Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Трент побил собственный антирекорд в АПЛ
22.01.2021 10:15:38

Трент побил собственный антирекорд в АПЛ

Накануне вечером прервалась 69-матчевая серия игр «Ливерпуля» без поражений на домашнем стадионе. Пенальти, с которого «красные» пропустили единственный мяч, еще долго будет обсуждаться в Англии. Но вот тот факт, что команда в очередной раз не смогла поразить ворота соперников, является пугающим для скаузеров.

Одна из причин крайне низкой результативности команды – работа флангов. «Ливерпуль» лишился в этом сезоне точных кроссов Энди Робертсона и в особенности Трента Александра-Арнольда, который был одним из лидеров АПЛ по голевым передачам в последние сезоны.

В матче против «Саутгемптона» 38 передач Трента привели к тому, что мяч был потерян «красными». Это был кошмарный показатель, на который все обратили внимание. Но в игре с «Бернли» правый фулбек «Ливерпуля» сумел превзойти собственный антирекорд, потеряв мяч 39 раз. В том числе 18 его прострелов не достигли цели.

Все чаще слышны призывы к Юргену Клоппу дать Тренту Александру-Арнольду время прийти в себя и поставить в состав Неко Уильямса или ветерана Джеймса Милнера. Одним из тех, кто ратует за это, является экс-голкипер «Ливерпуля» Дэвид Джеймс.

Еще после поражения от «святых» он сказал:

«Я не люблю критиковать игроков по какой-либо другой причине, кроме того, что вы видите, но, насколько я понимаю, 38 потерь мяча – это больше, чем у любого другого игрока Премьер-лиги в этом сезоне».

«Это интересный игрок. Он пришел в команду «Ливерпуля» молодым, был вынужден перейти во взрослый футбол внезапно для самого себя, но сразу же взялся за дело».

«Он получил множество аплодисментов и был неотъемлемой частью успеха «Ливерпуля» в Премьер-лиге, Лиге чемпионов, на Клубном чемпионате мира, а также играл за сборную Англии».

«Он неплохой игрок, но в то же время передышки у него не было. Он получил травму в начале сезона, но молодые игроки часто теряют из-за этого форму. К несчастью для Трента, он через это проходит».

«Наверное дело в травме, которую он получил в матче с «Манчестер Сити» – растяжение икры. Он не привык ни к чему другому, кроме игры за «Ливерпуль», а затем из-за травмы он попадает в другое пространство».

«Трент – молодой игрок. Нормально убрать его с линии огня на неделю или две. Приближается Кубок Англии, может быть, это хорошая возможность дать ему прийти в себя».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: https://www.dailystar.co.uk/

Категория: АПЛ | Просмотров: 990 | Теги: Трент Александер-Арнольд, Бернли | Рейтинг: 5.0/1
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
0
3     [Материал]
Может тут не один Трент виноват и кто-то не добегает до его передач или просто против этого научились играть и накрывать фланги...

1     [Материал]
По поводу молодого Трента , я и раньше говорил . Не стабильность , а порой и излишняя самоуверенность , граничащая с откровенной расхлябанностью , к сожалению коснулись не только его . Легче всего найти стрелочника  , взвалив на него все беды . А что же остальной коллектив ? В затянувшимся кризисе виновата вся команда ! А во  главе угла , ее кормчий ! Наверное пришел момент , перестать сюсюкаться с подопечными , а поговорить жестко и с пристрастием ! Неужели и в раздевалке не находится лидера , который смог бы встряхнуть это болото !? Вот тут и вспомнишь о ВДВ ! К сожалению в его лице мы потеряли не только столп обороны , но и супер вожака , парня который мог отличной передачей начать любую атаку . У меня вопрос , чего стоит команда , которая потеряв своего лидера , не спешит вставать с колен и быть посмешищем для всего футбольного мира !?

1
2     [Материал]
Мы ВВД потеряли в начале сезона и до января шли вполне прилично на первом месте. Мы не на коленях и тем более не посмешище. У всех бывают черные полосы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]