Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » У "Ливерпуля" есть и третий покупатель?
13.10.2010 11:05:27

У "Ливерпуля" есть и третий покупатель?


О-о-о! Ещё один объявился....

В то время, как Верховный Суд Великобритании готовится продолжить рассмотрение дела о правомочности лиц, фигурировавших в подготовке сделки с NESV, американский страховой фонд Mill Financial взял на себя роль третьего кандидата на покупку ФК "Ливерпуль".

Предложение Mill Financial содержит в себе обещание оплатить 200 млн. фунтов долгов бывших владельцев Тома Хикса и Джорджа Жиллетта Королевскому Банку Шотландии, что и было озвучено вчера в суде.

В отличие от конкурентов - NESV и сингапурского миллиардера Питера Лима, Mill Financial , кроме всего прочего, ещё и обязуется инвестировать 100 млн. фунтов в строительство нового стадиона, как заявили адвокаты Хикса и Жиллетта.

В частности, Пол Гэролами сообщил, что ему стало известно об интересе со стороны страхового фонда, и он не может понять, почему это предложение было отклонено правлением Клуба.

События закрутились с новой силой после того, как вслед за тем, как первое его предложение было отклонено правлением, сингапурский брокер Лим заявил, что выдвигает новое, улучшенное предложение в 320 млн. фунтов, плюс 40 млн. фунтов на покупку новых игроков.

Теперь и Mill Financial и Питер Лим будут с нетерпением ждать решения судьи Флойда, в котором будет дан ответ на вопрос: правомочно ли было руководство "Ливерпуля" согласовывать сделку с NESV вопреки мнению Хикса и Жиллетта.

Если вердикт будет не в пользу последних, то юридический департамент "Ливерпуля" сможет спокойно завершить сделку.

В противном случае Хикс и Жиллетт внесут изменение в состав руководства, как они уже попытались сделать, и будут рассматривать другие предложения. В таком случае нетрудно предсказать дальнейшие действия RBS и Премьер-лиги, о которых не раз уже упоминалось.

Также, в качестве одного из аргументов в суде выступает утверждение о том, что в случае победы RBS и подтверждения полномочий правления, Хикс и Жиллетт будут лишены законной выгоды, поскольку по мнению м-ра Гэролами "правление Клуба не надлежащим образом рассмотрело предложения других претендентов".

В ответ адвокаты "Ливерпуля" парируют, что оба предложения – и Mill Financial и Питера Лима - на момент предоставления заявок выглядели намного слабее предложения финансовой групыNESV.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: cityam.com

Категория: Разное | Просмотров: 2278 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
Не, не таким макаром нас не пройдешь, ковбои >:)

6     [Материал]
Ну пока все сообщения из зала суда заблокированы. Флойд уже прибыл... Ждём...

3     [Материал]
давайте дождемся вердикт суда,а потом пообщаемся.

2     [Материал]
мне Лим больше по душе так как он один и как бы сказать посредник миллиардеров они ему дают деньги а он их влаживает в прибыльные дела вот инфа http://www.peoples.ru/undertake/finans/peter_lim

1     [Материал]
А совладелец Mill Financial - мистер Джордж Жилетт...
КОВБОИ, БЛИННННННН!!!!!!! Вы что, всех уже за дураков держите????????

4     [Материал]
mill financial-владеет 50% акций клуба,в счет долга по не выплаченному кредиту жилетта,в размере 75млн.

5     [Материал]
У-у-у... Спасибо!
Это что переуступка долга была какая, или что? Не в курсе случайно?

7     [Материал]
насколько я владею информацией,то деньги были взяты америкосами на частичное погашение долга банку,а банк денег так и не увидел.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]