Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 18
Гостей: 17
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Тренерский штаб "Ливерпуля" пополнился
06.07.2015 13:02:18

Тренерский штаб "Ливерпуля" пополнился



Футбольный клуб "Ливерпуль" сегодня подтвердил назначение Шона О'Дрисколла и Пепийна Линдерса в тренерский штаб первой команды.

О'Дрисколл вступает в клуб в качестве помощника менеджера Брендана Роджерса, в то время как Лииндерс берет на себя обязанности на новосозданной должности тренера по развитию первой команды, после 12 успешных месяцев, проведенных в Академии.

Роджерс сказал: "Я сделал эти назначения, так как хочу создать у нас новое иновационно-техническое направление, с точки зрения коучинга".

"Я считаю, что всей первой команде это пойдет на пользу и я настроен весьма позитивно в предвкушении того, чего мы можем достичь, как коллектив, продвигаясь вперед".


О'Дрисколл приезжает на "Энфилд" с богатым тренерским опытом, достигнутым в последнее время на должности тренера сборной Англии U19. Он также успел поработать в "Борнмуте", "Донкастер Роверс", "Ноттингем Форест" и "Бристоль Сити".

"Я всегда с восторгом отзывался о способностях Шона, как профессионала", - сказал Роджерс.

"Он человек с четким видением и философией, и доказал, что имеет способность передавать знания через свои тренерские подходы".

"Я предвкушаю работу с ним, а также готов и сам перенимать его опыт и знания".


О'Дрисколл добавил: "Я очень рад присоединиться к одному из самых знаковых футбольных клубов. Визитной карточкой любого успешного клуба и его культуры, является моральная сила, которая исходит от людей, работающих в нем, главного исполнительного директора и главного менеджера команды, людей из штаба команді, чьи лица могут быть не известны, но которые являются источником жизненной силы клуба".

"С того момента, как я приехал на "Мелвуд" на прошлой неделе и встретился с персоналом, я смог почувствовать себя желанным в клубе. Если вы стремитесь к успеху, то уровень успеха этих людей так же важен, как и уровень игроков; из моего опыта пока что понятно, что все здесь работают на единую цель".

Лииндерс ранее работал с "ПСВ Эйндховен" и "Порту" до прихода в "Ливерпуль" в 2014 году, где курировал вопросы развития юношеской группы и молодых ребят в прошлом сезоне.

Он будет продолжать работать с талантами в Академии в рамках своей новой должности, которая была создана в соответствии с новым техническим подходом к тренерской работе, разработанным клубом.

И бойцы из старшего отряда теперь также смогут воспользоваться его регулярным присутствием в Мелвуде.

Роджерс сказал: "Это фантастическая возможность для Пепа и я уверен, что он будет стараться изо всех сил".

"Он достиг успеха в Академии, и я считаю, что это идеальное время для него, чтобы сделать следующий шаг к главной команде и использовать свои таланты на благо старшего отряда".
.

"Пеп олицетворяет страсть и энтузиазм к своей профессии, что является по-настоящему прекрасным качеством, и я верю, что он окажет положительное влияние".

Лииндерс добавил: "Я чувствую гордость и честь тесно сотрудничать с Бренданом и его сотрудниками. Я не мог придумать лучшей роли для себя".

"Все знают, как я отношусь к этому удивительному клубу. У владельцев есть четкая и сильная философия, которая основывается на развитии лучших молодых игроков в элитных футболистов - я хочу поблагодарить их за предоставленную мне возможность".

"Я прекрасно провел первый год в Академии "Ливерпуля"; Алекс [Инглторп] и его тренерский штаб будут создавать там нечто абсолютно уникальное. Опять же, я горд быть частью команды и мы все сделаем для того, чтобы выйти на новый уровень".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1736 | Рейтинг: 5.0/1
Неужели все так и закончится? (0)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
1
10     [Материал]

Цитата
Лииндерс берет на себя обязанности на новосозданной должности тренера по развитию первой команды, после 12 успешных месяцев, проведенных в Академии.
 
Цитата
Лииндерс ранее работал с "ПСВ Эйндховен" и "Порту" до прихода в "Ливерпуль" в 2014 году, где курировал вопросы развития юношеской группы и молодых ребят в прошлом сезоне.

Он будет продолжать работать с талантами в Академии в рамках своей новой должности, которая была создана в соответствии с новым техническим подходом к тренерской работе, разработанным клубом.
 Не пойму, чем будет заниматься Линдерс. Он будет в тренерском штабе первой команды, значит при Роджерсе. Но при этом будет заниматься развитием первой команды работать с талантами в Академии.
Получается, либо в этом году молодые игроки не поедут в аренду, а будут работать с Линдерсом, который будет их подводить к первой команде и мы с вами увидим много дебютантов или резервистов. Либо я чего-то не понимаю, игроки срулят в аренды, а Линдерс будет подводить Аллена с Балотелли к первой команде.

0
11     [Материал]
Не, он курировал до 12 или 14 лет, а тепероь будет вроде до 19 группу курировать.

12     [Материал]
Вот это и любопытно. В 19 лет люди играют либо в первой команде, либо едут в аренду обычно. Если к 19 годам не выстрелил, то тобой будет заниматься этот Линдерс, который будет решать уже подписывать с тобой контракт или отпускать на все четыре стороны.
Надеюсь я правильно понял)

0
13     [Материал]
В команде U19 нет нижнего порога же? Там могут бегать и 16-17 летние. ;)

8     [Материал]
Ключевые словп-я назначил. Роджерс, теперь не отвертишься. Как по мне, так помните же про плохо танцора и его яишницу

9     [Материал]
Да не суть, никто не будет ругать эти назначения.

7     [Материал]
Ну что, добро пожаловать! Главное, чтобы не "одрисколился" как его вышестоящий коллега. :)

5     [Материал]
ой неужели Роджерс заговорил))

6     [Материал]
Хоть бы здрасьььте сказал для начала  :D

4     [Материал]
БР выучил новые темы по философии во время отпуска. В новом сезоне еще круче будет загибать в своих высказываниях. %)

2     [Материал]
у нас новое иновационно-техническое направление, с точки зрения коучинга.
Ну, началось... Наберемся терпения, братцы... ;)

3     [Материал]
Да)))
Он вернулся!!! "Веселье" начинается!

1     [Материал]
Все, Сити, Челси, МЮ и прочие, ховайтесь в жито!!!

PS:

Цитата
Лииндерс добавил: "Я чувствую гордость и честь тесно сотрудничать с Бренданом и его сотрудниками. Я не мог придумать лучшей роли для себя".
 
omg

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]