Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 19
Гостей: 18
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Тренеры, быстрее остальных набравшие 400 очков в АПЛ
16.12.2014 20:29:55

Тренеры, быстрее остальных набравшие 400 очков в АПЛ



Первая десятка тренеров Премьер-лиги,сумевших быстрее остальных набрать 400 очков.

10) Мартин О'Нил, 281 игру, чтобы набрать 400 очков




Североирландец сумел поработать в "Лестер Сити", "Сандерленде" и "Астон Вилле" в рамках Премьер-лиги, что делает его показатели еще более впечатляющими, учитывая тот факт что ему так быстро удалось добраться до 400 очков, что однако не привело его команды в Лигу чемпионов.

9) Дэвид Мойес, 272 игры, чтобы набрать 400 очков




Шотландец провел жаркий сезон с "Манчестер Юнайтед", но он также имел долгую и успешную карьеру в "Эвертоне" до этого. Теперь Дэвид тренирует "Реал Сосьедад" в Испании. это может занять некоторое время, прежде чем он добавит к его показателям в Премьер-Лиге количество очков.

8) Кевин Киган, 258 игр, чтобы набрать 400 очков




У Кигана была карьера тренера, полная взлетов и падений, но в целом довольно успешная.Он поработал в "Ньюкасл Юнайтед" и "Манчестер Сити"m что помогло в сумме его очков, и он был также временно исполняющим обязанности тренера национальной сборной Англии.

7) Дэвид О'Лири, 255 игр, чтобы набрать 400 очков




О'Лири был ответственным за игру "Лидс Юнайтед" во времена их славных лет в Премьер-лиге, а также "Астон ВиллЫ" в середине 2000-х годов.О'Лири стал известен за внедрение в составы и использование молодых игроков в своих бывших клубах.

5) Кенни Далглиш, 235 игр, чтобы набрать 400 очков




Легенда "Ливерпуля" во второй раз тренировал в "Ливерпуле", а также "Блэкберн Роверс" и "Ньюкасл Юнайтед". Он выиграл титул чемпионов вместе с "Роверс" и Кубок лиги с Мерсисайдским клубом во время его тренерской карьеры.

5) Жерар Улье, 235 игр, чтобы набрать 400 очков




Другой экс-тренер "Ливерпуля" относительно хорошо провел тренерскую карьеру в клубе, но никогда не выигрывал чемпионат. Он также работал с "Астон Виллой", пока проблемы со здоровьем не заставили его уйти в отставку.

4) Рафаэль Бенитес, 209 игр, чтобы набрать 400 очков




Испанец работал в "Ливерпуле" и "Челси", и выиграл все возможные титулы в Англии, кроме титула чемпиона премьер-лиги. Он был связан с возвращением в Англию, но на данный момент все-таки управляет "Наполи".

3) Арсен Венгер, 208 игр, чтобы набрать 400 очков




У главного тренера "Арсенала" были дико успешные первые несколько лет в клубе из Северного Лондона, но с тех пор победы в турнирах даются весьма редко.Хотя он до сих пор получает право на участие в Лиге чемпионов каждый сезон.

2) Алекс Фергюсон, 191 игру, чтобы набрать 400 очков




Легендарный тренер "Манчестер Юнайтед" только недавно потерял место как тренер, быстрее остальных набравший 400 очков в Премьер-лиге.

1) Жозе Моуриньо, 174 игры, чтобы набрать 400 очков


Португалец стал героем в "Челси", и победа над "Халл Сити" в субботу сделала его тренером, который быстрее всех остальных добрался до 400 очков в Премьер-лиге.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: caughtoffside.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1995 | Теги: АПЛ | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
6     [Материал]
Мне кажется Бенитес просто в своё время зациклился на заочной борьбе с Моуринье (как самый гениальный тренер), которую проиграл. В результате пострадал клуб и сам Рафа. Но то, что он на 4м месте здесь - это и есть его заслуженное место.

3     [Материал]
Цитата
Успехи Рафы были обусловлены благодаря построенной  команде Улье
Да...часто встречаются аналогичные комментарии.
Предположу что их пишут те, ну по большей частью - кто окромя финала в Стамбуле 2005 года и матчей-то клуба смотрел немного.
Да, Бенитес не стал "махать шашкой"  а лишь добавил несколько ярких штрихов в игру команды...появилась атакующая мощь (по сравнению с прагматизмом Улье), вытащил из глубокого резерва некоторых игроков прежних лет (таких как Поньоля и Меллора) мог "засушить" игру ради результата....ну и так далее.

Если уж следовать мыслям некоторых болельщиков, то по большому счету можно отнять славу у Боба Пейсли, который выиграл 3 Кубка европейских чемпионов приняв команду от Шенкли....отобрать славу у Фэгана, который принял команду у Пейсли и с ходу выиграл 4-й  кубок чемпионов....затем у Далглиша, который перенял бразды правления у Фжгана.

4     [Материал]
Верно говоришь! Ливерпуль Улье и Бенитеса играли в разный футбол. При Рафе счет 1-0 был самым популярным. Жаль Рафе не хватило чуток Венгера скинуть)

5     [Материал]
Бенитес запомнился своей неординарностью, непредсказуемостью. Он легко и неожиданно менял тактику, видна была мысль, работа над каждым следующим соперником. Да, иногда ошибался, не угадывал, веря в свою гениальность (это его и испортило), но... О Бенитосе хоть можно рассуждать и спорить, о Роджерсе же только как о тополе - ну стоит дерево, сначала ароматные почки, потом пух и всё.

1     [Материал]
Что не говорите, но когда был Рафа у руля клуба, многие на сайте желали когда он уйдет в отставку. Успехи Рафы были обусловлены благодаря построенной  команде Улье, а вскоре Рафа привел клуб к развалу, и это писали здесь на этом сайте несколько лет назад. Так что, все циклично в жизни, приходят успехи за ними горечь поражений, нужно идти вперед. Рафа это уже история и причем самая красочная, как и многое другое. Нужен тренер нет в этом сомнений, команда уйдет от этой невыносимой философии, и придут с ним новые успехи и победы.

0
2     [Материал]
Но Рафа уже не тянет, также как есть сомнения в Клоппе, РАфе достался очень неплохой наполи(да и сейчас не хуже) но играет не огонь как. У Клоппа раскупили 2 лидеров, третий с травмой и все, игра не клеится...

7     [Материал]
У Клоппа команду на протяжении трех лет раскупали. Всех, кто ушел, и не упомнишь. А посыпалась она только сейчас. Клопп - превосходный тренер, как по мне.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]