Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 39
Гостей: 39
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » Тренер о травмах Фила и Джордана
23.09.2014 10:01:38

Тренер о травмах Фила и Джордана



Брендан Роджерс подтвердил вчера, что Филиппе Коутиньо и Джордан Хендерсон получили травмы области паха и тазобедренного сустава соответственно, и оба игрока будут тщательно обследованы на этой неделе.

Первый из них не был включен в состав команды на субботнюю поездку в Лондон в субботу из-за травмы паха и "весьма маловероятно", что он сыграет в матче Capital One Cup против "Мидлсбро".

Вице-капитан Джордан Хендерсон, между тем, пройдет обследование бедра, накануне кубковой встречи, которая состоится сегодня вечером.

"Нам необходимо провести обследование двоих игроков"
, - объяснил Роджерс журналистам, которые собрались на "Энфилде" для предматчевой пресс-конференции вчера после обеда.

"Джордан Хендерсон получил ушиб, поэтому мы должны оценить его состояние. А вот Филиппе Коутиньо вряд ли сможет принять участие в игре".

Продолжая свое обсуждение возможного состава, который будет противостоять "Мидлсбро", босс отметил, что текущая ситуация может стать поводом для получения шанса рядом молодых игроков.

"Мы не можем порадовать вас возвращениями кого-то из травмированных", - сказал он.

"С Гленом Джонсоном все по-прежнему. Джо Аллен и Эмре Джан не готовы. Дэниелу Старриджу еще рано выходить на поле. Молодой Джон Фланаган только что после операции".

"Таким образом, мы снова вынуждены залечивать травмы, но это всегда даёт шанс нескольким нашим молодым игрокам, которые хорошо проявили себя в резерве и Академии. Необходимо сделать правильный выбор".


Однако, нет никакого повода проявлять озабоченность, насчет Хавьера Maнкильо, который был заменен всего через 20 минут после начала встречи в последние выходные на "Аптон парк".

Роджерс подчеркнул, что замена испанского защитника была абсолютно тактическим изменением, и еще раз выразил признательность за то, как защитник проявил себя с момента прибытия в команду.

Североирландец добавил:

"Я говорил с ним вчера, и он понимает, что это было чисто тактическое решение. Парень проявил себя фантастически, и я им полностью доволен. Он просто молодец".

"Я видел, что мы проигрываем два мяча, и игра не складывается. Пришлось вносить изменения".

"Мы перешли на три центральных полузащитника и изменили схему на 3-5-2 для того, чтобы остановить "Вест Хэм". Мы смогли отыграть один мяч, но для завершающего штриха не хватило сил и старания".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Травмы | Просмотров: 1317 | Теги: Хендерсон, Коутиньо | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Сусо сыграет, похоже, наконец. Посмотрим на него в официальной игре. Это может помочь получить ответ на многие вопросы. Жаль Айб в аренде. Очень бы пригодился в игре с Боро.

3     [Материал]
На ближайшую перспективу,думаю нам придётся не просто,как  Бро и К.Больше половины состава не те кто ковал победы и результат в прошлом сезоне.Дай нам Бог удачи и терпения.

2     [Материал]
Даешь молодежь, им волидол перед игрой и доказать себя на поле!
надеюсь Бро ночами не спит и формирует игру в нападении.

1     [Материал]
Мы перешли на три центральных полузащитника и изменили схему на 3-5-2 для того, чтобы остановить "Вест Хэм". Мы смогли отыграть один мяч, но для завершающего штриха не хватило сил и старания".

Помню времена, когда Вэст Хэм изменял схему, что остановить Ливерпуль, а не наоборот. Кем щас играть не знаю, будет очень тяжко

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]