньги вложили в молодежную академию, чтобы создать наилучшие условия для воспитания местных парней, которые знали бы, зачем они выходят на поле и перед кем они играют.

4     [Материал]
Ханданович  нам  не помешал бы, но мне кажется, что СЕЙЧАС УЖ ТОЧНО НЕ В МИНЬОЛЕ  корень наших бед.

Про Ляказета и Камачо я практически впервые слышу, не думаю, что это те игроки, которые спасут Ливерпуль.

6     [Материал]
Где вы в какой Нигерии живете?? вы слышали только Агуэро и Ван Перси наверное.. лучший бомбардир Франции - не,не слышал,игрок вызывающийся в сборную Испании - не,не слышал,понятно что не Фабрегас,но такие нам и не светят в готовом виде

10     [Материал]
gaupTman98
Вы  тон свой убавьте.
Будто с цепи сорвались...

Вообще-то здесь узкоспециализированный сайт болельщиков "Ливерпуля" и винить пользователей в том что они не так "продвинуты" в познаниях европейского футбола не стоит.

Если Вы такой умняшка - то распишите нам об этих игроках подробнее...если конечно же есть что написать.

А за скрытый мат - предупреждение.
В следующий раз получите бан!

3     [Материал]
Признаться готовя этот материал - абсолютно понятия не имел об уровне этих игроков....слышал конечно же но не более.

Однако как можно судить об игроках не видя и не зная их уровень игры?
Откуда такая уверенность что они ягоды с одного куста или поля?

1     [Материал]
все три-коты в мешке.
Был у нас уже Аспас  , Лаказет  и Камачо те же ягоды не лучше

2     [Материал]
Ляказетт форвард совершенно другого уровня, Аспас рядом не стоял, только покупать его нужно было еще летом. Хандановича никто просто так не отпустит.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]