Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Трент: Нам нужно вернуться к чертежной доске
05.03.2021 12:09:47

Трент: Нам нужно вернуться к чертежной доске

После вчерашнего поражения «красные» отпустили от себя «Челси» на четыре очка в борьбе за место в зоне Лиги чемпионов.

После матча журналисты пообщались с правым фулбеком «красных» Трентом Александром-Арнольдом:

О том, что он думает о результате...

«Это трудно принять. Это игры, в которых нам нужно побеждать, особенно с учетом наших целей на сезон. Я бы сказал, что для попадания в четверку сильнейших очень важно было сегодня победить. Но сейчас мы уже ничего не можем с этим поделать, кроме как извлечь из этого урок, решить для себя, что мы могли бы сделать лучше. Мы будем стремиться исправить ситуацию в воскресенье».

О том, чего, по его мнению, не хватает в игре «Ливерпуля»...

«Это вопрос на миллион долларов для нас в данный момент. Я думаю, что мы сыграли неплохо, но мы не создали достаточного количества моментов в игре. Они не пускали нас. Думаю, у Садио был полу-шанс. Под углом я видел, что там была игра рукой. Но это одна из тех игр, в которой ничего не получается. Я не думаю, что мы заслужили победу в конце дня, и это тяжело принять».

О том, как «Ливерпуль» пытается изменить ситуацию...

«Нам просто нужно играть в нашу естественную игру. Трудно, когда что-то идет не так. Вы начинаете задумываться и пытаетесь найти, в чем дело, и пытаетесь исправить это как можно скорее. Но я думаю, что как только мы вернемся в ритм и начнем выигрывать матчи, все будет в порядке. Но легче сказать, чем сделать. Нам нужно вернуться к чертежной доске, нам нужно быстро вернуться, переспать с этим, проснуться завтра и приготовиться к работе снова. В субботу у нас не будет даже полноценной тренировки по подготовке к игре, так что она будет сложной. Но это шанс быстро исправить ситуацию».

Об игроках, вернувшихся после травмы ...

«Это поможет, ведь всегда приятно иметь хороший состав. Все еще много парней отсутствует, но для нас нет никаких оправданий. Мы достаточно хорошая команда, чтобы побеждать, независимо от того, кто в составе, а кто нет. Несмотря на ротацию, мы должны побеждать в этих играх. Нам нужны победы, нужна хорошая серия, чтобы выполнить свои цели на сезон».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: http://www.liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 891 | Теги: Трент Александер-Арнольд | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]

Цитата
Я думаю, что мы сыграли неплохо, но мы не создали достаточного количества моментов в игре
Это кто же тебя так учил, Трент? Нанести один удар в створ ворот за весь матч и после этого утверждать, что "мы сыграли неплохо"??? Что же тогда такое по-твоему "плохо" ? Нанести один удар в створ - но собственных ворот??? 
Кстати к Тренту вчера претензий наверное меньше всех..... Достаточно сравнить с игрой Робертсона на противоположном фланге... Вообще НОЛЬ полнейший - один раз нормальный пас в штрафную отдал за всю игру. А в защите его фланг - голый голюсенький.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]