Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Трент: Винить некого, кроме нас самих
27.01.2021 11:36:48

Трент: Винить некого, кроме нас самих

«Красным» в четверг предстоит гостевой матч против «Тоттенхэм Хотспур». До этого матча они не видели побед в АПЛ на протяжении пяти игр.

Накануне матча корреспондент клубного сайта встретился с Александром-Арнольдом. Вероятно, выбор этот не случаен, ведь Трент один из тех игроков «Ливерпуля», спад формы которого заметен невооруженным глазом.

Фулбек «Ливерпуля» уверен, что команда осознает положение, в которое сама себя загнала, и знает, как вернуть свою игру.

Очевидно, что сейчас мы находимся в трудном положении, но сколько работы проводится за кулисами, чтобы все исправить?

Много. Мы установили такие высокие стандарты друг для друга и для себя за последние два-три года, поэтому я думаю, что все вокруг нас – и даже мы сами – в какой-то степени ожидают, что мы будем их поддерживать. Поэтому, когда на самом деле все идет не так, как мы хотим, тогда это, вероятно, усиливается и, давление оказывается гораздо выше, чем на другие команды. Но это зависит только от нас, и мы знаем, что не получаем те очки, которые нам нужны, которые хотели бы набирать. Так что, для нас это вопрос возвращения в наш ритм. Чем раньше мы это сделаем, тем лучше. Мы разбираемся с этим и пытаемся улучшить игру, не пытаясь ее переосмыслить, а просто вернуться к тому, что лучше всего работало для нас в последние несколько лет.

Как Вы и команда справляетесь с этим?

Единственные люди, которых мы должны винить – это мы сами. В конце концов, нам предстоит выйти и заработать три очка и победить. Нам не удавалось сделать это последние несколько игр, так что винить некого, кроме нас самих. Но нельзя быть слишком критичным. Я думаю, что в некоторых играх у нас были шансы забить, я думаю, нам нужно было набрать еще несколько очков. Но это футбол – вы не добиваетесь желаемых результатов в каждой игре. Мы старались не вдаваться в подробности и не ломать голову, но мы знаем, что есть вещи, над которыми нам нужно работать.

Вы одержали победу над «шпорами» на «Энфилде» чуть больше месяца назад. Это означает, что вам не нужно далеко ходить за примером награды за хорошо проделанную работу и веру в победу…

Конечно. Это, наверное, одна из лучших игр за весь сезон. Жесткое противостояние. Я думаю, когда мы играем друг с другом, всегда получается хороший матч. Мы рады снова встретиться лицом к лицу и посмотреть, что произойдет. У нас будет план на игру, цель – набрать все три очка, и если мы сможем осуществить его так, как хотим, то я уверен, что так и будет.

Как тогда Вы и команда подойдете к игре со «шпорами»?

Мы приехали туда в прошлом году, забили гол, смогли сохранить свои ворота, выиграли 1:0 и ушли с победой. Это то, чем мы будем делать снова. Нам все равно, какой это будет результат, нам просто нужны три очка. Будет ли это 4:3 или 1:0, для нас это не имеет значения. Мы хотим убедиться, что получили три очка. Это для нас самое главное. Я думаю, что если наш менталитет и работа на поле будут правильными, у нас есть хорошие шансы сделать это.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: http://www.liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 705 | Теги: Трент Александер-Арнольд | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]